Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] GENESIS - Инвестирование в недвижимость - page 63. (Read 18004 times)

member
Activity: 315
Merit: 13
Lead generation one-stop shop platform powered AI
Это 100500й проект на тему "Блокчейн и недвижимость" - их уже более чем достаточно, однозначно проект никуда не поедет - т.к. эта тема инвесторам уже не интересна
newbie
Activity: 63
Merit: 0
full member
Activity: 350
Merit: 109
КАк и большинство людей, наверное, я считаю, что эта ниша в поддержке криптовалюты не нуждается. Но нет, штампуют похожие проекты пачками.
На самом деле вы не правы. Криптовалюта нынче - это просто одна из разновидностей валюты и привлечение инвестиций. И не важно фиат это или крипта. Деньги есть деньги. И на расширение бизнеса не влияет вид инвестиций.
К тому же, обратите внимание, что это, насколько я знаю, один из самых толковых проектов должен получится в нише недвижимости. Настоящий проект в нише недвижимости, а не "доска объявлений"(Пропи и Атлант).
full member
Activity: 364
Merit: 113
КАк и большинство людей, наверное, я считаю, что эта ниша в поддержке криптовалюты не нуждается. Но нет, штампуют похожие проекты пачками.
То, что есть большое количество проектов с похожей идей, еще не значит, что все они одинаково успешно реализуются. Может и не плохо, что сейчас везде пытаются прикрутить блокчейн, может где-то он и приживется!
newbie
Activity: 224
Merit: 0
КАк и большинство людей, наверное, я считаю, что эта ниша в поддержке криптовалюты не нуждается. Но нет, штампуют похожие проекты пачками.
full member
Activity: 350
Merit: 109
Quote
Значит по логике если я куплю эту монету после ико на бирже я буду получать пассивную прибыль от сдачи в аренду?? ну выходит что так, я прав?  Прибыль будет насчитывается каждый месяц? Например такая ситуация, я как инвестор должен получить прибыль от вас 1 числа , но 30 я продаю монету на бирже, и что дальше, весь мой доход получит новый владелец или он получит только за 30-31 число? как то я не нашел этого в ВП.
Насколько я понял из белой бумаги - для получения дивидендов монеты должны быть у вас на кошельке и выплаты идут раз в квартал.
Но у вас правильный вопрос - отслеживается ли "срок хранения" или можно перед выплатой скупить монет и получить профит?
member
Activity: 294
Merit: 12
Go hard or go home
full member
Activity: 364
Merit: 113
Внимание на сайте выложена выписка из государственного реестра и положение о порядке обратного выкупа токенов.

Положение специально переведено на русский язык, чтобы инвесторам было легче понять.
"Специально переведено на русский язык, чтобы инвесторам было легче понять" - это как? Вы только русских инвесторов собираетесь привлекать и все?
Если писать сообщения не для того, чтобы набить посты, а для получения информации, то можно взглянуть на их сайт и увидеть: https://genesisfound.io/genesis_wp_eng.pdf
Спасибо, конечно.. Но лишний раз перечитывать много страниц белой бумаги проекта, в который я не планирую вкладывать средства, я не буду. Меня смутила формулировка вопроса, вот я и уточнила.
full member
Activity: 350
Merit: 109
Внимание на сайте выложена выписка из государственного реестра и положение о порядке обратного выкупа токенов.

Положение специально переведено на русский язык, чтобы инвесторам было легче понять.
"Специально переведено на русский язык, чтобы инвесторам было легче понять" - это как? Вы только русских инвесторов собираетесь привлекать и все?
Если писать сообщения не для того, чтобы набить посты, а для получения информации, то можно взглянуть на их сайт и увидеть: https://genesisfound.io/genesis_wp_eng.pdf
full member
Activity: 364
Merit: 113
Внимание на сайте выложена выписка из государственного реестра и положение о порядке обратного выкупа токенов.

Положение специально переведено на русский язык, чтобы инвесторам было легче понять.
"Специально переведено на русский язык, чтобы инвесторам было легче понять" - это как? Вы только русских инвесторов собираетесь привлекать и все?
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
newbie
Activity: 9
Merit: 0
full member
Activity: 504
Merit: 104
full member
Activity: 504
Merit: 104
Внимание на сайте выложена выписка из государственного реестра и положение о порядке обратного выкупа токенов.

Положение специально переведено на русский язык, чтобы инвесторам было легче понять.
full member
Activity: 504
Merit: 104
У вас планируется 2 лицензии? Личные кабинеты пользователей будут позволять видеть информацию об объектах и деятельности компании? Если я сделаю инвестицию через банковский перевод, куда и в чем будут поступать мои дивиденды?
Сегодня будут выложены документы на сайт?

Документы уже выложили.
Да, получают две лицензии. На обменные операции и открытие кошельков.
В ЛК пользователя будет отображаться вся актуальная информация об объектах и начислениях. Также будут доступны результаты проверок и аудита.
Выбор варианта начисления дивидендов предоставляется инвестору, это может быть и банковский перевод и платежи в криптовалюте и перевод средств на банковскую карту нашей платежной системы.
jr. member
Activity: 187
Merit: 1
У вас планируется 2 лицензии? Личные кабинеты пользователей будут позволять видеть информацию об объектах и деятельности компании? Если я сделаю инвестицию через банковский перевод, куда и в чем будут поступать мои дивиденды?
Сегодня будут выложены документы на сайт?
newbie
Activity: 63
Merit: 0
Какую доходность в год, организаторы предполагают получить на каждую единицу вложенных средств? Что будут делать, если соберут очень мало?
Вернут инвесторам или ...?

Добрый день!
В 2018 году мы сможем обеспечить 9-10% чистой прибыли инвестора. Начиная с 2019 мы увеличим доходность до 12-13% + рост рыночной стоимости токена и в дальнейшем до 18-25%. Наша доходность не является такой высокой как обещают некоторые крипто-проекты, зато инвестиции защищены реальными активами и выплаты не зависят от колебаний курса криптовалюты.
На данный момент мы уже имеем положительное решение от 3 крупных community по инвестициям в наш проект. По прогнозам, сборы только от их вложений, позволят нам приобрести коммерческие площади в Европе порядка 350-400м2.
Мы столкнулись с непониманием отсутствия в нашем проекте soft cap, в ближайшее время мы исправим эту ошибку и установим его.
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
Какую доходность в год, организаторы предполагают получить на каждую единицу вложенных средств? Что будут делать, если соберут очень мало?
Вернут инвесторам или ...?
newbie
Activity: 364
Merit: 0
full member
Activity: 504
Merit: 104
Сегодня обещали часть документов на сайте вывесить. Ждем их появления.
Pages:
Jump to: