Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] GENESIS - Инвестирование в недвижимость - page 67. (Read 18004 times)

full member
Activity: 504
Merit: 104
Тут всех послушаешь, так везде обман))) Предлагаете вообще запретить ico? Где же тогда регистрировать фирму, если евросоюз помойка, в рф запрещено? Наверное в беларусь ехать придется.
Альтернатива страны Азии, в том числе Япония.

В Японии тоже опасно. Там сейчас все криптовалютные биржи проверяют. Вдруг властям после проверки взбредет, что сделать. Остается Сингапур, но опять же там Китай рядом, вдруг решат последовать за старшим братом.

Вот и остается старушка Европа. 40% всех ICO сейчас из Европы. И не говорите, что все обман. Если было бы так все плохо, давно бы это дело запретили. Кстати сейчас обязательная верификация всех инвесторов только в ЕС.
full member
Activity: 504
Merit: 104
full member
Activity: 378
Merit: 100
Замечательный проект, который предлагат широкому кругу своих партнеров простые и надежные механизмы распределенного инвистирования средств в обьекты недвижемости. Такой проект заслуживает на успешность.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Офигеть, пропустил всего один день, а тут уже чуть ли не драка Grin Grin Grin

Ладно, у меня вопрос по делу. Вы принимаете некий XIN, это что такое и где взять?

И еще я хочу узнать про токены, которые не будут проданы во время ico, что с ними будет? Из wp я так понял, что они уходят в резерв, а что дальше, когда резерв используется?
jr. member
Activity: 187
Merit: 1
newbie
Activity: 364
Merit: 0
Тут всех послушаешь, так везде обман))) Предлагаете вообще запретить ico? Где же тогда регистрировать фирму, если евросоюз помойка, в рф запрещено? Наверное в беларусь ехать придется.
Альтернатива страны Азии, в том числе Япония.

Ну иметь головную организацию на другом конце света, а основную деятельность вести в Европе, это большой геморрой.
full member
Activity: 252
Merit: 101
Тут всех послушаешь, так везде обман))) Предлагаете вообще запретить ico? Где же тогда регистрировать фирму, если евросоюз помойка, в рф запрещено? Наверное в беларусь ехать придется.
Альтернатива страны Азии, в том числе Япония.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Много подводных камней, и РФ много зааретов по крипте.  Стремно этот проэкт
member
Activity: 294
Merit: 12
Go hard or go home
newbie
Activity: 364
Merit: 0
Тут всех послушаешь, так везде обман))) Предлагаете вообще запретить ico? Где же тогда регистрировать фирму, если евросоюз помойка, в рф запрещено? Наверное в беларусь ехать придется.
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
jr. member
Activity: 187
Merit: 1
member
Activity: 294
Merit: 12
Go hard or go home
jr. member
Activity: 187
Merit: 1
member
Activity: 294
Merit: 12
Go hard or go home
hero member
Activity: 980
Merit: 947
Почему для определения стоимости GES  выбрано EUR? В первый раз встречаю такое.
У Peculium тоже, например, привязка к евро. Если команда европейская, то для них это оптимальный вариант.
Мне категорически не нравится название. У меня уже есть токены двух разных Генезисов (Вижн и просто), а это слово еще продолжают использовать.
Да, название не совсем удачно выбрано - тут и дубляж, и отсутствие смысла. Задумка понятна - сделать максимально броское и величественное название, но надо же и соответствовать названию, а в простеньком сайте ничего величественного нет.

Ну название это такое, пропи тоже не супер название для проекта но видно они развиваются хорошо, а возьмём атлант название красивое но как они поступают, выплат нету ни инвесторам ни баунтисты вообщем проект репутацию свою теряют. Главное как ты работаешь а имя можно сделать хорошими делами.
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
full member
Activity: 350
Merit: 100
Почему для определения стоимости GES  выбрано EUR? В первый раз встречаю такое.
У Peculium тоже, например, привязка к евро. Если команда европейская, то для них это оптимальный вариант.
Мне категорически не нравится название. У меня уже есть токены двух разных Генезисов (Вижн и просто), а это слово еще продолжают использовать.
Да, название не совсем удачно выбрано - тут и дубляж, и отсутствие смысла. Задумка понятна - сделать максимально броское и величественное название, но надо же и соответствовать названию, а в простеньком сайте ничего величественного нет.
full member
Activity: 504
Merit: 104
member
Activity: 294
Merit: 12
Go hard or go home
Pages:
Jump to: