Pages:
Author

Topic: 💰[ANN][ICO] CRYPTOCOIN INSURANCE - ОПЦИОННАЯ БИРЖА + СТРАХОВКА ДЕПОЗИ&#10 - page 24. (Read 5330 times)

member
Activity: 70
Merit: 10
Мне кажется мало людей знает что такое опцион, поэтому она нужна будет только для 10% людей из отрасли

 Сейчас в мире порядка 1000 криптовалютных бирж, а может уже и больше, каждый день открываются все новые и новые.
Это можно принять за 100%.  И будет одна опционная биржа. В этой пропорции, 10% клиентов с рынка дадут ей обороты
как для 100 крипто валютных бирж сегодня. Ничего себе мало кому нужна  Grin
 
 Но главное не это. Нужно смотреть какие клиенты и у кого. Большая  часть клиентов крипто валютных бирж - люди с минимальным
торговым депозитом. А там где торгуются опционы, клиенты на порядки жирнее.

 Примерно все так и обстоит. Каждая биржа имеет свои собственные особенности и конкурентные преимущества.
Никто не пытается забрать себе весь рынок. Борьба идет за конкретные ниши.
Интересное предложение от проекта, на мой взгляд это может привлечь инвесторов в проект. После выхода полноценной биржи, она может заинтересовать крупных трейдеров.

 Еще больше она заинтересует крупные фонды, которые боятся покупать сегодня криптовалюту, так как не могут застраховать риски.
Фонд может конечно поставить стоп в разделе 10-20%. Но что ему это даст? При текущей волатильности, его просто выбьет из сделки
и все. Фонд же не спекулирует криптой. Он хочет ее купить на долгосрок и сидеть в ней не выходя. А риски переложить на опционы.
Именно так все работает на фондовых и товарных рынках сегодня.И именно поэтому реальных фондов в крипте пока единицы.
full member
Activity: 490
Merit: 101
Мне кажется мало людей знает что такое опцион, поэтому она нужна будет только для 10% людей из отрасли

 Сейчас в мире порядка 1000 криптовалютных бирж, а может уже и больше, каждый день открываются все новые и новые.
Это можно принять за 100%.  И будет одна опционная биржа. В этой пропорции, 10% клиентов с рынка дадут ей обороты
как для 100 крипто валютных бирж сегодня. Ничего себе мало кому нужна  Grin
 
 Но главное не это. Нужно смотреть какие клиенты и у кого. Большая  часть клиентов крипто валютных бирж - люди с минимальным
торговым депозитом. А там где торгуются опционы, клиенты на порядки жирнее.

 Примерно все так и обстоит. Каждая биржа имеет свои собственные особенности и конкурентные преимущества.
Никто не пытается забрать себе весь рынок. Борьба идет за конкретные ниши.
Интересное предложение от проекта, на мой взгляд это может привлечь инвесторов в проект. После выхода полноценной биржи, она может заинтересовать крупных трейдеров.
member
Activity: 70
Merit: 10
 Страховать крупные клиентские депозиты - просто шикарная идея, до которой пока никто не додумался. Может много
кто и думал, но было непонятно как все правильно упаковать. Ведь если рынок начинает падать, что делать дальше
самому страховщику? Решение найдено, страховщик просто переупаковывает страховку в опцион и продает ее на бирже
спекулянтам, которые точно так хотят заработать. Правильно говорят, что все гениальное просто.
full member
Activity: 126
Merit: 100
Мне кажется мало людей знает что такое опцион, поэтому она нужна будет только для 10% людей из отрасли

 Сейчас в мире порядка 1000 криптовалютных бирж, а может уже и больше, каждый день открываются все новые и новые.
Это можно принять за 100%.  И будет одна опционная биржа. В этой пропорции, 10% клиентов с рынка дадут ей обороты
как для 100 крипто валютных бирж сегодня. Ничего себе мало кому нужна  Grin
 
 Но главное не это. Нужно смотреть какие клиенты и у кого. Большая  часть клиентов крипто валютных бирж - люди с минимальным
торговым депозитом. А там где торгуются опционы, клиенты на порядки жирнее.

 Примерно все так и обстоит. Каждая биржа имеет свои собственные особенности и конкурентные преимущества.
Никто не пытается забрать себе весь рынок. Борьба идет за конкретные ниши.
member
Activity: 336
Merit: 10
Proof-of-Stake Blockchain Network
Мне кажется мало людей знает что такое опцион, поэтому она нужна будет только для 10% людей из отрасли

 Сейчас в мире порядка 1000 криптовалютных бирж, а может уже и больше, каждый день открываются все новые и новые.
Это можно принять за 100%.  И будет одна опционная биржа. В этой пропорции, 10% клиентов с рынка дадут ей обороты
как для 100 крипто валютных бирж сегодня. Ничего себе мало кому нужна  Grin
 
 Но главное не это. Нужно смотреть какие клиенты и у кого. Большая  часть клиентов крипто валютных бирж - люди с минимальным
торговым депозитом. А там где торгуются опционы, клиенты на порядки жирнее.
member
Activity: 276
Merit: 10
 Мне кажется мало людей знает что такое опцион, поэтому она нужна будет только для 10% людей из отрасли
full member
Activity: 126
Merit: 100
Интересно, а есть ли работающие уже опционные биржи или это действительно будет первая?

 Я видел биржу, где можно опционы на биткойн покупать и продавать. Больше ни на что. Поэтому это по идее и есть
первая опционная биржа. Если получится хотя бы пару десятков голубых фишек (монет сюда загнать), будет круто.

 Да, мы видели данное решение, для одной криптовалюты. К сожалению оно мало решает вопрос с доступом на рынок
крупных фондов, которым ужно осуществлять хэджирование, так как конкретно биткойн можно захеджировать и через
фьючерс. Вопрос что делать с остальными криптовалютами.
member
Activity: 262
Merit: 10
Интересно, а есть ли работающие уже опционные биржи или это действительно будет первая?

 Я видел биржу, где можно опционы на биткойн покупать и продавать. Больше ни на что. Поэтому это по идее и есть
первая опционная биржа. Если получится хотя бы пару десятков голубых фишек (монет сюда загнать), будет круто.
member
Activity: 97
Merit: 10
 Интересно, а есть ли работающие уже опционные биржи или это действительно будет первая?
Pages:
Jump to: