Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] GENESIS - Инвестирование в недвижимость - page 59. (Read 18004 times)

newbie
Activity: 378
Merit: 0
Команда на блокчейн конференции в Минске

https://www.facebook.com/genesiscoin/posts/459182657830118

Ждем отчета с конференции. Что там было интересного. Чего достигли.
full member
Activity: 504
Merit: 104
Любой проект декларирует, что собирается получать доход. Но доход доходу-рознь. Вам следует знать, что здесь не особо ждут доходов в размере 20% годовых. Вы обращаетесь не к той аудитории.

Поэтому и к проекту такое отношение. Все хотят чего-то более высокого. А даже коммерческая недвижимость не дает таких доходов, как крипта давала в 2017 году.
Сейчас многие начинают инвестировать крипту, чтобы она не лежала на кошельках, а крутилась.

Да 12% годовых это мало. Но это не хайп. Если нужны острые ощущения, надо в другой раздел идти.
Странно слышать подобные рассуждения от человека с каким-то определенным опытом в крипте. Объясните понятным языком, как здесь крипта будет крутиться?
К тому же, здесь вы также даете свои деньги какому-то дяде за 12% годовых и ждете, что у вас не будет острых ощущений.

12% прибыль планируется только на этапе развития проекта, в дальнейшем мы обеспечим прибыльность 20% и выше. А так же стратегия развития компании приведет к увеличению стоимости токенов на 300-700%, это является пассивным доходом инвестора.
вот и я про то же толкую всегда, не торопитесь сразу сливать токены, нужно подождать выхода проекта в работу, вот тогда будет доходность
Просто все хотят чтоб через месяц второй был рост в  несколько раз уже, и не осознают, что для объективного роста нужно время на развитие проекта.
Да, очень сложно построить бизнес в той сфере, где привыкли к шальным доходам.

Сейчас у крипты умеренный рост, так что будут отвыкать от шальных доходов. Я в крипте с 2012 года, привыкла не только к росту, а и к падениями. Их было много и некоторые из них были очень даже затяжными.
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Любой проект декларирует, что собирается получать доход. Но доход доходу-рознь. Вам следует знать, что здесь не особо ждут доходов в размере 20% годовых. Вы обращаетесь не к той аудитории.

Поэтому и к проекту такое отношение. Все хотят чего-то более высокого. А даже коммерческая недвижимость не дает таких доходов, как крипта давала в 2017 году.
Сейчас многие начинают инвестировать крипту, чтобы она не лежала на кошельках, а крутилась.

Да 12% годовых это мало. Но это не хайп. Если нужны острые ощущения, надо в другой раздел идти.
Странно слышать подобные рассуждения от человека с каким-то определенным опытом в крипте. Объясните понятным языком, как здесь крипта будет крутиться?
К тому же, здесь вы также даете свои деньги какому-то дяде за 12% годовых и ждете, что у вас не будет острых ощущений.

12% прибыль планируется только на этапе развития проекта, в дальнейшем мы обеспечим прибыльность 20% и выше. А так же стратегия развития компании приведет к увеличению стоимости токенов на 300-700%, это является пассивным доходом инвестора.
вот и я про то же толкую всегда, не торопитесь сразу сливать токены, нужно подождать выхода проекта в работу, вот тогда будет доходность
Просто все хотят чтоб через месяц второй был рост в  несколько раз уже, и не осознают, что для объективного роста нужно время на развитие проекта.
Да, очень сложно построить бизнес в той сфере, где привыкли к шальным доходам.
full member
Activity: 504
Merit: 104
Интересно ICO развиваются, чем больше будет защищен инвестор, тем лучше. Здесь, по крайней мере, разработаны и детально проработаны механизмы защиты инвесторов.
full member
Activity: 504
Merit: 104
newbie
Activity: 46
Merit: 0
newbie
Activity: 63
Merit: 0
Мы всегда отвечаем на все поставленные вопросы!
Сколько мне ждать ответа нужно, вы так и не ответили на вопросы выше??


Если вы без оскорблений и мата сформулируете свои вопросы, мы с удовольствием на них ответим.
jr. member
Activity: 187
Merit: 1
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
member
Activity: 294
Merit: 12
Go hard or go home
Мы всегда отвечаем на все поставленные вопросы!
Сколько мне ждать ответа нужно, вы так и не ответили на вопросы выше??
newbie
Activity: 378
Merit: 0
Если юрлицо уже зарегистрировано, то почему на сайте нет документов о регистрации?
Я видел документы на сайте, сотрите в разделе "О компании"

На сайте уже выложена выписка из реестра юридических лиц и положение об обратном выкупе токенов. Остальные документы будут добавлены до 15 марта.

Когда лицензии появятся уже солидней будет смотреться. Хорошо, что все документы будут выложены до начала ICO.
full member
Activity: 504
Merit: 104
Если юрлицо уже зарегистрировано, то почему на сайте нет документов о регистрации?
Я видел документы на сайте, сотрите в разделе "О компании"

На сайте уже выложена выписка из реестра юридических лиц и положение об обратном выкупе токенов. Остальные документы будут добавлены до 15 марта.
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Если юрлицо уже зарегистрировано, то почему на сайте нет документов о регистрации?
Я видел документы на сайте, сотрите в разделе "О компании"
full member
Activity: 504
Merit: 104
Интересный проект,но как обычно смущает русская команда. Пока буду наблюдать,возможно приму участие в баунти. Тема недвижимости всегда будет актуальна.

Почему так всех смущает русская команда. Не понимаю. Такое впечатление, что в России одни мерзавцы. Прям обидно читать, что русские о русских так плохо думают.

Да все обманывают, это не в национальности дело. В  Китае вообще все ICO закрыли из-за того, что было много мошенничества. А сколько было хороших ICO. Только плохое все лучше запоминается.
newbie
Activity: 378
Merit: 0
Интересный проект,но как обычно смущает русская команда. Пока буду наблюдать,возможно приму участие в баунти. Тема недвижимости всегда будет актуальна.

Почему так всех смущает русская команда. Не понимаю. Такое впечатление, что в России одни мерзавцы. Прям обидно читать, что русские о русских так плохо думают.
full member
Activity: 504
Merit: 104
Любой проект декларирует, что собирается получать доход. Но доход доходу-рознь. Вам следует знать, что здесь не особо ждут доходов в размере 20% годовых. Вы обращаетесь не к той аудитории.

Поэтому и к проекту такое отношение. Все хотят чего-то более высокого. А даже коммерческая недвижимость не дает таких доходов, как крипта давала в 2017 году.
Сейчас многие начинают инвестировать крипту, чтобы она не лежала на кошельках, а крутилась.

Да 12% годовых это мало. Но это не хайп. Если нужны острые ощущения, надо в другой раздел идти.
Странно слышать подобные рассуждения от человека с каким-то определенным опытом в крипте. Объясните понятным языком, как здесь крипта будет крутиться?
К тому же, здесь вы также даете свои деньги какому-то дяде за 12% годовых и ждете, что у вас не будет острых ощущений.

12% прибыль планируется только на этапе развития проекта, в дальнейшем мы обеспечим прибыльность 20% и выше. А так же стратегия развития компании приведет к увеличению стоимости токенов на 300-700%, это является пассивным доходом инвестора.
вот и я про то же толкую всегда, не торопитесь сразу сливать токены, нужно подождать выхода проекта в работу, вот тогда будет доходность

Я вообще считаю, что сливать токены сразу же после выхода на биржу тупо. Обычно баунтисты тут же все продают. А если подождать нормально, когда выйдет продукт и начнет работать. То можно на токенах заработать. На крипте тоже самое. Главное не поддаваться паники. А здесь проект рассчитан на долгую работу и доходность его должна расти со временем. Необходимо время, чтобы люди поняли и убедились как все работает.
newbie
Activity: 63
Merit: 0
full member
Activity: 392
Merit: 100
The future of advertisement intelligence
Любой проект декларирует, что собирается получать доход. Но доход доходу-рознь. Вам следует знать, что здесь не особо ждут доходов в размере 20% годовых. Вы обращаетесь не к той аудитории.

Поэтому и к проекту такое отношение. Все хотят чего-то более высокого. А даже коммерческая недвижимость не дает таких доходов, как крипта давала в 2017 году.
Сейчас многие начинают инвестировать крипту, чтобы она не лежала на кошельках, а крутилась.

Да 12% годовых это мало. Но это не хайп. Если нужны острые ощущения, надо в другой раздел идти.
Странно слышать подобные рассуждения от человека с каким-то определенным опытом в крипте. Объясните понятным языком, как здесь крипта будет крутиться?
К тому же, здесь вы также даете свои деньги какому-то дяде за 12% годовых и ждете, что у вас не будет острых ощущений.

12% прибыль планируется только на этапе развития проекта, в дальнейшем мы обеспечим прибыльность 20% и выше. А так же стратегия развития компании приведет к увеличению стоимости токенов на 300-700%, это является пассивным доходом инвестора.
вот и я про то же толкую всегда, не торопитесь сразу сливать токены, нужно подождать выхода проекта в работу, вот тогда будет доходность
Просто все хотят чтоб через месяц второй был рост в  несколько раз уже, и не осознают, что для объективного роста нужно время на развитие проекта.
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Интересный проект,но как обычно смущает русская команда. Пока буду наблюдать,возможно приму участие в баунти. Тема недвижимости всегда будет актуальна.

Надеюсь пройдёт то время когда наша команда будет синонимом слова - плохо. У нас очень много талантливых людей, единственное что нам не хватает это ответственности и умения держать слово!
Pages:
Jump to: