Pages:
Author

Topic: ⚡[ANN][ICO] Datum - монетизируйте ваши данные!⚡ - page 22. (Read 4969 times)

full member
Activity: 588
Merit: 100
Зачем же мне продавать свою конфиденциальную информацию?  А вдруг это потом может обернуться против меня?
Там уже отвечали неоднократно, что это будет в основном неперсонализированная информация, даже примеры приводили с например погодными данными с вашего смартфона, или данными по пробкам. То есть к вашей личности эта информация вроде бы не имеет отношения.
А вот то, что тишина в ветке - это странно, проект вроде с рабочей моделью и интересный - так что странно, что здесь так тихо.
sr. member
Activity: 294
Merit: 251
Как наиболее оперативно с вами связаться? Есть группа в телеграме?
full member
Activity: 686
Merit: 100
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Зачем же мне продавать свою конфиденциальную информацию?  А вдруг это потом может обернуться против меня?
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Почему ветка такая мертвая? Интересны же проект,  а всего три страницы, разработчики пишите новости сюда тоже на русском  Roll Eyes
full member
Activity: 392
Merit: 103
Друзья, рады представить вам Datum! Меня зовут Виталий Криницин, я являюсь комьюнити-менеджером проекта и буду курировать этот топик. С нетерпением ждём ваших вопросов)) 

Виталий, добрый день.
Задал вопрос в ветке по баунти, но его возможно не увидели из-за постов с отчетами.
Продублирую сюда:

Добрый день.
Регистрировался на сайте в программе распределения бесплатных токенов (ну и немного рефералов пригласил). Можно ли каким-то образом сейчас увидеть баланс токенов и когда можно будет их вывести?
P.S. ссылка на личный кабинет перестала работать, или это я не туда смотрю?...

К сожалению, так и не получил ответа по поводу начисления токенов за рефералки.
member
Activity: 294
Merit: 13
А я считаю, что мои личные данные не надо монетизировать. Это не совсем правильно.
full member
Activity: 266
Merit: 100
с этого топика я понял лишь что это Datum, который создаёт новую персональную цифровую экономику, производит монетизацию личных данных наших устройств.
но подробностей так и не увидел. неужели некому техническую документацию перевести?

Тоже хотел почитать, разобраться больше. Но, гуглом переводить всю техническую документацию Roll Eyes
hero member
Activity: 686
Merit: 501
TokenUnion-Get Rewarded for Holding Crypto
с этого топика я понял лишь что это Datum, который создаёт новую персональную цифровую экономику, производит монетизацию личных данных наших устройств.
но подробностей так и не увидел. неужели некому техническую документацию перевести?

Там обещали альфу сделать, если сделали то можно попробовать на ней поюзать
full member
Activity: 319
Merit: 102
с этого топика я понял лишь что это Datum, который создаёт новую персональную цифровую экономику, производит монетизацию личных данных наших устройств.
но подробностей так и не увидел. неужели некому техническую документацию перевести?
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Сколько средств собрали в ходе Пресейла?

5к эфиров=1.5млн$ на преселе. на ико будет кепка в 153к Eth

кто нибудь в курсе есть вайтпейпер на русском?

них... себе суммы не поверил что казалось незаметный проект такие суммы может собрать на таком падающем рынке. значит и правда стоящее дело. кепка не слишком высокая?
full member
Activity: 336
Merit: 101
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
Сколько средств собрали в ходе Пресейла?

5к эфиров=1.5млн$ на преселе. на ико будет кепка в 153к Eth

кто нибудь в курсе есть вайтпейпер на русском?
full member
Activity: 486
Merit: 100
Объясните пожалуйста смысл - монетизировать данные? Кто будет покупать данные какого-то дяди или какой-то тети? И кто согласится продавать свои данные..
ну у тебя есть данные с помощью которых можно поднять деньги,вот ты ими поделился
newbie
Activity: 79
Merit: 0
Сколько средств собрали в ходе Пресейла?
full member
Activity: 476
Merit: 108
а баунти компания уже запущена? сколько вы хотите собрать на ико? проэкт вроде не плохой, но как вы гарантируете то что информация не попадет комуто чужому? на каком уровне у вас защита данных пользователей??
full member
Activity: 406
Merit: 100
sr. member
Activity: 612
Merit: 250
Зарегистрировался у них, сколько не привязывал твиттер, фейсбук, не приглашал френдов так ничего и не зачислили. Много написали разных слов, конкретики нет, так ерунда какая то, а не проект
Это вы о чём? если аирдроп то всё работает, проверял лично. Просто сейчас вам их никто не даст, после оканчания краудсейла с вами через почту свяжутся и обьяснят как вывести монетки.
full member
Activity: 328
Merit: 100
Зарегистрировался у них, сколько не привязывал твиттер, фейсбук, не приглашал френдов так ничего и не зачислили. Много написали разных слов, конкретики нет, так ерунда какая то, а не проект
sr. member
Activity: 560
Merit: 253
Объясните пожалуйста смысл - монетизировать данные? Кто будет покупать данные какого-то дяди или какой-то тети? И кто согласится продавать свои данные..
full member
Activity: 541
Merit: 101
классный проект, плюсую)
sr. member
Activity: 1134
Merit: 276
Когда же баунти кампанию будете запускать?И какой бюджет планируется на данную баунти?

Вот появилась ветка баунти и условия нужно сказать довольно щедрые обещаны https://bitcointalksearch.org/topic/datum-2196974


Интересный состав команды, там много реальных создателей реальных вещей и стартапов по всему миру. Из первого ощущения у проекта есть шанс хорошо собрать и нормально стартовать, и собрать минималку для разработки.

У меня самый большой вопрос как они получат доступ к дата данным фейсбука и твитера.
Тем эта вещь очень не понравиться ведь вся их стоимость на датемайне и продаже рекламодателям?!
Pages:
Jump to: