Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] 🌐 GENTOKEN - сделаем полезной ВСЮ рекламу в мире! - page 6. (Read 1931 times)

jr. member
Activity: 313
Merit: 1
Очень полезный сервис, особенно для продвижения и маркетинга. Можно гораздо эффективнее распределять средства на маркетинг и рекламу.  Интересует сколько стоит токен? есть ли бонусы на предпродаже?
full member
Activity: 224
Merit: 100
Если эта система заработает и пойдет в народ, то мне кажется, это будет напоминать чудиков, ловящих покемонов в прошлом году)

Покемоны, это всё же игра.

Наша система реальное приносит всем пользу.
Это может быть надолго.
И отдельными чудиками не ограничится.

Каждый захочет получить себе немного токенов. Просто так, за просмотр рекламы.
Вы со мной согласны?



Да, тут можно еще и заработать. Из опыта с Pokemon Go могу вспомнить только потраченное впустую время
member
Activity: 294
Merit: 10
Полезная реклама звучит действительно круто. Интересно будет протестировать ваш сервис😊
Появилось пару вопросов касаемо проекта, каков будет приблизительный начальный охват пользоваиелей?
full member
Activity: 198
Merit: 100
В принципе якобы ничего сложного сканируешь QR код отсылаешь по назначению и за это получаешь бабки надо попробовать.
Как я сейчас понимаю, не так просто. Профит можно получить, если ты сканируешь QR-коды рекламных акций товара, который ты покупаешь. Если ты участвуешь в рекламной акции этого товара, то тогда могут прийти больше токенов и выгоды. Надеюсь, я правильно понял
sr. member
Activity: 630
Merit: 260
В принципе якобы ничего сложного сканируешь QR код отсылаешь по назначению и за это получаешь бабки надо попробовать.
member
Activity: 242
Merit: 11
Хотел бы узнать, а  был ли уже этап  pre ico?
есть ли система поощерений ?
member
Activity: 72
Merit: 10
уже давно пора сделать рекламу полезной,а то засоряют всё пространство интернета одним мусором,а ты разбирайся.
И как этот проект сделает её именно полезной?
full member
Activity: 924
Merit: 112
full member
Activity: 308
Merit: 105
уже давно пора сделать рекламу полезной,а то засоряют всё пространство интернета одним мусором,а ты разбирайся.
member
Activity: 84
Merit: 10
Прочитал о вас по больше, узнал что с повышением ранга будет больше бонусов. Не могли бы сказать какая выгода для инвестора ? Какова цена одного GEN ?



Сейчас предлагаем дополнительно 50% токенов.

Обычная цена 250 GEN = 1 ETH
member
Activity: 140
Merit: 10
Прочитал о вас по больше, узнал что с повышением ранга будет больше бонусов. Не могли бы сказать какая выгода для инвестора ? Какова цена одного GEN ?
member
Activity: 84
Merit: 10
Получается надо сканировать QR коды, чтобы получать токены? Что-то я не видел на обычных товарах QR кода, только обычный штрих код. Да и на колбасе их нет. Производители продуктов вообще знают, что вы хотите их рекламу к своему приложению подвязать и какой им толк от вас? Спасибо!  Smiley
На самом деле QR на продуктах попадается. Хотя и очень редко!
Стало быть производители сами должны размещать свой код на продукции. Но станут ли? Это хороший вопрос. По мне так такой формат рекламы будет недооценен. Сейчас более прогрессивные каналы простаивают и не думаю, что кто-то решит заморачиваться с QR.

Производители могут размещать код дополнительно на любой рекламе, которую они и сейчас делают.

При размещении кода у них появятся дополнительные возможности: в первую очередь по точному определению тех людей, которые пользуются именно этой рекламой.

И возможность, в зависимости от того, какой именно человек смотрит эту их рекламу, сделать целевое предложение.

Например в одном и том же ролике телерекламы могут быть до 1000 различных предложений для разных людей:
- для пенсионерок в возрасте от 62 до 67 лет, проживающих в городе Владивосток
- для молодых мам с грудными детьми
- для мужчин от 21 до 25 лет, интересующихся криптовалютой

Каждый из тех, кто входит в группу получает разное количество токенов и разные предложения!

И множество других вариантов с десятками параметров группировки потребителей.



member
Activity: 320
Merit: 10
Ух у этой компании реально широкое применение уверен что она составит уверен что этот продукт будет полезен многим. Ну и конкурецию лидерам    на  рынке составит  Wink
member
Activity: 189
Merit: 10
Система действительно интересна, хайпа будет немеренно. Стоит немного разобраться, ещё не все аспекты понял. Кто может мне обьяснить детально?
sr. member
Activity: 364
Merit: 250
> Люди от каждой рекламы, которую они видят на улице, в магазине, или в интернете, получают небольшое вознаграждение

в интернете понятно. А как учитывается просмотр на улице и в магазине? Или реклама на смартфон приходит как только переступаешь порог магазина?
А вообще если честно от  рекламы уже тошнит. тут не то что смотреть за мизерное вознаграждение, тут и сам доплатишь, чтобы ее не было
full member
Activity: 924
Merit: 112
Получается надо сканировать QR коды, чтобы получать токены? Что-то я не видел на обычных товарах QR кода, только обычный штрих код. Да и на колбасе их нет. Производители продуктов вообще знают, что вы хотите их рекламу к своему приложению подвязать и какой им толк от вас? Спасибо!  Smiley
На самом деле QR на продуктах попадается. Хотя и очень редко!
Стало быть производители сами должны размещать свой код на продукции. Но станут ли? Это хороший вопрос. По мне так такой формат рекламы будет недооценен. Сейчас более прогрессивные каналы простаивают и не думаю, что кто-то решит заморачиваться с QR.
member
Activity: 84
Merit: 10
Ух, разработчики интересно намудрили с бонусами за QR код. Прям хочется протестировать продукт. Система gentoken реально интересна. Хочу увидеть в живую. Удачи Вам разработчики Wink

Мы планируем в начале 2018 года запустить систему в тестовом режиме.

Система хороша тем, что соединяет реальный мир и криптосообщество.
Одной из целей мы ставим популяризацию токенов и других возможностей новой экономики.

Задавайте вопросы, попробуем разъяснить как всё будет работать.
А на каких мобильных платформах вы планируете выпустить ваше тестовое приложение?

Для организаций - онлайн платформа.

Для пользователей:
Приложение для андроид и iphone.
Расширение для браузеров.

Всё это доступно под одним аккаунтом.



member
Activity: 84
Merit: 10
Если эта система заработает и пойдет в народ, то мне кажется, это будет напоминать чудиков, ловящих покемонов в прошлом году)

Покемоны, это всё же игра.

Наша система реальное приносит всем пользу.
Это может быть надолго.
И отдельными чудиками не ограничится.

Каждый захочет получить себе немного токенов. Просто так, за просмотр рекламы.
Вы со мной согласны?


full member
Activity: 224
Merit: 100
Если эта система заработает и пойдет в народ, то мне кажется, это будет напоминать чудиков, ловящих покемонов в прошлом году)
Pages:
Jump to: