Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] GENESIS - Инвестирование в недвижимость - page 61. (Read 18004 times)

newbie
Activity: 63
Merit: 0
Слоган в заглавном посте забавляет: "Когда фантастика становится реальностью" Grin Такое впечатление, что проект не недвижимостью собирается спекулировать, а вплотную приблизился к созданию ИИ или к холодному ядерному синтезу))

Видите, вас заинтересовало и вы зашли)))
Единственно, что хотелось бы уточнить, мы не собираемся спекулировать недвижимостью, мы собираемся ей управлять и получать с этого доход!
full member
Activity: 364
Merit: 102
[Proof-of-contract protocol]
Слоган в заглавном посте забавляет: "Когда фантастика становится реальностью" Grin Такое впечатление, что проект не недвижимостью собирается спекулировать, а вплотную приблизился к созданию ИИ или к холодному ядерному синтезу))
newbie
Activity: 63
Merit: 0
В каких городах планируется покупка коммерческой недвижимости? Будет ли она рентабельна? Беспокоюсь, по поводу, что она будет простаивать, как и многие торговые площади послекризисное время.
Ну проект же нам обещает безопасные инвестиции и высокую доходность, так чо не переживайте они знают как добиться рентабельности )
Хотелось бы узнать более подробную стратегию, чем в дорожной карте. Ведь от этого зависит успех ICO и будут ли люди инвестировать в него деньги. Скажем так, меня не устраивает просто покупка "какой-то" коммерческой недвижимости под неопределенные цели.


Цели вполне конкретные, покупка коммерческой недвижимости с арендаторами, получение дохода от использования этой недвижимости!

Когда недвижимость с арендаторами уже более менее понятна ее окупаемость. Есть сложившиеся расценки и люди, которые готовы платить эту сумму.
Я поняла, а место покупки? Город? В России или зарубежом? Хотелось бы чуть больше информации. В каких-нибудь странах есть законы о запрете покупки недвижимости не резидентами этой страны.

В первоначальный пул войдут объекты в Европе, у нас есть проработанные варианты. В зависимости от сбора, будет выбран оптимальный. Конкретики, по понятным причинам, мы сейчас не можем сообщить. В дальнейшем же, перед покупкой того или иного объекта, вся информация о нем будет заранее доступна на сайте компании.
В Европе и России любой может приобрести недвижимость, запретов и ограничений на это нет.
full member
Activity: 378
Merit: 100
В каких городах планируется покупка коммерческой недвижимости? Будет ли она рентабельна? Беспокоюсь, по поводу, что она будет простаивать, как и многие торговые площади послекризисное время.
Ну проект же нам обещает безопасные инвестиции и высокую доходность, так чо не переживайте они знают как добиться рентабельности )
Хотелось бы узнать более подробную стратегию, чем в дорожной карте. Ведь от этого зависит успех ICO и будут ли люди инвестировать в него деньги. Скажем так, меня не устраивает просто покупка "какой-то" коммерческой недвижимости под неопределенные цели.


Цели вполне конкретные, покупка коммерческой недвижимости с арендаторами, получение дохода от использования этой недвижимости!

Когда недвижимость с арендаторами уже более менее понятна ее окупаемость. Есть сложившиеся расценки и люди, которые готовы платить эту сумму.
Я поняла, а место покупки? Город? В России или зарубежом? Хотелось бы чуть больше информации. В каких-нибудь странах есть законы о запрете покупки недвижимости не резидентами этой страны.
full member
Activity: 504
Merit: 104
В каких городах планируется покупка коммерческой недвижимости? Будет ли она рентабельна? Беспокоюсь, по поводу, что она будет простаивать, как и многие торговые площади послекризисное время.
Ну проект же нам обещает безопасные инвестиции и высокую доходность, так чо не переживайте они знают как добиться рентабельности )
Хотелось бы узнать более подробную стратегию, чем в дорожной карте. Ведь от этого зависит успех ICO и будут ли люди инвестировать в него деньги. Скажем так, меня не устраивает просто покупка "какой-то" коммерческой недвижимости под неопределенные цели.


Цели вполне конкретные, покупка коммерческой недвижимости с арендаторами, получение дохода от использования этой недвижимости!

Когда недвижимость с арендаторами уже более менее понятна ее окупаемость. Есть сложившиеся расценки и люди, которые готовы платить эту сумму.
full member
Activity: 378
Merit: 100
В каких городах планируется покупка коммерческой недвижимости? Будет ли она рентабельна? Беспокоюсь, по поводу, что она будет простаивать, как и многие торговые площади послекризисное время.
Ну проект же нам обещает безопасные инвестиции и высокую доходность, так чо не переживайте они знают как добиться рентабельности )
Хотелось бы узнать более подробную стратегию, чем в дорожной карте. Ведь от этого зависит успех ICO и будут ли люди инвестировать в него деньги. Скажем так, меня не устраивает просто покупка "какой-то" коммерческой недвижимости под неопределенные цели.
newbie
Activity: 63
Merit: 0
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Добрый вечер,
Не могу уловить эко-систему проекта. Не могли бы вы рассказать поподробней?
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
full member
Activity: 504
Merit: 104
Даже не знаю что тут отвечать.

Сейчас дорабатываются whitepapers на английском языке. Когда все будет сделано, они будут переведены на русский и на немецкий. То что whitepapers дорабатываются, это нормальная практика. Я встречала случаи, когда было 6-7 редакций вайтпейперс. Обычно на них пишется, редакция 1, 2, 3.

По токенам. Прибыль начисляется на токен. Если старый владелец успел ее получить, новый не получит. Не успел, получит новый. Дважды на один токен прибыль выплачиваться не будет, также как не будет того, что прибыль вообще не будет начислена. Начисление прибыли происходит автоматически, раз в квартал на все токены. В вайтпейперс все написано, в том числе и когда будет выплачена первая прибыль.
member
Activity: 294
Merit: 12
Go hard or go home
legendary
Activity: 1792
Merit: 1296
keep walking, Johnnie
full member
Activity: 504
Merit: 104
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Я вычитал, что токены, которые не были проданы во время ICO, уходят в резерв? А что с ними происходит потом?
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
В каких городах планируется покупка коммерческой недвижимости? Будет ли она рентабельна? Беспокоюсь, по поводу, что она будет простаивать, как и многие торговые площади послекризисное время.
Ну проект же нам обещает безопасные инвестиции и высокую доходность, так чо не переживайте они знают как добиться рентабельности )
full member
Activity: 378
Merit: 100
В каких городах планируется покупка коммерческой недвижимости? Будет ли она рентабельна? Беспокоюсь, по поводу, что она будет простаивать, как и многие торговые площади послекризисное время.
jr. member
Activity: 187
Merit: 1
newbie
Activity: 364
Merit: 0
newbie
Activity: 46
Merit: 0
full member
Activity: 504
Merit: 104
Pages:
Jump to: