Pages:
Author

Topic: ⚡[ANN][ICO] Datum - монетизируйте ваши данные!⚡ - page 21. (Read 4969 times)

hero member
Activity: 840
Merit: 500
ImmVRse | Disrupting the VR industry
ВОт есть аналогичный практически проэкт - Datawallet. Скажите какие преимущества в Datum? Или наоборот?

Про датум хотя бы слышно было, а datawallet я в первый раз слышу)
full member
Activity: 1162
Merit: 101
ВОт есть аналогичный практически проэкт - Datawallet. Скажите какие преимущества в Datum? Или наоборот?
sr. member
Activity: 980
Merit: 270
Если правда собрали как заявляют то это очень круто, только хотелось бы глянуть на треке а не то что на сайте и в твитере написано. Там и я могу любую цифру написать ради ажиотажа и привлечения внимания.
Напишите если не трудно адрес куда перечисления идут.
full member
Activity: 588
Merit: 100
Вот увидел по сути такой же проэкт. Создается впечетление что многие ICO просто копируют друг у друга идеи постоянно.
Datawallet - чем лучше или хуже?
Да, в той или иной мере - копируют. Это неплохо с той стороны, что создается конкуренция и стимул развиваться для сферы в целом. Но это только в том случае, если скопировавшие действительно будут развивать свое проект, усиливая свои конкурентные преиущества, а не станут паразитировать на успехе предшественника, или вообще не сделали свой проект лишь для того, чтобы собрать денег - тогда проще скопировать чужую идею, чем разрабатывать свою - и затрат меньше, и идея рабочая уже вроде как.
hero member
Activity: 938
Merit: 500
One Token to Move Anything Anywhere
В половину от хард капа уже не верится что-то. Может под конец конечно проснуться инвесторы с большими мешками денег, но есть подозрение, что такого не будет
member
Activity: 840
Merit: 10
ZooomEx- a new cryptocurrency exchange!
Вот увидел по сути такой же проэкт. Создается впечетление что многие ICO просто копируют друг у друга идеи постоянно.
Datawallet - чем лучше или хуже?
full member
Activity: 448
Merit: 100
Да собрали вообще отлично ребята . Очень рад за них ,надеюсь при выходе на биржу не подведут
full member
Activity: 448
Merit: 100
Датум уже неплохо собирает, почти 15 тысяч эфира, надеюсь этот проект реализует себя полностью

15 тысяч эфира это с учетом сборов на пресейле? Насколько я понимаю, проект собрал уже три софткапа. Так о каком провале может идти речь.. Пять миллионов долларов это очень даже. Но на маркетинг, видно, что льют не слабо..
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Датум уже неплохо собирает, почти 15 тысяч эфира, надеюсь этот проект реализует себя полностью
full member
Activity: 560
Merit: 102
Я присоединилась к Datum airdrop почти два месяц назад, но я до сих пор не могу уяснить для себя, что такое Datum?Фондовый рынок данных, где  можено будет продавать свои собственные данные различным заинтересованным компаниям?
full member
Activity: 560
Merit: 102
 Интересный проект с хорошей командой, посмотрим что из этого выйдет
full member
Activity: 252
Merit: 100
Пока сборы не очень хорошие, но и провальными их не назовёшь, думаю, в итоге половину соберут от хардкапа
Да, мне тоже хотелось бы, чтобы собрали по максимуму, проект очень нравится. Идея интересная, да и команда активно продвигает проект, в твиттере регулярно сообщения, по конференциям разным ездят.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Пока сборы не очень хорошие, но и провальными их не назовёшь, думаю, в итоге половину соберут от хардкапа
full member
Activity: 350
Merit: 110
https://eloncity.io/
На счет баунти компании, какого числа она заканчивается?

закончится она вместе с окончанием краудсейла.
Краудсейл Datum стартовал 29 октября 2017 13:00 GMT и продлится до 29 ноября 2017 13:00 GMT

у тебя ещё есть 2 недели.
newbie
Activity: 307
Merit: 0
На счет баунти компании, какого числа она заканчивается?
hero member
Activity: 840
Merit: 500
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Это все будет работать походу как обычные опросы, только их можно будет зашифровать и кому то продать, грубо говоряHuhИнтересно, я в теме, понаблюдаем.
А что вы имеете ввиду под обычными опросами? Данные собираются автоматически же, никто вас напрямую опрашивать не будет

Да, но тут можно будет продать, а так их просто собирают на фейсбуке к примеру или твиттере
hero member
Activity: 938
Merit: 500
One Token to Move Anything Anywhere
Это все будет работать походу как обычные опросы, только их можно будет зашифровать и кому то продать, грубо говоряHuhИнтересно, я в теме, понаблюдаем.
А что вы имеете ввиду под обычными опросами? Данные собираются автоматически же, никто вас напрямую опрашивать не будет
full member
Activity: 392
Merit: 100
Как наиболее оперативно с вами связаться? Есть группа в телеграме?
Группа в телеграм https://t.me/datumnetwork .


5к эфиров=1.5млн$ на преселе. на ико будет кепка в 153к Eth

кто нибудь в курсе есть вайтпейпер на русском?
Переведи через переводчик, не дословно, но смысл белой бумаги понятен.
full member
Activity: 891
Merit: 100
Oikos.cash | Decentralized Finance on Tron
Это все будет работать походу как обычные опросы, только их можно будет зашифровать и кому то продать, грубо говоряHuhИнтересно, я в теме, понаблюдаем.
newbie
Activity: 307
Merit: 0
Куда подевались все админы?
Pages:
Jump to: