Pages:
Author

Topic: ⚡[ANN][ICO] Datum - монетизируйте ваши данные!⚡ - page 17. (Read 4969 times)

full member
Activity: 392
Merit: 100
Листинг на OKEX - серьезное достижение для команды и проекта в целом.
Судя по двум дням, обороты по DAT на бирже поддерживаются неплохие, да и курс по сравнению с ICO слегка подрос. С такой небольшой капой и отличной командой, думаю, будущее у Datum'а самое светлое.
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
Подскажите когда у них релиз продукта? Вообще есть ли в ближайшее время хорошие новости кроме листинга на биржи?
full member
Activity: 490
Merit: 100
азиатский сектор более развит в плане технологий, куда им еще смотреть то, как не на китай и етц? на нищую Африку, или США, где " лютует " SEC, или скучную еврозону с РФ?

Что значит скучная еврозона?) если не в курсе, то они и сами позиционируют себя как команда из Швейцарии

В Европе сложнее что то новое продвинуть, а азиатский рынок быстро растущий и развивающийся.
full member
Activity: 560
Merit: 103
quarkchain.io
я говорю про рынок сбыта и потенциальную аудиторию. Азия тупо по численности населения очень вкусный пирог, и логично, что он в приоритете
hero member
Activity: 952
Merit: 502
SAPG Pre-Sale Live on Uniswap!
азиатский сектор более развит в плане технологий, куда им еще смотреть то, как не на китай и етц? на нищую Африку, или США, где " лютует " SEC, или скучную еврозону с РФ?

Что значит скучная еврозона?) если не в курсе, то они и сами позиционируют себя как команда из Швейцарии
full member
Activity: 560
Merit: 103
quarkchain.io
азиатский сектор более развит в плане технологий, куда им еще смотреть то, как не на китай и етц? на нищую Африку, или США, где " лютует " SEC, или скучную еврозону с РФ?
hero member
Activity: 952
Merit: 502
SAPG Pre-Sale Live on Uniswap!
Датум добавляется ещё на одну биржу. https://twitter.com/datumnetwork/status/941899536125046784  Я правда в первый раз слышу про неё и она китайская, но всё равно это хорошие новости. Датум прям радует своей работой.

Интересный момент, что они на китайские биржи листятся, у них в приоритете азиатский рынок?
full member
Activity: 350
Merit: 110
https://eloncity.io/
Okex - Китайская биржа? как то китайцы на столько не предсказуемы, что в любой момент не знаешь что и ожидать от них, но может Китайские биржи одни из самых лучших?

Да, китайская.Эта площадка вышла из-под крыла такого гиганта как OKCoin. я так понимаю Okex это "дочка" OKCoin.
full member
Activity: 350
Merit: 110
https://eloncity.io/
Датум добавляется ещё на одну биржу. https://twitter.com/datumnetwork/status/941899536125046784  Я правда в первый раз слышу про неё и она китайская, но всё равно это хорошие новости. Датум прям радует своей работой.
full member
Activity: 275
Merit: 100
Okex - Китайская биржа? как то китайцы на столько не предсказуемы, что в любой момент не знаешь что и ожидать от них, но может Китайские биржи одни из самых лучших?
hero member
Activity: 952
Merit: 502
SAPG Pre-Sale Live on Uniswap!
А кто нибудь на этой Okex торговал? Я знаю, что это крупная биржа и там много пар и суточный объём очень хороший. Но как там вообще с выводами и верификацией,она обязательна?

Я торговал, верификация с фото необязательна, но написано, что могут попросить. Биржа одна из крупнейших
hero member
Activity: 952
Merit: 502
SAPG Pre-Sale Live on Uniswap!
Сегодня пропампили до 0,000059, но сейчас вернулась цена к 0,000035/40. Есть все шансы устаканиться на уровне 0,00005 с выходом приложения. А если повезет, то и выше.

Так уже на таком уровне и без выхода приложения. А когда будет выход приложения, вы в курсе?
full member
Activity: 448
Merit: 100
Сегодня пропампили до 0,000059, но сейчас вернулась цена к 0,000035/40. Есть все шансы устаканиться на уровне 0,00005 с выходом приложения. А если повезет, то и выше.
full member
Activity: 560
Merit: 102
В итоге баунти получилось достаточно щедрым. Когда цена вернется к уровню ико, все кто выдержал паузу будут приятно удивлены. Кроме того, уверен, что на уровне ико она не остановится.

Я тоже считаю что проект перспективный и он еще покажет себя в следующем году! По цене меньше 50 центов за токен продавать не планирую, пусть это займет время но оно того стоит!
member
Activity: 116
Merit: 12
"The future of advertisement intelligence"
Очень интересная идея, но до сих пор в голову не лезет как можно информацию с устройств монетизировать, это же уму непостижимо!
full member
Activity: 308
Merit: 103
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
А кто нибудь на этой Okex торговал? Я знаю, что это крупная биржа и там много пар и суточный объём очень хороший. Но как там вообще с выводами и верификацией,она обязательна?
hero member
Activity: 952
Merit: 502
SAPG Pre-Sale Live on Uniswap!
В итоге баунти получилось достаточно щедрым. Когда цена вернется к уровню ико, все кто выдержал паузу будут приятно удивлены. Кроме того, уверен, что на уровне ико она не остановится.

И сколько вышло в итоге монет и по какой цене они сейчас, а то сейчас посмотрел таблицы по подписной, а там никакой информации нету.

1эфир=25000 DAT, было на ико. сейчас на эзердельте стоят ордера по 0,00002 на продажу и по 0.000015 на покупку.
Получила все токены как и было посчитано, без всяких урезаний. Баунти очень довольна Roll Eyes

Сейчас вообще цена на okex в районе 0,000034 была некоторое время, , да и сейчас близко к тому.
hero member
Activity: 924
Merit: 500
По поводу щедрости все относительно, пока монета только на эзердельте, вот когда добавят еще бирж цена может быть еще щедрей, да еще и интересно, что за сюрприз ждет и кого только инвесторов или баунтистов также?
full member
Activity: 308
Merit: 103
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
В итоге баунти получилось достаточно щедрым. Когда цена вернется к уровню ико, все кто выдержал паузу будут приятно удивлены. Кроме того, уверен, что на уровне ико она не остановится.

И сколько вышло в итоге монет и по какой цене они сейчас, а то сейчас посмотрел таблицы по подписной, а там никакой информации нету.

1эфир=25000 DAT, было на ико. сейчас на эзердельте стоят ордера по 0,00002 на продажу и по 0.000015 на покупку.
Получила все токены как и было посчитано, без всяких урезаний. Баунти очень довольна Roll Eyes
full member
Activity: 364
Merit: 101
Прочитал сегодня в их блоге, что OKEx готовит сюрприз для тех, кто будет покупать много датумов. Что за сюрприз хотелось бы знать  Smiley
Дайте угадаю.... Они получат в два раза меньше токенов? Но потом, после возмущений, им дошлют остальное? Smiley
Pages:
Jump to: