Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] 🌐 GENTOKEN - сделаем полезной ВСЮ рекламу в мире! - page 2. (Read 1931 times)

member
Activity: 224
Merit: 10
Ваша система мне понравилась, как я могу принять участие не вкладывая средств?
Как я понял, если  не вкладывать средств, то рейтинг аккаунта будет падать, соответственно и вознаграждения будут меньше. Чем выше рейтинг аккаунта, тем интереснее предложения
Да, если рейтинг ниже прибыль ниже. но это еще зависит от рекламодателя, он также устанавливает сумму которую хочет заплатить Cheesy
Ну не стоит забывать о цены токена на рынке, я еще не точно понял есть ли оплата в фиате. Но Гентокен интересно интегрировал крипту в проект Wink
member
Activity: 294
Merit: 10
Ваша система мне понравилась, как я могу принять участие не вкладывая средств?
Как я понял, если  не вкладывать средств, то рейтинг аккаунта будет падать, соответственно и вознаграждения будут меньше. Чем выше рейтинг аккаунта, тем интереснее предложения
Да, если рейтинг ниже прибыль ниже. но это еще зависит от рекламодателя, он также устанавливает сумму которую хочет заплатить Cheesy
member
Activity: 252
Merit: 10
Ваша система мне понравилась, как я могу принять участие не вкладывая средств?
Как я понял, если  не вкладывать средств, то рейтинг аккаунта будет падать, соответственно и вознаграждения будут меньше. Чем выше рейтинг аккаунта, тем интереснее предложения
member
Activity: 224
Merit: 10
Установив подобное приложение можно и обогатится, сейчас когда выходишь в город просто прогуляться или в магазин, столько рекламы на бидбордах, в кафе, в общественном транспорте, а что команда, тогда будут с этого иметь? устанавливать контакты с рекламодателями и продвигать их дальше?
Они получают инвестиции, а инвесторы-токены. Взаимовыгодный проект- win-win.
member
Activity: 224
Merit: 10
Получение предложений важная особенность. Я бы очень хотел бы чтоб гентокен достиг глобальности. Возможность принимать решение самим, какие компании могут отправлять свои предложения, а какие нет очень полезна. То есть мы сможем сами контролировать рекламу, мы сможем выбирайть только интересующие нас темы предложений. Можно
установить минимальное вознаграждение за предложения, чтобы Нас не беспокоили по пустякам. Кайф Shocked
Согласен, возможность выбирать, какие предложения хочешь видеть очень заманчива, никакой надоедливой рекламы еще и денюжку получаешь. Красота! Удачи проекту, я с вами Smiley
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Установив подобное приложение можно и обогатится, сейчас когда выходишь в город просто прогуляться или в магазин, столько рекламы на бидбордах, в кафе, в общественном транспорте, а что команда, тогда будут с этого иметь? устанавливать контакты с рекламодателями и продвигать их дальше?
member
Activity: 199
Merit: 10
full member
Activity: 266
Merit: 101
Как может быть реклама полезной для людейHuh ЕЕ огромное множество во всех сферах жизнидеятельности, но без нее тоже ни как!
member
Activity: 262
Merit: 10
Отлично было бы если-бы платили за просмотр рекламы

По моему так и есть , ты смотришь сканируешь код , получаешь бабло )  Токены Гентокен

Для таких проектов нужна своя площадка как минимум на 300к посещений в день
С введением крупных инвестиций думаю они легко достигнут нужного им результата  Cool проект весьма перспективный
member
Activity: 294
Merit: 10
Интересно есть ли какоя либо анти хак система помима смарт контрактов? и как смарт контракты используются в системе?

Концепция весьма интересная. Вот думаю  стать инвестором Wink
member
Activity: 252
Merit: 10
Получение предложений важная особенность. Я бы очень хотел бы чтоб гентокен достиг глобальности. Возможность принимать решение самим, какие компании могут отправлять свои предложения, а какие нет очень полезна. То есть мы сможем сами контролировать рекламу, мы сможем выбирайть только интересующие нас темы предложений. Можно
установить минимальное вознаграждение за предложения, чтобы Нас не беспокоили по пустякам. Кайф Shocked
member
Activity: 320
Merit: 10
Ваша система мне понравилась, как я могу принять участие не вкладывая средств?
member
Activity: 189
Merit: 10
Интересный проект, QR коды звучит достаточно свежо. В какой стране первоначально развиваться будет ?

Думаю в России. А вообще по моему если обьем краудсеила будет велик то по всему миру Wink
jr. member
Activity: 313
Merit: 1
Интересный проект, QR коды звучит достаточно свежо. В какой стране первоначально развиваться будет ?
member
Activity: 167
Merit: 10
Отлично было бы если-бы платили за просмотр рекламы

По моему так и есть , ты смотришь сканируешь код , получаешь бабло )  Токены Гентокен

Для таких проектов нужна своя площадка как минимум на 300к посещений в день
Думаю у них есть стратегия по развитию проекта😈
sr. member
Activity: 1162
Merit: 389
Keep Network
Отлично было бы если-бы платили за просмотр рекламы

По моему так и есть , ты смотришь сканируешь код , получаешь бабло )  Токены Гентокен

Для таких проектов нужна своя площадка как минимум на 300к посещений в день
member
Activity: 262
Merit: 10
Отлично было бы если-бы платили за просмотр рекламы

По моему так и есть , ты смотришь сканируешь код , получаешь бабло )  Токены Гентокен
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Отлично было бы если-бы платили за просмотр рекламы
member
Activity: 140
Merit: 10
Редко пользуюсь кьюар котдом, начал относительно недавно. И вот я подумал если такой сервис будет, я реально буду им пользоваться часто , обращать внимание на рекламу итд. Это реально интересно, едешь на работу в метро видишь обьявление Гентокен. Сканируешь и за это получаешь профит. Приятный бонус как для пользователя.
member
Activity: 262
Merit: 10
Интересный проект, понравилась идея с QR-кодом, видел подобные. Но этот проект реально имеет крутые особенности. Буду следить а вами Cool
Pages:
Jump to: