Pages:
Author

Topic: ⚡[ANN][ICO] Datum - монетизируйте ваши данные!⚡ - page 18. (Read 4969 times)

full member
Activity: 434
Merit: 103
В итоге баунти получилось достаточно щедрым. Когда цена вернется к уровню ико, все кто выдержал паузу будут приятно удивлены. Кроме того, уверен, что на уровне ико она не остановится.

И сколько вышло в итоге монет и по какой цене они сейчас, а то сейчас посмотрел таблицы по подписной, а там никакой информации нету.
full member
Activity: 476
Merit: 101
В итоге баунти получилось достаточно щедрым. Когда цена вернется к уровню ико, все кто выдержал паузу будут приятно удивлены. Кроме того, уверен, что на уровне ико она не остановится.
full member
Activity: 350
Merit: 133
SIMPLE SHOPPING AND SAFE PAY
Прочитал сегодня в их блоге, что OKEx готовит сюрприз для тех, кто будет покупать много датумов. Что за сюрприз хотелось бы знать  Smiley
full member
Activity: 448
Merit: 100
Просто сначала они сократили в 2 раза всем баунтистам вознаграждение, поправили таблицы и выплатили половину от заявленного. После этого поднялась волна недовольства во всех чатах и твиттере, они извинились и выплатили остальное.
Все-таки выплатили? Это хорошо. А то вчера мельком видел тему про невыплаты, но времени читать подробно не было. Поздравления баунтистам.

Мне кажется их СЕО переклинило  Grin какой был смысл урезать в половину и потом тут же через пару часов после закономерного бунта всем все отдать. Он что думал, что незаметно пройдёт чтоли  Shocked
А может, это пиар такой? Cheesy Сделать баунтистам плохо, поднять волну, потом вернуть как было - и обрадованные баунтисты восхваляют и славят проект на всех ресурсах? Cheesy

У меня тоже такая мыло проскальзывала, они вообще в маркетинге весьма неплохи, не думаю, что он дурак, а так сколько разговоров теперь, мол выполняют обещания  Smiley

Возможно действительно чёрный пиар, тем более и отговорка очень странная была, по поводу выплаты только половины токенов. 
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Просто сначала они сократили в 2 раза всем баунтистам вознаграждение, поправили таблицы и выплатили половину от заявленного. После этого поднялась волна недовольства во всех чатах и твиттере, они извинились и выплатили остальное.
Все-таки выплатили? Это хорошо. А то вчера мельком видел тему про невыплаты, но времени читать подробно не было. Поздравления баунтистам.

Мне кажется их СЕО переклинило  Grin какой был смысл урезать в половину и потом тут же через пару часов после закономерного бунта всем все отдать. Он что думал, что незаметно пройдёт чтоли  Shocked
А может, это пиар такой? Cheesy Сделать баунтистам плохо, поднять волну, потом вернуть как было - и обрадованные баунтисты восхваляют и славят проект на всех ресурсах? Cheesy

У меня тоже такая мыло проскальзывала, они вообще в маркетинге весьма неплохи, не думаю, что он дурак, а так сколько разговоров теперь, мол выполняют обещания  Smiley
full member
Activity: 364
Merit: 101
Просто сначала они сократили в 2 раза всем баунтистам вознаграждение, поправили таблицы и выплатили половину от заявленного. После этого поднялась волна недовольства во всех чатах и твиттере, они извинились и выплатили остальное.
Все-таки выплатили? Это хорошо. А то вчера мельком видел тему про невыплаты, но времени читать подробно не было. Поздравления баунтистам.

Мне кажется их СЕО переклинило  Grin какой был смысл урезать в половину и потом тут же через пару часов после закономерного бунта всем все отдать. Он что думал, что незаметно пройдёт чтоли  Shocked
А может, это пиар такой? Cheesy Сделать баунтистам плохо, поднять волну, потом вернуть как было - и обрадованные баунтисты восхваляют и славят проект на всех ресурсах? Cheesy
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Просто сначала они сократили в 2 раза всем баунтистам вознаграждение, поправили таблицы и выплатили половину от заявленного. После этого поднялась волна недовольства во всех чатах и твиттере, они извинились и выплатили остальное.
Все-таки выплатили? Это хорошо. А то вчера мельком видел тему про невыплаты, но времени читать подробно не было. Поздравления баунтистам.

Мне кажется их СЕО переклинило  Grin какой был смысл урезать в половину и потом тут же через пару часов после закономерного бунта всем все отдать. Он что думал, что незаметно пройдёт чтоли  Shocked
full member
Activity: 364
Merit: 101
Просто сначала они сократили в 2 раза всем баунтистам вознаграждение, поправили таблицы и выплатили половину от заявленного. После этого поднялась волна недовольства во всех чатах и твиттере, они извинились и выплатили остальное.
Все-таки выплатили? Это хорошо. А то вчера мельком видел тему про невыплаты, но времени читать подробно не было. Поздравления баунтистам.
sr. member
Activity: 476
Merit: 252
ImmVRse | Disrupting the VR industry
member
Activity: 462
Merit: 12
sr. member
Activity: 476
Merit: 252
ImmVRse | Disrupting the VR industry
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
Активности маловато в ветке, а ведь в пятницу уже будут открыты торги на Coss и OKEx, будет ниже торговаться к такому эфиру?

Потому что крутые инвесторы в эту лоховозку не вкладывали, вот и не комментируют обходя мимо. Мне тоже не понравилось, что не предоставили инфу и в ББ одна вода. Тут никакой разработки и продукта нет и не будет, одна идея, которую эти три с половиной алкоголика не смогут выполнить. Пока сможете выпрыгивайте сразу, токен мусорный и после падения вряд ли вырастет. Могут поднять цену когда его никто не будет держать, но это будет бесполезно - никто даже вырасти DAT до 1000 баксов сюда лезть уже не будет.   

Будет как со скинкоином, но у того хотя бы есть парочка китов, а тут одни случайные гости и почти все токены видать команда сама у себя скупила. В скором времени им нечем крыть выход и поэтому сократили баунти.
full member
Activity: 308
Merit: 103
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
Проверяйте свои кошельки, было обещано что сегодня начнут выплаты.Лично мне пока не пришло. Жду. Должно быть всё оперативно.
sr. member
Activity: 616
Merit: 252
Активности маловато в ветке, а ведь в пятницу уже будут открыты торги на Coss и OKEx, будет ниже торговаться к такому эфиру?
Посмотрим, но я думаю цена не сильно просядет. Далеко не все проекты со старта вообще хоть где-то торгуются помимо дельты. Так что у датума очень неплохие перспективы.
p.s. ребят, может не в той теме, но баунти когда заплатят?
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
Активности маловато в ветке, а ведь в пятницу уже будут открыты торги на Coss и OKEx, будет ниже торговаться к такому эфиру?
newbie
Activity: 107
Merit: 0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.  Как они будут переводить DAT, полученные за entries? При регистрации на gleam не надо было вводить адрес кошелька.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Привет. Я новичек, не совсем еще все понимаю. Давайте суммируем информацию, если кто в курсе, в плане:
когда получим токены?, когда можно будет торговать?, что за заморозка? какая сейчас цена?
Я так понял, по высказываниям более опытных, что выгодно будет подержать токены и понаблюдать?

Сегодня раздают токены тем кто вкидывал на преико и ико. Цены ещё нет, торги должны начаться сегодня,через несколько часов.
Почему же нет цены. Цена будет формироваться я так понимаю исходя из цены на ико DATUM. Только вот вопрос по выплатам баунти вссе еще открытый. И я так понял, торги будут на дельте и COSS?

Ну и какая цена на бирже тогда, если есть цена?  Roll Eyesторговаться будут на косс и на некой бирже OKEx
sr. member
Activity: 616
Merit: 252
Привет. Я новичек, не совсем еще все понимаю. Давайте суммируем информацию, если кто в курсе, в плане:
когда получим токены?, когда можно будет торговать?, что за заморозка? какая сейчас цена?
Я так понял, по высказываниям более опытных, что выгодно будет подержать токены и понаблюдать?

Сегодня раздают токены тем кто вкидывал на преико и ико. Цены ещё нет, торги должны начаться сегодня,через несколько часов.
Почему же нет цены. Цена будет формироваться я так понимаю исходя из цены на ико DATUM. Только вот вопрос по выплатам баунти вссе еще открытый. И я так понял, торги будут на дельте и COSS?
full member
Activity: 462
Merit: 103
На мой взгляд, могли и больше, чем 7 млн осилить. По биржам пока листятся только на Эзердельте и Coss.io, про заморозку токенов поясните, где взяли инфу, пожалуйста

сам по себе проект стоящий, но ico не хайповое, вернее хайповое только у халявщиков, которым выдавали халявные токены и у баунтистов. Поэтому результат нормальный, я считаю, на биржу выйдет дешевле, после чего 30-40 млн. капитализации для такого проекта в течении полугода вполне реально.

У них дофига народу в телеграмме почти 9к уже. Уверен это не только халявщики и баунтисты. Так что заинтересованность в проекте точно есть. Время покажет, как они смогут реализоваться.
Я думаю, что все-таки смогут, проект очень перспективный, до него подобных идей я например не встречал. Да и судя по команде - ребята адекватные и настроены свою идею реализвоать и на рынок вывести.

есть уже похожие проекты и конкуренции достаточно. Bitquence, Datawallet. А вот какой проэкт первый осуществит задуманное посмотрим.
Вот даже как, а я не знал, по крайней мере про первый - точно, по второму говорили, что у них не пошло почему-то. Да и в ветке у них все тихо как-то, и появились они позже - так что у датума здесь явное преимущество.
Да и осознание того, что конкуренты не дремлют и готовы воспользоваться первой лучшей возможностью, думаю, будет подстегивать команду Датум к еще более эффективной работе.
hero member
Activity: 952
Merit: 502
SAPG Pre-Sale Live on Uniswap!
Привет. Я новичек, не совсем еще все понимаю. Давайте суммируем информацию, если кто в курсе, в плане:
когда получим токены?, когда можно будет торговать?, что за заморозка? какая сейчас цена?
Я так понял, по высказываниям более опытных, что выгодно будет подержать токены и понаблюдать?

Сегодня раздают токены тем кто вкидывал на преико и ико. Цены ещё нет, торги должны начаться сегодня,через несколько часов.
Pages:
Jump to: