Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] GENESIS - Инвестирование в недвижимость - page 66. (Read 18004 times)

newbie
Activity: 364
Merit: 0
newbie
Activity: 364
Merit: 0
я считаю что если команда дает свой точный адрес офиса то скрывать ей нечего. я больше переживаю за курс валют сейчас и как это отразится на сборах всех ICO  грядущих...
Согласен, только остается проверить эти адреса. А по поводу курса действительно удручающие новости. Сливать уже поздно, остается ждать и надеяться на лучшее.
member
Activity: 118
Merit: 10
newbie
Activity: 168
Merit: 0
я считаю что если команда дает свой точный адрес офиса то скрывать ей нечего. я больше переживаю за курс валют сейчас и как это отразится на сборах всех ICO  грядущих...
member
Activity: 280
Merit: 10
NO AVATAR
На английской ветке прочитал, что кто-то едет на Майорку и хочет в офис сходить Grin Grin Grin давайте подождем результат, может тогда и обсуждать нечего будет.

Если человеку не лень будет сходить интересно увидеть результат и узнать его впечатления. Но на практике скажу, что обычно желающих посетить офис много, а как до дела доходит никого уже нет. Буду приятно удивлена, если человек на самом деле выполнит свое обещание и сходит в офис.
Ну есть же сервисы по выполнению заданий типа Яндекс Толока или clickworker - можно поручить проверку офиса в принципе в любой точке мира.
member
Activity: 294
Merit: 12
Go hard or go home
full member
Activity: 322
Merit: 101
В моем понимании инвестирование в недвижимость это один из самых надежных способов, как минимум, не потерять свои средства. И в отличие от других бизнес-идей, у которых есть высокая вероятность прогореть эта мне кажется наиболее надежной.
Ага, надежных. Особенно в последнее время, когда с реального сектора постоянно идут атаки на крипту и каждый прижимает где и чем может. А тут как раз ждут, когда придет крипта
newbie
Activity: 46
Merit: 0
В моем понимании инвестирование в недвижимость это один из самых надежных способов, как минимум, не потерять свои средства. И в отличие от других бизнес-идей, у которых есть высокая вероятность прогореть эта мне кажется наиболее надежной.
full member
Activity: 504
Merit: 104
На английской ветке прочитал, что кто-то едет на Майорку и хочет в офис сходить Grin Grin Grin давайте подождем результат, может тогда и обсуждать нечего будет.

Если человеку не лень будет сходить интересно увидеть результат и узнать его впечатления. Но на практике скажу, что обычно желающих посетить офис много, а как до дела доходит никого уже нет. Буду приятно удивлена, если человек на самом деле выполнит свое обещание и сходит в офис.
jr. member
Activity: 187
Merit: 1
На английской ветке прочитал, что кто-то едет на Майорку и хочет в офис сходить Grin Grin Grin давайте подождем результат, может тогда и обсуждать нечего будет.
full member
Activity: 504
Merit: 104
newbie
Activity: 378
Merit: 0
Сколько удачных ICO было в сфере недвижимости, а стоило только Атланту соскамиться, сейчас все считают, что ICO в сфере недвижимости обман. Жаль, что нет общей статистики по скамам. Особенно было бы интересно если была статистика по отраслям: в сфере недвижимости столько скамов, в сфере торговли столько, здравоохранения - столько. Было бы понятно где больше всего обманывают.
full member
Activity: 504
Merit: 104
member
Activity: 294
Merit: 12
Go hard or go home
full member
Activity: 504
Merit: 104
newbie
Activity: 168
Merit: 0
newbie
Activity: 364
Merit: 0
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
Тут всех послушаешь, так везде обман))) Предлагаете вообще запретить ico? Где же тогда регистрировать фирму, если евросоюз помойка, в рф запрещено? Наверное в беларусь ехать придется.
Альтернатива страны Азии, в том числе Япония.

Там тоже самое, в нормальных странах проводить продажи не возможно. Амеры даже на своим гражданам запретили. А вот типа эстонии или тот же сингапур вполне себе. Сингапур это кстати китайская колония и уже отдельный китайскоязычный город государство в индонезии, они не будут никаких прокитайских проектов вводить. Сингапур это как бы гонконг, но безопаснее. Только такие транзитники и остаются.
full member
Activity: 504
Merit: 104
Офигеть, пропустил всего один день, а тут уже чуть ли не драка Grin Grin Grin

Ладно, у меня вопрос по делу. Вы принимаете некий XIN, это что такое и где взять?

И еще я хочу узнать про токены, которые не будут проданы во время ico, что с ними будет? Из wp я так понял, что они уходят в резерв, а что дальше, когда резерв используется?

Про XIN можно узнать здесь: https://web.infinity-economics.org/

Что касается резерва: токены из резерва будут выставляться в свободную продажу по рыночной цене под конкретный объект, предварительно на сайте будет вся информация об этом объекте (стоимость, местоположение, технические и экономические показатели). Без этого никаких сейлов не будет, т.к. это приведет к появлению необеспеченных токенов и соответственно к падению стоимости. А при условии, что компания берет на себя обязательства обратного выкупа токенов по номинальной стоимости, это в первую очередь ударит по самой компании.


В продажу попадет только то количество, которое необходимо чтобы купить недвижимость.
member
Activity: 476
Merit: 11
Pages:
Jump to: