Pages:
Author

Topic: 💰[ANN][ICO] CRYPTOCOIN INSURANCE - ОПЦИОННАЯ БИРЖА + СТРАХОВКА ДЕПОЗИ&#10 - page 23. (Read 5311 times)

jr. member
Activity: 140
Merit: 1
  Будет ли на бирже реализована возможность коротких продаж?
А почему нет? Я думаю, что эта возможность будет дана, практически на любой опционной бирже есть эта функция.
member
Activity: 266
Merit: 10
  Будет ли на бирже реализована возможность коротких продаж?

 Кстати да, очень актуально. Хочется продавать то, чего у тебя нет, а не как на всех биржах, чтобы продать токены ZZZ,
ты сначала должен купить данные токены. А я не хочу их покупать, хочу наоборот зашортить.

 Так если это опционная биржа, то по идее любой человек может осуществлять короткие продажи опционов.
member
Activity: 336
Merit: 10
Proof-of-Stake Blockchain Network
  Будет ли на бирже реализована возможность коротких продаж?
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
А когда биржа начнет работать? Я бы купил опцион на рост биткойна.

 Раньше окончания ICO точно не запустят. Думаю, на альфа версию месяца 2 понадобится
Скорей всего вы правы, ну что тут можно сказать? До ИСО есть еще целых 60 дней, я с удовольствием буду следить за новостями этого проекта.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
А когда биржа начнет работать? Я бы купил опцион на рост биткойна.
Я думаю, что биржу запустят после окончания ИСО, которое начнётся через 2 месяца. Думаю, что в начале 2019 уже можно будет опробовать продукт.
full member
Activity: 126
Merit: 100
Впервые вижу опционную биржу на блокчейне, это что то интересное. Есть инфа насчёт баунти компании?

 Баунти компания стартовала несколько дней назад https://bitcointalksearch.org/topic/bountyicocryptocoin-insurance-the-first-option-exchange-with-insurance-4969375
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
Успех этой биржи будет полностью зависеть от общей ситуации на криптовалютном рынке, это нужно учитывать. У опционов есть один страшный минус - это волатильность.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Хотелось бы понять, с какими конкретными криптовалютами будет работать биржа? Огласите список, если он есть.

 Задача в течении первого года закрыть первые 10-20 крипто валют по маркеткапу. Однако мы будем также обращать
внимание на средний дневно оборот и волатильность. Возможно отдельные монеты, не в ходящие в топ по капитализации,
будут отобраны по данным показателям.
Все правильно, ведь создать большой список монет, это не самая главная задача, да и зачем, если операции, в большинстве случаев, будут проходить с BTC и ETH
full member
Activity: 126
Merit: 100
Хотелось бы понять, с какими конкретными криптовалютами будет работать биржа? Огласите список, если он есть.

 Задача в течении первого года закрыть первые 10-20 крипто валют по маркеткапу. Однако мы будем также обращать
внимание на средний дневно оборот и волатильность. Возможно отдельные монеты, не в ходящие в топ по капитализации,
будут отобраны по данным показателям.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Хотелось бы понять, с какими конкретными криптовалютами будет работать биржа? Огласите список, если он есть.
jr. member
Activity: 126
Merit: 2
Впервые вижу опционную биржу на блокчейне, это что то интересное. Есть инфа насчёт баунти компании?

 Баунти компания стартовала несколько дней назад https://bitcointalksearch.org/topic/bountyicocryptocoin-insurance-the-first-option-exchange-with-insurance-4969375
Отличная новость, есть возможность быть в числе первых. Ведь проект то перспективный, думаю, что он заинтересует многих инвесторов.
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
Впервые вижу опционную биржу на блокчейне, это что то интересное. Есть инфа насчёт баунти компании?
jr. member
Activity: 44
Merit: 2
 Там черт может сломать ногу в этих стратегиях, все намного интереснее, чем на рынке спот. Когда-то
активно разбирался с опционами, нравилось играть на календарных спредах
member
Activity: 266
Merit: 10
Страховать крупные клиентские депозиты - просто шикарная идея, до которой пока никто не додумался. Может много
кто и думал, но было непонятно как все правильно упаковать. Ведь если рынок начинает падать, что делать дальше
самому страховщику? Решение найдено, страховщик просто переупаковывает страховку в опцион и продает ее на бирже
спекулянтам, которые точно так хотят заработать. Правильно говорят, что все гениальное просто.

 Не понял, а как можно страховку в опцион переупаковать? Это же 2 разные иерархии. Страховая компания и биржа.

 В этом и состоит отличительная особенность проекта. Фактически мы делаем "два в одном", открываем страховую
компанию и опционную биржу. Продаем страховки на рост/падение конкретного актива, а в случае сильного перекоса
позиции в одну из сторон, разницу хеджируем через покупку опциона на бирже. Подробнее можно почитать в WP.

Кажется понял. То есть как на форекс дилинговый центр выводит перекос своей позиции на стороннего поставщика ликвидности,
чтобы при резком падении не потерять деньги?
full member
Activity: 126
Merit: 100
Страховать крупные клиентские депозиты - просто шикарная идея, до которой пока никто не додумался. Может много
кто и думал, но было непонятно как все правильно упаковать. Ведь если рынок начинает падать, что делать дальше
самому страховщику? Решение найдено, страховщик просто переупаковывает страховку в опцион и продает ее на бирже
спекулянтам, которые точно так хотят заработать. Правильно говорят, что все гениальное просто.

 Не понял, а как можно страховку в опцион переупаковать? Это же 2 разные иерархии. Страховая компания и биржа.

 В этом и состоит отличительная особенность проекта. Фактически мы делаем "два в одном", открываем страховую
компанию и опционную биржу. Продаем страховки на рост/падение конкретного актива, а в случае сильного перекоса
позиции в одну из сторон, разницу хеджируем через покупку опциона на бирже. Подробнее можно почитать в WP.
jr. member
Activity: 41
Merit: 10
 Продукт действительно давно нужен рынку. И я не согласен что нужен только для хеджирования. Я бы с удовольствием
купил длинный опцион, ставя на рост биткойна или этериума. Четко понятен размер риска, он не может превысить сумму,
которая платится за опцион, а потенциал прибыли бесконечен.
member
Activity: 266
Merit: 10
Страховать крупные клиентские депозиты - просто шикарная идея, до которой пока никто не додумался. Может много
кто и думал, но было непонятно как все правильно упаковать. Ведь если рынок начинает падать, что делать дальше
самому страховщику? Решение найдено, страховщик просто переупаковывает страховку в опцион и продает ее на бирже
спекулянтам, которые точно так хотят заработать. Правильно говорят, что все гениальное просто.

 Не понял, а как можно страховку в опцион переупаковать? Это же 2 разные иерархии. Страховая компания и биржа.
full member
Activity: 126
Merit: 100
 Стратегий использования опционов огромное количество. Преимущество данного типа активов
в том, что каждый может найти что-то для себя
Pages:
Jump to: