Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] GENESIS - Инвестирование в недвижимость - page 65. (Read 18004 times)

jr. member
Activity: 364
Merit: 1
Отлично  что сейчас появляются подобные направления совмещения технологий из будущего с нынешней торговлей,особенно недвижимостью- пионерам трудно конечно,но за ними идут и они вполне могут оказаться лидерами этого направления.Поддерживаю GENESIS -будет финансирование хорошее и внедрение в дело и пойдёт хороший спрос !!!
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
member
Activity: 294
Merit: 12
Go hard or go home
Есть официальные языки страны, входящей в ЕС, а есть официальные языки самого ЕвроСоюза.
Я конечно извиняюсь но вы толи такая не образованная толи пьяны в стельку. Официальные языки евросоюза это языки стран входящих в него.  Grin ахха
Когда документы будут выложены, посмотрим на каком они будут языке.
Во первых не когда, а 9 числа вы говорили, это послезавтра. А будут они на языке потенциальных лохов инвесторов,  ен дойч и рус. Могу поспорить что эстонского не будет.
Вам же руководство объяснило, что будет не биржа, а обменник.
Какое еще руководсво Grin?? Вы как то определитесь, руководство вы или помогаете проекту. Кроме вас я ни с кем больше не общался.
Люди хоть что-то пытаются сделать, а тут такой негатив.
Ага, бабло пытаются собрать. И что они сделали кроме сайта и не правильно переведенного вайтпейпер на родной язык? Нихрена они не сделали. Как можно доверить деньги людям которые не могу сраную бумажку перевести на свой язык, не говоря уже о закупке недвижки  и последующей сдаче в аренду, могу ток представить какие там будут договора и сколько там будет ошибок. Хотя ничего этого не будет так как это скам с очень хреновой легендой.
full member
Activity: 504
Merit: 104
newbie
Activity: 364
Merit: 0
full member
Activity: 532
Merit: 165
full member
Activity: 504
Merit: 104
full member
Activity: 504
Merit: 104
full member
Activity: 406
Merit: 100
newbie
Activity: 378
Merit: 0
full member
Activity: 504
Merit: 104
hero member
Activity: 574
Merit: 500
и снова недвижимость...пока что ни как не верится что такие проекты будут работать в ближайшем будущем, может быть через десяток лет, а пока ни кто к этому не готов, ни люди (а как хотелось бы такой проект, что бы облегчить такие сделки) ни правительство ни сами команды, я считаю это довольно сложно, учесть все юридические тонкости и связать это с блокчейном
full member
Activity: 504
Merit: 104
member
Activity: 294
Merit: 12
Go hard or go home
full member
Activity: 504
Merit: 104
я считаю что если команда дает свой точный адрес офиса то скрывать ей нечего. я больше переживаю за курс валют сейчас и как это отразится на сборах всех ICO  грядущих...

Может быть люди  поймут, что криптовалюты не  надо хранить и зарабатывать на росте курса. И тогда они начнут инвестировать в ICO. Пока статистика по сборам в ICO показывает, что не смотря на падение курсов криптовалют инвестиции в ICO не уменьшились.
full member
Activity: 504
Merit: 104
И снова недвижимость...неужели в этой сфере не достаточно привлекать средства в оффлайн, так нужно еще и крипто привязывать? Мне кажется, что и без крипты можно раскрутиться
Ну здесь я не соглашусь, у меня нет возможности инвестировать в серьезный объект. Если я правильно понял, то в независимости от суммы инвестиции, мой % будет как у всех, да еще и токен вырастет в любом случае, т.к. недвижимость всегда увеличивается в цене. А вот платформы, которые планируют прибыль получить от комиссии вызывают больше вопросов.

ICO как раз удобны тем, у кого нет возможности инвестировать в серьезный объект. Поэтому они столь популярны, потому что доступны практически всем.
Если кратко, то:
Имея несколько лишних евро можно вложиться в недвижимость, которой будут управлять профессионалы и получать с этого доход. А в случае необходимости, продать токены и выйти из проекта. Я правильно все понял?

Причем токены можно будет продать как в внутреннем обменнике, так и на внешней бирже. Таким образом, у инвесторов будет выбор. Не нужно регистрироваться на биржах, верифицироваться. Можно все сделать через внутренний обменник. С другой стороны на биржах курс может быть выгодней. Поэтому инвестор сам решает как ему поступать. Но у него будет выбор и это хорошо.
newbie
Activity: 364
Merit: 0
И снова недвижимость...неужели в этой сфере не достаточно привлекать средства в оффлайн, так нужно еще и крипто привязывать? Мне кажется, что и без крипты можно раскрутиться
Ну здесь я не соглашусь, у меня нет возможности инвестировать в серьезный объект. Если я правильно понял, то в независимости от суммы инвестиции, мой % будет как у всех, да еще и токен вырастет в любом случае, т.к. недвижимость всегда увеличивается в цене. А вот платформы, которые планируют прибыль получить от комиссии вызывают больше вопросов.

ICO как раз удобны тем, у кого нет возможности инвестировать в серьезный объект. Поэтому они столь популярны, потому что доступны практически всем.
Если есть желание вложиться в недвижимость, которой будут управлять профессионалы и получать с этого стабильный доход, то можно войти в проект. А в случае необходимости, вернуть токены компании по себестоимости и выйти из проекта. Я правильно все понял?
full member
Activity: 504
Merit: 104
С русской версии вайтпейперс и сайта уберут упоминание биржи, так как как это недоработки перевода. А вообще оригинал языка документов определяется по стране происхождения ICO. В данном случае документы представлены на английском и немецком языках, оба из которых являются официальными в странах ЕС, к которым и относится Эстония.

До ICO еще много времени будут устранять недоработки.

Спасибо, что обратили на них внимание.
full member
Activity: 504
Merit: 104
jr. member
Activity: 187
Merit: 1
В моем понимании инвестирование в недвижимость это один из самых надежных способов, как минимум, не потерять свои средства. И в отличие от других бизнес-идей, у которых есть высокая вероятность прогореть эта мне кажется наиболее надежной.
Ага, надежных. Особенно в последнее время, когда с реального сектора постоянно идут атаки на крипту и каждый прижимает где и чем может. А тут как раз ждут, когда придет крипта

Мне кажется сегодня был неплохой посыл от Минкомсвязи, подождем развития и может в рф начнут ico проводить.
Pages:
Jump to: