Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] GENESIS - Инвестирование в недвижимость - page 69. (Read 18004 times)

newbie
Activity: 364
Merit: 0
full member
Activity: 275
Merit: 100
Получается у вас платформа многофункциональная, а по теме не скажешь, а почитав становится интересней, токены поддерживаются недвижимостью, т е уже команда выходит достаточно обеспеченной на первое время и проект работает, ико для связи блокчейна  - инвестиций - недвижимости.
newbie
Activity: 364
Merit: 0
jr. member
Activity: 187
Merit: 1
Изучил все, интересно. Я так понимаю, что пресейла не будет? В целом это хорошо, значит команда сама готова к проведению ICO, удовольствие это сейчас не дешевое)))
full member
Activity: 504
Merit: 104
Интересно почему русскоязычные так любят клепать ico в сфере недвижимости)

Мне кажется потому что для русскоязычных недвижимость - самое ценное. Но я думаю не только для русскоязычных. Вы попробуйте у американца дом отобрать. Ему тогда уже терять будет нечего.

Насчет обменника. На нем можно будет менять не только крипту на фиат, но и крипту между собой. Вообще внутренний обменник очень удобная и полезная вещь будет. Все делается для удобства пользователей платформы.
full member
Activity: 168
Merit: 100
Everyone Is A Bank
Интересно почему русскоязычные так любят клепать ico в сфере недвижимости)
full member
Activity: 504
Merit: 104


Ознакомилась с вашим проектом, ну что сказать: недвижимость всегда была и будет в прибыльным делом. Да, всех пугает, что русская команда.  Последнее время, что то русские команды не внушают доверие, но посмотрим. Может - этот проект еще себя покажет на рынке крипты.

Ну вообще-то проект Эстонии, а там своя страна, которая входит в ЕС, свое законодательство и ICO детально урегулированы. В России пока нет регламентации ICO и  этой сфере бардак. А в Европе все урегулировано. Так что здесь немного разные вещи. Так что дело не в национальности.

В Эстонии проекты обычно русские и регают, чтобы не было проблем с регуляторами (тот же Полибиус, например), а вот насчет целей проекта - очень сомнительное. Здесь и конкурентов уже куча, сам проект им проигрывает (Пропи, RPT). Пропи, к слову, даже уже работает. А здесь что? Лишь идея, причем вторичная

Ну Эстония тоже не подарок для регистрации, сейчас там досконально проверяют все. Так что говорить, что русские туда для простоты идут не правильно.
Идею я такую еще не встречал, PROPY это сделки на блокчейн с недвижимостью. А здесь владение, это кардинально разные вещи.



Я вот не понимаю с какой такой радости в Эстонии русским особые привилегии создавать? Эстония живет по общим требованиям ЕвроСоюза, там одно законодательство и общие требования регистрации. Я знаю, что чтобы эстонскую или литовскую визу получить, нужно те же документы представить, что и для немецкой и дает она те же полномочия, что и немецкая, если мультивиза с большим сроком, а не одноразовая.
full member
Activity: 504
Merit: 104
По поводу аудита

Он будет проходить на этапе работы фонда, периодичность пока сложно сказать, может раз в год. Вообще независимый аудит это очень дорогая вещь.
А биржа своя зачем??Им больше нечем занятся буду биржу делать??Посмотрите на вейвс, вон вышла бета версия,а что такое бата версия?? это ничто, Бета = ответсвености не несем. Все кто там торгует глупые люди.

Своей биржи не будет. Вы не правильно поняли. Будет свой обменник. Он необходим для того, чтобы менять полученную криптовалюту на фиат, и на фиатные деньги покупать недвижимость. Для этого и нужна специальная лицензия, которая находится на стадии получения.

Все это делается в соответствии с законами ЕвроСоюза, там жесткое законодательство и без специальной лицензии даже нельзя крипту на фиат поменять. В сфере недвижимости расчеты происходят в фиатных деньгах. Надо фиат связать с криптой. Для этого и нужен внутренний обменник. Чтобы все по закону было.

Никаких таких торгов, как на биржах не будет. Это чисто для внутренней работы сделано.
newbie
Activity: 9
Merit: 0


Ознакомилась с вашим проектом, ну что сказать: недвижимость всегда была и будет в прибыльным делом. Да, всех пугает, что русская команда.  Последнее время, что то русские команды не внушают доверие, но посмотрим. Может - этот проект еще себя покажет на рынке крипты.

Ну вообще-то проект Эстонии, а там своя страна, которая входит в ЕС, свое законодательство и ICO детально урегулированы. В России пока нет регламентации ICO и  этой сфере бардак. А в Европе все урегулировано. Так что здесь немного разные вещи. Так что дело не в национальности.

В Эстонии проекты обычно русские и регают, чтобы не было проблем с регуляторами (тот же Полибиус, например), а вот насчет целей проекта - очень сомнительное. Здесь и конкурентов уже куча, сам проект им проигрывает (Пропи, RPT). Пропи, к слову, даже уже работает. А здесь что? Лишь идея, причем вторичная

Ну Эстония тоже не подарок для регистрации, сейчас там досконально проверяют все. Так что говорить, что русские туда для простоты идут не правильно.
Идею я такую еще не встречал, PROPY это сделки на блокчейн с недвижимостью. А здесь владение, это кардинально разные вещи.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
По поводу аудита

Он будет проходить на этапе работы фонда, периодичность пока сложно сказать, может раз в год. Вообще независимый аудит это очень дорогая вещь.
А биржа своя зачем??Им больше нечем занятся буду биржу делать??Посмотрите на вейвс, вон вышла бета версия,а что такое бата версия?? это ничто, Бета = ответсвености не несем. Все кто там торгует глупые люди.
А с другой стороны - если есть возможность пока что пользоваться преимуществами новой биржи то почему бы не торговать. Много заводить на биржу конечно не стоит.
О каких преимуществах идет речь??вы это сказали так что бы сказать, никакой конкретики. Смешно просто
А где вы прочитали о собственной бирже? Я видел инфу о внутреннем обменнике, так это нормально, чтобы пользователи могли купить или продать токены.
По обратному выкупу токенов - вы видимо вообще не прочитали документ, так конкретно написано, что компания берет на себя обязательства по обратному выкупу токенов по номинальной стоимости после начала операционной деятельности.
member
Activity: 294
Merit: 12
Go hard or go home
По поводу аудита

Он будет проходить на этапе работы фонда, периодичность пока сложно сказать, может раз в год. Вообще независимый аудит это очень дорогая вещь.
А биржа своя зачем??Им больше нечем занятся буду биржу делать??Посмотрите на вейвс, вон вышла бета версия,а что такое бата версия?? это ничто, Бета = ответсвености не несем. Все кто там торгует глупые люди.
А с другой стороны - если есть возможность пока что пользоваться преимуществами новой биржи то почему бы не торговать. Много заводить на биржу конечно не стоит.
О каких преимуществах идет речь??вы это сказали так что бы сказать, никакой конкретики. Смешно просто
member
Activity: 546
Merit: 12
По поводу аудита

Он будет проходить на этапе работы фонда, периодичность пока сложно сказать, может раз в год. Вообще независимый аудит это очень дорогая вещь.
А биржа своя зачем??Им больше нечем занятся буду биржу делать??Посмотрите на вейвс, вон вышла бета версия,а что такое бата версия?? это ничто, Бета = ответсвености не несем. Все кто там торгует глупые люди.
А с другой стороны - если есть возможность пока что пользоваться преимуществами новой биржи то почему бы не торговать. Много заводить на биржу конечно не стоит.
member
Activity: 294
Merit: 12
Go hard or go home
По поводу аудита

Он будет проходить на этапе работы фонда, периодичность пока сложно сказать, может раз в год. Вообще независимый аудит это очень дорогая вещь.
А биржа своя зачем??Им больше нечем занятся буду биржу делать??Посмотрите на вейвс, вон вышла бета версия,а что такое бата версия?? это ничто, Бета = ответсвености не несем. Все кто там торгует глупые люди.
full member
Activity: 504
Merit: 104
По поводу аудита

Он будет проходить на этапе работы фонда, периодичность пока сложно сказать, может раз в год. Вообще независимый аудит это очень дорогая вещь.
full member
Activity: 504
Merit: 104
Насчет баунти программы. О ней будет объявлено позднее.

Сейчас руководство тщательно прорабатывает баунти. Дело в том, что токены будут реально обеспечены объектами недвижимости, поэтому баунти детально прорабатывается. Чтобы учесть этот момент. Все будет подсчитано и принято во внимание.
member
Activity: 294
Merit: 12
Go hard or go home
По поводу аудита, когда он будет проходить и кто будет аудиторами?? ? И зачем проекту своя биржа, как это связано с недвижимостьюHuhТак же как я понял с 26 странцици, выкуп токенов если и будет то не компанией, а юзерами международных бирж.(если токен туда залистят)
хмм Иванов)) Брат вейвса что ли)) Grin хотя не, тут хотя бы сайт на руском сделали )
P.S. только посмотрите как новореги защищают проект))) уже инвестировали небойсь))
member
Activity: 238
Merit: 12
IGT-crypto - lifetime income from working exchange
full member
Activity: 225
Merit: 100
И снова недвижимость...неужели в этой сфере не достаточно привлекать средства в оффлайн, так нужно еще и крипто привязывать? Мне кажется, что и без крипты можно раскрутиться
Ну почему же крипта выходит в мир и все к ней  стараются привязаться ,почему недвижимость должна быть исключением.

Согласен, каждый проект имеет право на жизнь если что-то не нравится можно пройти мимо, никто же не заставляет, а GENESIS это не обычный проект о недвижимости, это именно платформа.
full member
Activity: 504
Merit: 104


Ознакомилась с вашим проектом, ну что сказать: недвижимость всегда была и будет в прибыльным делом. Да, всех пугает, что русская команда.  Последнее время, что то русские команды не внушают доверие, но посмотрим. Может - этот проект еще себя покажет на рынке крипты.

Ну вообще-то проект Эстонии, а там своя страна, которая входит в ЕС, свое законодательство и ICO детально урегулированы. В России пока нет регламентации ICO и  этой сфере бардак. А в Европе все урегулировано. Так что здесь немного разные вещи. Так что дело не в национальности.

В Эстонии проекты обычно русские и регают, чтобы не было проблем с регуляторами (тот же Полибиус, например), а вот насчет целей проекта - очень сомнительное. Здесь и конкурентов уже куча, сам проект им проигрывает (Пропи, RPT). Пропи, к слову, даже уже работает. А здесь что? Лишь идея, причем вторичная

Эти проекты в корне отличаются от Genesis. Оба проекта это платформы для связи людей между собой для решения проблем в сфере недвижимости и получение прибыли основано на комиссии от сделок. Они посредники, которые связывают две стороны, типа риелторов, только на блокчейне. В Genesis никого не надо связывать и думать, как развивать платформу, чтобы на нее пришло больше людей и выше были комиссионные! Genesis сам покупает коммерческую недвижимость с целью последующей сдачи ее в аренду по назначению Недвижимость во все времена была самым надёжным способом вложения и приумножения капитала! Особенно коммерческая недвижимость. Бизнес должен развиваться. Здесь токены обеспечены реальными объектами недвижимости. А чтобы все было ясно и понятно, чтобы люди видели, что реально недвижимость покупается и сдается и предусмотрена технология блокчейн, чтобы не было обмана.
full member
Activity: 280
Merit: 102
DIW - Decentralize Security
Чем больше таких проектов ,тем больше вероятность ,что какой то и выстрелит ,конкуренция всегда выдавливает слабых .
Pages:
Jump to: