Pages:
Author

Topic: 💰[ANN][ICO] CRYPTOCOIN INSURANCE - ОПЦИОННАЯ БИРЖА + СТРАХОВКА ДЕПОЗИ&#10 - page 4. (Read 5311 times)

full member
Activity: 378
Merit: 119
На CoinMarketCap написано что общая капитализация рынка составляет около 104 миллиардов, но многие говорили что это вовсе не так и что реальные объёмы намного меньше. Тем не менее все цифры уменьшаются.. Значит ли это что рынку конец ?
Coinmarketcap не может отслеживать торги вне биржи, в этом году были очень большие объемы торгов вне биржи чтоб!
jr. member
Activity: 392
Merit: 1
На CoinMarketCap написано что общая капитализация рынка составляет около 104 миллиардов, но многие говорили что это вовсе не так и что реальные объёмы намного меньше. Тем не менее все цифры уменьшаются.. Значит ли это что рынку конец ?
Я лично думаю что не всё так плохо и в начале следующего года рынок начнёт стабилизироваться. В любом случае скоро станет видно
full member
Activity: 589
Merit: 100
Кстати баунти кампания уже была? Я бы очень хотел поучаствовать если ещё не пропустил))
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
На CoinMarketCap написано что общая капитализация рынка составляет около 104 миллиардов, но многие говорили что это вовсе не так и что реальные объёмы намного меньше. Тем не менее все цифры уменьшаются.. Значит ли это что рынку конец ?
jr. member
Activity: 224
Merit: 2
Я вот задумался о том что неплохо было бы пообщаться с членами команды проекта. У меня можно сказать есть несколько идей) Кто-то вообще контактировал с ними напрямую ?
Я бы тоже хотел задать несколько вопросов. Однако, насколько я понял, то тут в обсуждении представитель появляется редко
Мне кажется, нужно пробовать связываться с членами команды через ЛинкедИн или Дискорд. Больше шансов что ответят
member
Activity: 439
Merit: 10
В том то и дело что крипто рынок это очень, нет это ОЧЕНЬ высокорискованный рынок. Сумеет ли страховая компания здесь работать и получать прибыль?
Я думаю что у CRYPTOCOIN INSURANCE есть не только хорошие шансы начать работать, но и с вопросами получения прибыли все тоже хорошо просчитано.
Честно говоря, при виде состояния рынка в последнее время, я реально осмеивался в том, что какой-либо проект сможет собрать достаточно финансирования. Однако, ситуация улучшилась и теперь я не сомневаюсь на счёт успеха этого проекта
CRYPTOCOIN INSURANCE на фоне некоторых выглядит довольно убедительно. Но риски есть всегда. Я сейчас вообще сосредоточился на нескольких проектах из за большого числа скама
Оно то может и убедительно, но вот только рынок реально рушится. Уже все те, кто пророчил Биткоин по 10-20к просто замолчали. При такой тенденции рынок просто не сможет развиваться
Я думаю что по большей части падение рынка затронет трейдеров, потому что инвесторы в первую очередь смотрят конкретно на проект, а уже потом на рынок в целом
jr. member
Activity: 392
Merit: 1
Я вот задумался о том что неплохо было бы пообщаться с членами команды проекта. У меня можно сказать есть несколько идей) Кто-то вообще контактировал с ними напрямую ?
Я бы тоже хотел задать несколько вопросов. Однако, насколько я понял, то тут в обсуждении представитель появляется редко
jr. member
Activity: 59
Merit: 1
Ребят, качество баунти - зависит в первую очередь от менеджера, потому что именно он решает - кому брать участие, а кому нетSmiley
full member
Activity: 589
Merit: 100
Я вот задумался о том что неплохо было бы пообщаться с членами команды проекта. У меня можно сказать есть несколько идей) Кто-то вообще контактировал с ними напрямую ?
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Понятно что во всех видах бизнеса есть свои нюансы о которых не знают пользователи. Так и в страховании. На первых взгляд они лишь покрывают риски и выплачивают страховки, в результате чего несут огромные расходы... Но при все этом страхование остается одной из самых высоколиквидных видов бизнеса.

 Главное перестраховывать вовремя эти риски, чем в принципе все страхователи и занимаются

 В любом бизнесе есть важные и менее важные моменты. Этот самый важный, поэтому практически
все страховщики работают по данному сценарию. Примерно то же самое, что ставить стопы в трейдинге
Риски в страховании это скорее что-то неизбежное , что нужно четко расчитывать. В сегодняшнем положении рынка это очень сложно, но я думаю что пока временно
Не знаю как остальные, но я сейчас вполне неплохо торгую некоторыми монетами. Конечно объемы не те, но и не стоит говорить что всё уж очень плохо .
сейчас трейдинг, как и майнинг, понемногу уходят на задний план и по сравнению с инвестированием очень не выгодные.
member
Activity: 266
Merit: 10
В том то и дело что крипто рынок это очень, нет это ОЧЕНЬ высокорискованный рынок. Сумеет ли страховая компания здесь работать и получать прибыль?
Я думаю что у CRYPTOCOIN INSURANCE есть не только хорошие шансы начать работать, но и с вопросами получения прибыли все тоже хорошо просчитано.
Честно говоря, при виде состояния рынка в последнее время, я реально осмеивался в том, что какой-либо проект сможет собрать достаточно финансирования. Однако, ситуация улучшилась и теперь я не сомневаюсь на счёт успеха этого проекта
CRYPTOCOIN INSURANCE на фоне некоторых выглядит довольно убедительно. Но риски есть всегда. Я сейчас вообще сосредоточился на нескольких проектах из за большого числа скама
Оно то может и убедительно, но вот только рынок реально рушится. Уже все те, кто пророчил Биткоин по 10-20к просто замолчали. При такой тенденции рынок просто не сможет развиваться
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Я недавно прочитал что более 30% трейдеров признались что понесли убытки по итогам торговли криптовалютой в сентябре 2018 года. Так что учитывая такую тенденция думаю что страховая компания будет востребована.
Потому что на растущем рынке все возомнили себя мега трейдерами. А когда рынок пошел вниз, то оказалось что не такие они и профессионалы.
Профессионалы тоже могут сливать, дело не в этом. В крипте важно вовремя распознать тренд и торговать соответственно анализу рынка
кто-то углублялся в технические особенности этого проекта ?  В целом довольно стандартно, хотя и есть некоторые особенности
Я сам пока не разбирался с технической частью, но я думаю что с этим проблем не должно быть, ведь команда мне известна и она очень хорошо себя зарекомендовала
jr. member
Activity: 224
Merit: 2
Я знаю как минимум 7 проектов, которые сейчас планируют создание платформы для страхования или уже на стадии реализации, но главная из ошибка в том, что они в основном не концентрируются в одном регионе, а хотят стать глобальны
member
Activity: 439
Merit: 10
В том то и дело что крипто рынок это очень, нет это ОЧЕНЬ высокорискованный рынок. Сумеет ли страховая компания здесь работать и получать прибыль?
Я думаю что у CRYPTOCOIN INSURANCE есть не только хорошие шансы начать работать, но и с вопросами получения прибыли все тоже хорошо просчитано.
Честно говоря, при виде состояния рынка в последнее время, я реально осмеивался в том, что какой-либо проект сможет собрать достаточно финансирования. Однако, ситуация улучшилась и теперь я не сомневаюсь на счёт успеха этого проекта
CRYPTOCOIN INSURANCE на фоне некоторых выглядит довольно убедительно. Но риски есть всегда. Я сейчас вообще сосредоточился на нескольких проектах из за большого числа скама
Пока я вообще в растерянности, но стараюсь не отчаиватся. Я надеюсь что этот проект сможет реализоватс несмотря на тяжёлую ситуацию на рынке. Но я не рискую пока инвестировать в что-то ещё
full member
Activity: 589
Merit: 100
В том то и дело что крипто рынок это очень, нет это ОЧЕНЬ высокорискованный рынок. Сумеет ли страховая компания здесь работать и получать прибыль?
Я думаю что у CRYPTOCOIN INSURANCE есть не только хорошие шансы начать работать, но и с вопросами получения прибыли все тоже хорошо просчитано.
Честно говоря, при виде состояния рынка в последнее время, я реально осмеивался в том, что какой-либо проект сможет собрать достаточно финансирования. Однако, ситуация улучшилась и теперь я не сомневаюсь на счёт успеха этого проекта
CRYPTOCOIN INSURANCE на фоне некоторых выглядит довольно убедительно. Но риски есть всегда. Я сейчас вообще сосредоточился на нескольких проектах из за большого числа скама
Я не могу понять почему падает интерес к проекту.. хотя в связи с тем что рынок реально просто размывается, то и особых надеятся и не стоит
member
Activity: 266
Merit: 10
В том то и дело что крипто рынок это очень, нет это ОЧЕНЬ высокорискованный рынок. Сумеет ли страховая компания здесь работать и получать прибыль?
Я думаю что у CRYPTOCOIN INSURANCE есть не только хорошие шансы начать работать, но и с вопросами получения прибыли все тоже хорошо просчитано.
Честно говоря, при виде состояния рынка в последнее время, я реально осмеивался в том, что какой-либо проект сможет собрать достаточно финансирования. Однако, ситуация улучшилась и теперь я не сомневаюсь на счёт успеха этого проекта
CRYPTOCOIN INSURANCE на фоне некоторых выглядит довольно убедительно. Но риски есть всегда. Я сейчас вообще сосредоточился на нескольких проектах из за большого числа скама
member
Activity: 439
Merit: 10
Я недавно прочитал что более 30% трейдеров признались что понесли убытки по итогам торговли криптовалютой в сентябре 2018 года. Так что учитывая такую тенденция думаю что страховая компания будет востребована.
Потому что на растущем рынке все возомнили себя мега трейдерами. А когда рынок пошел вниз, то оказалось что не такие они и профессионалы.
Профессионалы тоже могут сливать, дело не в этом. В крипте важно вовремя распознать тренд и торговать соответственно анализу рынка
кто-то углублялся в технические особенности этого проекта ?  В целом довольно стандартно, хотя и есть некоторые особенности
jr. member
Activity: 59
Merit: 1
Споры ни о чем. С одной стороны оба правы, с другой стороны - каждый хвалит свою сторону...
Обычный день на форуме.

Это просто у них нетерпеж потестить возможности платформы. Ведь не все так легко и доступно, как кажетсяWink

Ну посмотрим, мне если честно самому интересно увидеть что там у ребят получается. Я конечно ведь понимаю что это все будет не скоро и не быстро…

Развитие в любом случае должно быть. Вот здесь мы наблюдаем конкретное развитие простых бинарных опционов в криптобинесе.

Главное делать, возможным этот бизнес для входа любых проектов, так как могут появляться на редкость хорошие возможности!
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Понятно что во всех видах бизнеса есть свои нюансы о которых не знают пользователи. Так и в страховании. На первых взгляд они лишь покрывают риски и выплачивают страховки, в результате чего несут огромные расходы... Но при все этом страхование остается одной из самых высоколиквидных видов бизнеса.

 Главное перестраховывать вовремя эти риски, чем в принципе все страхователи и занимаются

 В любом бизнесе есть важные и менее важные моменты. Этот самый важный, поэтому практически
все страховщики работают по данному сценарию. Примерно то же самое, что ставить стопы в трейдинге
Риски в страховании это скорее что-то неизбежное , что нужно четко расчитывать. В сегодняшнем положении рынка это очень сложно, но я думаю что пока временно
Не знаю как остальные, но я сейчас вполне неплохо торгую некоторыми монетами. Конечно объемы не те, но и не стоит говорить что всё уж очень плохо .
А чем вы торгуете, если не секрет?)
Я как увидел что Эфир пробил сотню, так вообще не знаю стоит ли его держать даже в долгосрочной перспективе
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Понятно что во всех видах бизнеса есть свои нюансы о которых не знают пользователи. Так и в страховании. На первых взгляд они лишь покрывают риски и выплачивают страховки, в результате чего несут огромные расходы... Но при все этом страхование остается одной из самых высоколиквидных видов бизнеса.

 Главное перестраховывать вовремя эти риски, чем в принципе все страхователи и занимаются

 В любом бизнесе есть важные и менее важные моменты. Этот самый важный, поэтому практически
все страховщики работают по данному сценарию. Примерно то же самое, что ставить стопы в трейдинге
Риски в страховании это скорее что-то неизбежное , что нужно четко расчитывать. В сегодняшнем положении рынка это очень сложно, но я думаю что пока временно
Не знаю как остальные, но я сейчас вполне неплохо торгую некоторыми монетами. Конечно объемы не те, но и не стоит говорить что всё уж очень плохо .
Pages:
Jump to: