Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] GENESIS - Инвестирование в недвижимость - page 62. (Read 18004 times)

newbie
Activity: 378
Merit: 0
full member
Activity: 504
Merit: 104
КАк и большинство людей, наверное, я считаю, что эта ниша в поддержке криптовалюты не нуждается. Но нет, штампуют похожие проекты пачками.
А вот это очень спорный вопрос что в чем нуждается! Если криптовалюта не войдет в сектор реального бизнеса, то и не будет толчка для ее развития.
А вот если войдет, то тогда уже точно, не будут говорить что крипта это мыльный пузырь, что скоро лопнет и  т.д.
Согласен, что крипте надо выходить в реальный сектор бизнеса.

Сейчас курсы криптовалют падают, может начнут шевелиться и улучшать крипту, чтобы она была удобна в использовании. Тогда ее многие подхватят и будут использовать в реальном секторе.
jr. member
Activity: 187
Merit: 1
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Недвижимость пока что неплохо себя показывает, хотел зайти в ПРО, но не стал из-за отсутствия поддержки. 
Что Вы имеете ввиду под словом "поддержка?"
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Добрый вечер,
Изучаю проект второй день, прочитал ветку и WP. Сложилось впечатление,что люди на ветке задают вопросы не прочитав материал.
Учитывая негативную репутации многих прошедших ICO, считаю, что будущие есть у проектов которые смогут увязать Крипто бизнес и реальный бизнес.
Что касается меня, Я рассматриваю ICO только связанные с реальным бизнесом, на долгий срок.
Гарантии и надежность важнее чем кратковременный хайп.
newbie
Activity: 364
Merit: 0
КАк и большинство людей, наверное, я считаю, что эта ниша в поддержке криптовалюты не нуждается. Но нет, штампуют похожие проекты пачками.
А вот это очень спорный вопрос что в чем нуждается! Если криптовалюта не войдет в сектор реального бизнеса, то и не будет толчка для ее развития.
А вот если войдет, то тогда уже точно, не будут говорить что крипта это мыльный пузырь, что скоро лопнет и  т.д.
Согласен, что крипте надо выходить в реальный сектор бизнеса.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Недвижимость пока что неплохо себя показывает, хотел зайти в ПРО, но не стал из-за отсутствия поддержки. 
full member
Activity: 504
Merit: 104
full member
Activity: 350
Merit: 109
Недвижимостью сейчас завалили весь форум и все почему то думают ,что это сработает ,а почему то не все гладко получается ,может этот проект сумеет продвинуться в  жизнь.
На данный момент все проекты в сфере недвижимости на блокчейне - просто посредники, а Пропи - тот вообще просто доска объявлений.
Ребята хотят ПОКУПАТЬ и СДАВАТЬ недвижимость, а не быть доской объявлений.
full member
Activity: 280
Merit: 102
DIW - Decentralize Security
Недвижимостью сейчас завалили весь форум и все почему то думают ,что это сработает ,а почему то не все гладко получается ,может этот проект сумеет продвинуться в  жизнь.
full member
Activity: 350
Merit: 109
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
full member
Activity: 686
Merit: 100
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Это 100500й проект на тему "Блокчейн и недвижимость" - их уже более чем достаточно, однозначно проект никуда не поедет - т.к. эта тема инвесторам уже не интересна

По вашей логике, если в городе есть один банк, зачем открывать другой? Можно же пойти в него и новый ничем не будет отличается. В мире проживает более 7 млрд человек, почему бы не развивать эту или какую либо еще сферу....Huh...а лучше давайте всё бросим и будем молиться на существующих. Бред.

не главное сколько таких проектов с похожей идеей. главное чтобы команда активно развивала свою идею и делала что-то новое, нужное для людей. чтобы ответственно относилась к своим обязанностям.
full member
Activity: 504
Merit: 104
Внимание на сайте выложена выписка из государственного реестра и положение о порядке обратного выкупа токенов.

Положение специально переведено на русский язык, чтобы инвесторам было легче понять.
"Специально переведено на русский язык, чтобы инвесторам было легче понять" - это как? Вы только русских инвесторов собираетесь привлекать и все?

Я имела ввиду, что на китайский переводится, чтобы китайцы поняли, на русский, чтобы русские. Во время баунти сайт и вайтпейперс будут переводиться на разные языки. Пока только английский, немецкий и русский. Потом будут другие добавлены. Но на все требуется время. Еще даже баунти нет.
newbie
Activity: 364
Merit: 0
В последнее время, что то русские команды не внушают доверие, но посмотрим. Может - этот проект еще себя покажет на рынке крипты. Буду следить!

В последнее время все деньги были разворованы иностранными командами. Практически в любом ico есть наши ребята, особенно среди программистов. А вот скам проекты напихают иностранные "лица" и потом валят. Мне кажется если они здесь в открытую говорят, что мы из России и не нужны нам иностранцы, это только плюс. Я участвовал в одном немецком проекте, так там в качестве пиара на первом месте было, что команда разработчиков из России.
newbie
Activity: 364
Merit: 0
Это 100500й проект на тему "Блокчейн и недвижимость" - их уже более чем достаточно, однозначно проект никуда не поедет - т.к. эта тема инвесторам уже не интересна

По вашей логике, если в городе есть один банк, зачем открывать другой? Можно же пойти в него и новый ничем не будет отличается. В мире проживает более 7 млрд человек, почему бы не развивать эту или какую либо еще сферу....Huh...а лучше давайте всё бросим и будем молиться на существующих. Бред.
newbie
Activity: 46
Merit: 0
КАк и большинство людей, наверное, я считаю, что эта ниша в поддержке криптовалюты не нуждается. Но нет, штампуют похожие проекты пачками.
А вот это очень спорный вопрос что в чем нуждается! Если криптовалюта не войдет в сектор реального бизнеса, то и не будет толчка для ее развития.
А вот если войдет, то тогда уже точно, не будут говорить что крипта это мыльный пузырь, что скоро лопнет и  т.д.
full member
Activity: 322
Merit: 100
В последнее время, что то русские команды не внушают доверие, но посмотрим. Может - этот проект еще себя покажет на рынке крипты. Буду следить!
newbie
Activity: 63
Merit: 0
Внимание на сайте выложена выписка из государственного реестра и положение о порядке обратного выкупа токенов.

Положение специально переведено на русский язык, чтобы инвесторам было легче понять.
"Специально переведено на русский язык, чтобы инвесторам было легче понять" - это как? Вы только русских инвесторов собираетесь привлекать и все?


Это значит, что документ доступен не только на английском языке, а еще переведен на русский!
newbie
Activity: 63
Merit: 0
Quote
А на немецкий вы с какого языка переводили, так же не точность была допущена? Сколько уже домену вашему, и вы только заметили эту неточность после того как я указал на нее или вы не перечитывали документ после перевода? хмм

На немецкий мы переводили с русского. Да, к сожалению, в момент подготовки к ICO времени катастрофически не хватает и мы обратили на это внимание только после вашего поста.

Quote
Могу я посмотреть на эту выписку(на эстонском разумеется)? Это как минимум даст понять всем здесь, что вы что то делаете.

Документ выложен на сайте, можете ознакомиться.

Quote
Могу я их посмотреть??Это конечно странно, что вы так боитесь открыто показать учредителей, но да ладно учитывая временя можно понять, можете скрыть все данные учредителей.

Анкеты содержат паспортные данные учредителей, адреса проживания и телефоны, вы считаете это нормально выкладывать это в общий доступ? Вы просто придираетесь, покажите мне хоть один проект, который выложил анкеты или подобную информацию!

Quote
Значит по логике если я куплю эту монету после ико на бирже я буду получать пассивную прибыль от сдачи в аренду?? ну выходит что так, я прав?  Прибыль будет насчитывается каждый месяц? Например такая ситуация, я как инвестор должен получить прибыль от вас 1 числа , но 30 я продаю монету на бирже, и что дальше, весь мой доход получит новый владелец или он получит только за 30-31 число? как то я не нашел этого в ВП.

Если бы вы прочитали wp, сейчас бы не писали о том, что прибыль начисляется каждый месяц. В wp указано, что прибыль начисляется один раз в квартал. Прибыль начисляется на кошелек, в котором на данный момент находиться токен.

Quote
В том что заплатил я бы больше вы абсолютно правы. Но все же в скором времени понятие растяжимое. Grin Давайте на секунду представим что вы собрали 1млрд в крипте как вы ее обналичите? Grin Grin
Я бы не хотел здесь фантазировать. А если разговаривать о суммах до 100-200 млн.$ то это возможно сделать через биржи, лицензия фирмы будет позволять проведение таких операций. Вы считаете, что проекты собравшие по 100млн. все оставили в крипте? Майнинг это такой же реальный бизнес, как наш проект. Просто они закупили оборудование (за фиат), а мы недвижимость.

Quote
Аудит, отчетность и тд. не спасает от махинаций, взять тот же тезер, аудит, отчетности но повестку в суд они получили. То что токен обеспечен на данный момент я даже не сомневаюсь, на маржили они хорошо. Ну да ладно, это плохой пример официально еще ничего нету. Сколько махинаций было с пенсионными фондами например, да всех пальцев не хватит пересчитать. Есть множество других примеров. И из ваших слов так же можно сделать вывод что блокчейн это вторично. И он ни как не защити от мошенничества.

Ну если вы не доверяете бизнесу, не вкладывайте свои деньги. Покажите мне хоть один проект, который с помощью блокчейн защитил права инвестора, для этого существуют другие механизмы.
Blockchain делает возможность инвестировать стирая границы, исключая посредников и бюрократию.
Pages:
Jump to: