Pages:
Author

Topic: ⚡[ANN][ICO] Datum - монетизируйте ваши данные!⚡ - page 16. (Read 4969 times)

sr. member
Activity: 616
Merit: 252
хорошее приложение для хорошего дома, так сказать в ногу со времене, интересно бы узнать когда выйдет на отечественный рынок,что бы пользоваться благами

Мне больше интересно кому они все таки будут продавать эти данные, и есть ли в действительности заинтересованные в этом компании.
На пользовательские данные всегда есть спрос. Думаете сейчас контекстная реклама не монитизирована? А с датумом обычный пользователь типа нас с вами сможет так же заработать на своих данных. Хоть не так обидно будет смотреть эту рекламу вечную.
hero member
Activity: 672
Merit: 500
хорошее приложение для хорошего дома, так сказать в ногу со времене, интересно бы узнать когда выйдет на отечественный рынок,что бы пользоваться благами

Мне больше интересно кому они все таки будут продавать эти данные, и есть ли в действительности заинтересованные в этом компании.
Ewa
hero member
Activity: 938
Merit: 500
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.  Как они будут переводить DAT, полученные за entries? При регистрации на gleam не надо было вводить адрес кошелька.
Присоединяюсь к вопросу, как получить токены за эти entries?

В телеграме есть информация по этому поводу. Насколько я понимаю, будет доступен вывод через приложение в двадцатых числах декабря. Но особо не разбирался, т.к. не участвовал.

Это получение токенов за рефералы по мобильном приложении? а там ни каких форм не нужно заполнять?
member
Activity: 80
Merit: 10
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.  Как они будут переводить DAT, полученные за entries? При регистрации на gleam не надо было вводить адрес кошелька.
Присоединяюсь к вопросу, как получить токены за эти entries?

В телеграме есть информация по этому поводу. Насколько я понимаю, будет доступен вывод через приложение в двадцатых числах декабря. Но особо не разбирался, т.к. не участвовал.
full member
Activity: 1274
Merit: 105
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.  Как они будут переводить DAT, полученные за entries? При регистрации на gleam не надо было вводить адрес кошелька.
Присоединяюсь к вопросу, как получить токены за эти entries?
full member
Activity: 336
Merit: 101
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
Листинг на OKEX - серьезное достижение для команды и проекта в целом.
Судя по двум дням, обороты по DAT на бирже поддерживаются неплохие, да и курс по сравнению с ICO слегка подрос. С такой небольшой капой и отличной командой, думаю, будущее у Datum'а самое светлое.
Что-то этот ОКЕХ пока не разрешает выводить DAT токены, а это не есть хорошо. Возможно, это специфика работы в Китае, но все равно как-то не очень привычно, что в первые дни после старта торгов пока не доступен вывод
Да, у меня тоже самое, решил на кошелек себе вывести, а кнопки вывода даже нет . Странно... И так еще по некоторым другим монетам.

И что теперь делать если от туда Датум нельзя вывести? или это какое то временное решение? кто нибудь в курсе? с Cossa к примеру можно вывести.
sr. member
Activity: 756
Merit: 255
хорошее приложение для хорошего дома, так сказать в ногу со времене, интересно бы узнать когда выйдет на отечественный рынок,что бы пользоваться благами
sr. member
Activity: 854
Merit: 257
Листинг на OKEX - серьезное достижение для команды и проекта в целом.
Судя по двум дням, обороты по DAT на бирже поддерживаются неплохие, да и курс по сравнению с ICO слегка подрос. С такой небольшой капой и отличной командой, думаю, будущее у Datum'а самое светлое.
Что-то этот ОКЕХ пока не разрешает выводить DAT токены, а это не есть хорошо. Возможно, это специфика работы в Китае, но все равно как-то не очень привычно, что в первые дни после старта торгов пока не доступен вывод
Да, у меня тоже самое, решил на кошелек себе вывести, а кнопки вывода даже нет . Странно... И так еще по некоторым другим монетам.
full member
Activity: 252
Merit: 100
Листинг на OKEX - серьезное достижение для команды и проекта в целом.
Судя по двум дням, обороты по DAT на бирже поддерживаются неплохие, да и курс по сравнению с ICO слегка подрос. С такой небольшой капой и отличной командой, думаю, будущее у Datum'а самое светлое.
Что-то этот ОКЕХ пока не разрешает выводить DAT токены, а это не есть хорошо. Возможно, это специфика работы в Китае, но все равно как-то не очень привычно, что в первые дни после старта торгов пока не доступен вывод
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
я говорю про рынок сбыта и потенциальную аудиторию. Азия тупо по численности населения очень вкусный пирог, и логично, что он в приоритете
азиаты очень хорошо реагируют на инвестиции, и очень хорошо раскручивают проект, который им привлекателен, они как фанаты какие-то  Grin в принципе очень перспективно запускать ико с ориентацией на азиатских инвесторов, я на такие ико всегда обращаю внимание, и в последнее время есть такая тенденция, что многие ико-команды стали смотреть в этом направлении
member
Activity: 201
Merit: 10
terra-credit.com
Из выше прочитанного мной складывается мнение, что проект стоящий. Да команда разработчиков потрудилась на славу!
команда имеет четкие планы. проект- хорошие перспективы развития. все эти вместе взятые факторы и обеспечивают успех проекту. окех конечно интересная биржа, но на данный момент на дельте более вкусный курс. сегодня были прострелы выше отметки 0.00009. я уверен что пойдет курс еще выше. поэтому оставил на долгосрок.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Из выше прочитанного мной складывается мнение, что проект стоящий. Да команда разработчиков потрудилась на славу!
full member
Activity: 336
Merit: 101
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
Okex - Китайская биржа? как то китайцы на столько не предсказуемы, что в любой момент не знаешь что и ожидать от них, но может Китайские биржи одни из самых лучших?

Да, китайская.Эта площадка вышла из-под крыла такого гиганта как OKCoin. я так понимаю Okex это "дочка" OKCoin.

Там у них на бирже написано что они собрали 10 млн, было ICO на эту биржу чтоли? обьемы неплохие в нее (около 1 млрд в сутки)

Объёмы у неё действительно очень хорошие. Там кстати есть торговля фьючерсами, может кому интересно будет.
member
Activity: 840
Merit: 10
ZooomEx- a new cryptocurrency exchange!
Okex - Китайская биржа? как то китайцы на столько не предсказуемы, что в любой момент не знаешь что и ожидать от них, но может Китайские биржи одни из самых лучших?

Да, китайская.Эта площадка вышла из-под крыла такого гиганта как OKCoin. я так понимаю Okex это "дочка" OKCoin.

Там у них на бирже написано что они собрали 10 млн, было ICO на эту биржу чтоли? обьемы неплохие в нее (около 1 млрд в сутки)
full member
Activity: 490
Merit: 136
Датум добавляется ещё на одну биржу. https://twitter.com/datumnetwork/status/941899536125046784  Я правда в первый раз слышу про неё и она китайская, но всё равно это хорошие новости. Датум прям радует своей работой.

Интересный момент, что они на китайские биржи листятся, у них в приоритете азиатский рынок?

Думаю, что дело в азартности азиатских ребят. Как только любой токен попадает на какую-либо толковую восточную биржу, пампят моментально. Такое ощущение, что им просто прикольно обороты сделать..
full member
Activity: 616
Merit: 111
Собрать все вместе может и не плохая идея, но хранимые данные как правило все равно можно получить обманным способом. Если такое произойдет, то все данные взломанного пользователя станут доступны взломщикам. Опасно однако.
full member
Activity: 252
Merit: 101
Листинг на OKEX - серьезное достижение для команды и проекта в целом.
Судя по двум дням, обороты по DAT на бирже поддерживаются неплохие, да и курс по сравнению с ICO слегка подрос. С такой небольшой капой и отличной командой, думаю, будущее у Datum'а самое светлое.
Вы так сильно не радуйтесь, все сюрпризы впереди я думаю)) А их не мало будет на пути...
full member
Activity: 351
Merit: 100
я говорю про рынок сбыта и потенциальную аудиторию. Азия тупо по численности населения очень вкусный пирог, и логично, что он в приоритете
Что верно, то верно, Мир если разделить на две половины: восток и запад, то восток скорее всего значительно перевесит по численности. Учитывая, что Азиатско-тихоокеанский регион, вся Юго-восточная Азия сейчас испытывает техногенный бум - потенциал у этого проекта просто огромен! Да что тут говорить, взять один Китай только - там этих персональных данных на 10 лет работы Smiley
member
Activity: 125
Merit: 10
Датум добавляется ещё на одну биржу. https://twitter.com/datumnetwork/status/941899536125046784  Я правда в первый раз слышу про неё и она китайская, но всё равно это хорошие новости. Датум прям радует своей работой.

Интересный момент, что они на китайские биржи листятся, у них в приоритете азиатский рынок?
Азиатские биржи я заметил более сговорчивые относительно листинга. Вот было бы круто добавиться на бинанс, тогда я думаю токен был бы просто обречен на успех. Хотя даже эти биржи радуют - видно что команда работает.

Они еще дойдут до бинансе, а может и то что имеют, этого будет достаточно, хотя OKEx на форуме встречаю впервые, и у них достаточно не плохие обороты.
sr. member
Activity: 616
Merit: 252
Датум добавляется ещё на одну биржу. https://twitter.com/datumnetwork/status/941899536125046784  Я правда в первый раз слышу про неё и она китайская, но всё равно это хорошие новости. Датум прям радует своей работой.

Интересный момент, что они на китайские биржи листятся, у них в приоритете азиатский рынок?
Азиатские биржи я заметил более сговорчивые относительно листинга. Вот было бы круто добавиться на бинанс, тогда я думаю токен был бы просто обречен на успех. Хотя даже эти биржи радуют - видно что команда работает.
Pages:
Jump to: