Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] GENESIS - Инвестирование в недвижимость - page 58. (Read 18004 times)

full member
Activity: 392
Merit: 100
Недвижимость тема непростая и я не видел еще ни 1 проекта, чтобы заработал, раньше даже в баунти участвовал, сейчас смысла не вижу.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Мое мнение, что в последнее время очень много проектов связанных с недвижимостью. Реально, уже перебор, конечно, есть шанс, что каждый из проектов займет свою нишу
Агенств недвижимости полно - и все работают. Инвестиционные фонды тоже функционируют в конкурентной борьбе. Этот проект и есть сочетание и развитие двух отраслей в одну платформу, да еще и на блокчейне
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Мое мнение, что в последнее время очень много проектов связанных с недвижимостью. Реально, уже перебор, конечно, есть шанс, что каждый из проектов займет свою нишу
На то она и эволюция чтобы выжили действительно стоящие проекты с гибкой адаптацией к изменениям рынка. Этот проект вполне может стать лидером отрасли.
newbie
Activity: 63
Merit: 0
full member
Activity: 266
Merit: 101
Мое мнение, что в последнее время очень много проектов связанных с недвижимостью. Реально, уже перебор, конечно, есть шанс, что каждый из проектов займет свою нишу
newbie
Activity: 168
Merit: 0
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Здесь баунти обещает быть интересным, так как предусмотрен обратный выкуп токенов. И баунтисты всегда смогут продать токены через внутренний обменник без заморочек. Думаю на баунти будет много желающих. Как появится информация сообщу, а пока ждите.
Звучит заманчиво, но ориентировочные сроки есть уже?
Тоже понравился проект, надоели однотипные проекты, хочется чего-то нового и перспективного, а ограничение на количество баунтистов будет или нет? Ждем информации.
Вроде как всегда есть бюджет баунти-кампании и соответственно есть и количество участников определенное.
member
Activity: 378
Merit: 10
Крупная децентрализованная платформа – GENESIS выгодно объединит новую и перспективную технологию с командой отличных адвизоров.
full member
Activity: 546
Merit: 100
MenaPay - Crypto made easier than cash
Здесь баунти обещает быть интересным, так как предусмотрен обратный выкуп токенов. И баунтисты всегда смогут продать токены через внутренний обменник без заморочек. Думаю на баунти будет много желающих. Как появится информация сообщу, а пока ждите.
Звучит заманчиво, но ориентировочные сроки есть уже?
Тоже понравился проект, надоели однотипные проекты, хочется чего-то нового и перспективного, а ограничение на количество баунтистов будет или нет? Ждем информации.
full member
Activity: 378
Merit: 100
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Здесь баунти обещает быть интересным, так как предусмотрен обратный выкуп токенов. И баунтисты всегда смогут продать токены через внутренний обменник без заморочек. Думаю на баунти будет много желающих. Как появится информация сообщу, а пока ждите.
Звучит заманчиво, но ориентировочные сроки есть уже?
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Подскажите, есть ли у вас в планах (график) встречи с потенциальными инвесторами? Может быть вебинары?
newbie
Activity: 364
Merit: 0
Здесь баунти обещает быть интересным, так как предусмотрен обратный выкуп токенов. И баунтисты всегда смогут продать токены через внутренний обменник без заморочек. Думаю на баунти будет много желающих. Как появится информация сообщу, а пока ждите.

Ждем! Интересно еще, какой процент выделят на баунти и будет ли лимит по баунтистам.
full member
Activity: 504
Merit: 104
Здесь баунти обещает быть интересным, так как предусмотрен обратный выкуп токенов. И баунтисты всегда смогут продать токены через внутренний обменник без заморочек. Думаю на баунти будет много желающих. Как появится информация сообщу, а пока ждите.
newbie
Activity: 378
Merit: 0
full member
Activity: 504
Merit: 104
А какие объекты недвижимости будут приобретаться?

На первых порах будут приобретаться объекты недвижимости в Европе с арендодателями, так как в этой сфере у команды больший опыт работы. По всей Европе. А потом по всему миру.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
А какие объекты недвижимости будут приобретаться?
newbie
Activity: 364
Merit: 0
newbie
Activity: 63
Merit: 0
full member
Activity: 504
Merit: 104
Команда на блокчейн конференции в Минске

https://www.facebook.com/genesiscoin/posts/459182657830118

Ждем отчета с конференции. Что там было интересного. Чего достигли.

Конференции это всегда обмен мнениями, поиск новых партнеров и инвесторов. Многие команды ICO посещают конференции, чтобы продвигать свой проект не только онлайн, но и оффлайн
Pages:
Jump to: