Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] 🌐 GENTOKEN - сделаем полезной ВСЮ рекламу в мире! - page 7. (Read 1931 times)

member
Activity: 266
Merit: 11
Ух, разработчики интересно намудрили с бонусами за QR код. Прям хочется протестировать продукт. Система gentoken реально интересна. Хочу увидеть в живую. Удачи Вам разработчики Wink

Мы планируем в начале 2018 года запустить систему в тестовом режиме.

Система хороша тем, что соединяет реальный мир и криптосообщество.
Одной из целей мы ставим популяризацию токенов и других возможностей новой экономики.

Задавайте вопросы, попробуем разъяснить как всё будет работать.
А на каких мобильных платформах вы планируете выпустить ваше тестовое приложение?
member
Activity: 84
Merit: 10
Ух, разработчики интересно намудрили с бонусами за QR код. Прям хочется протестировать продукт. Система gentoken реально интересна. Хочу увидеть в живую. Удачи Вам разработчики Wink

Мы планируем в начале 2018 года запустить систему в тестовом режиме.

Система хороша тем, что соединяет реальный мир и криптосообщество.
Одной из целей мы ставим популяризацию токенов и других возможностей новой экономики.

Задавайте вопросы, попробуем разъяснить как всё будет работать.
member
Activity: 84
Merit: 10
А какая цена токена? И где/когда можно будет скачать приложение?

Стоимость токена GEN: 1/250 ETH

Соответственно на один эфир сейчас можно купить 250 GEN

Только до 1 декабря добавляем 50% токенов при инвестировании.

Минимальная сумма на пресейл 40 эфиров.

После начала ICO, 25 декабря, можно будет инвестировать от 0,1 эфира

sr. member
Activity: 452
Merit: 250
А какая цена токена? И где/когда можно будет скачать приложение?
member
Activity: 252
Merit: 10
Ух, разработчики интересно намудрили с бонусами за QR код. Прям хочется протестировать продукт. Система gentoken реально интересна. Хочу увидеть в живую. Удачи Вам разработчики Wink
member
Activity: 140
Merit: 10
Интересный проект Cool Система обладает целым рядом особенностей, думаю  что реальное преимущество над  другими компаниями - это просто низкая, уникальность и то что каждый пользователь может воспользоваться такими услугами. Надеюсь что у вас есть план для этого, надеюсь, что вы работаете над этим, обновления и разработкой системы. Удачи GENTOKEN  Smiley
member
Activity: 84
Merit: 10
Я думаю, что успех этого проекта обязательно придет, это просто вопрос времени. В настоящее время многие пользователи  ищут не только хороший сервис, но и новые способы решения проблем продвижения своих товаров. Сейчас смартфон есть практически у каждого, так что это будет весь актуально Shocked

Спасибо!

Мы уверены, что сейчас настало время для нашего проекта.

Мы считаем справедливым, что реклама вокруг нас должна давать возможность что-то получить от неё сразу!
Каждый человек много раз в день тратит своё время и внимание на рекламу.
Почему бы не получить что-то взамен?

member
Activity: 84
Merit: 10
Получается надо сканировать QR коды, чтобы получать токены? Что-то я не видел на обычных товарах QR кода, только обычный штрих код. Да и на колбасе их нет. Производители продуктов вообще знают, что вы хотите их рекламу к своему приложению подвязать и какой им толк от вас? Спасибо!  Smiley

Да, вы правы. Чтобы получить токены надо сканировать QR коды.
Основное расположение QR кода не на товаре, а в рекламе.

На товаре код может располагаться опционально, по желанию производителя для точного отслеживания поведения потребителя.
Это только один из возможных способов взаимодействия участников в рамках системы.

Для производителей, наша система это отличный инструмент, который позволит значительно увеличить эффективность их рекламных мероприятий.

Система Gentoken позволяет сократить/оптимизировать затраты на маркетинг. Для большинства компаний это очень важно!
member
Activity: 242
Merit: 11
Я думаю, что успех этого проекта обязательно придет, это просто вопрос времени. В настоящее время многие пользователи  ищут не только хороший сервис, но и новые способы решения проблем продвижения своих товаров. Сейчас смартфон есть практически у каждого, так что это будет весь актуально Shocked
member
Activity: 186
Merit: 10
Получается надо сканировать QR коды, чтобы получать токены? Что-то я не видел на обычных товарах QR кода, только обычный штрих код. Да и на колбасе их нет. Производители продуктов вообще знают, что вы хотите их рекламу к своему приложению подвязать и какой им толк от вас? Спасибо!  Smiley
member
Activity: 224
Merit: 10
хорошая идея с заработком на рекламе, но хотелось бы узнать подробности работы приложения: как именно оно будет считывать контакт с рекламой и конкретно о какой сумме заработка идет речь.
member
Activity: 84
Merit: 10

Приглашаем консультантов поучаствовать в развитии проекта.
member
Activity: 84
Merit: 10
Перечитал первый пост и появился единственный вопрос!
Что из себя представляет GEN GRPOUP LTD если при инвестировании крупной суммы раздаются опционы ее акций? И наверное GROUP а не GRPOUP?
Так же я не смог найти информацию о стоимости акций этой компании. Я так понимаю она еще не вышла на рынок акций?
Какая-то замануха получается.

Спасибо, опечатку поправили.

Да, компания ещё не проводила IPO. И соответственно, в листингах её нет.
В мире не так много компаний проводят IPO и участвуют в торгах.

Сейчас мы проводим ICO на этапе presale.
И даём возможность крупным инвесторам кроме покупки токенов, получить дополнительные полноценные юридические гарантии в рамках сложившейся практики инвестирования.

На наш взгляд, это огромный плюс для тех инвесторов, которые могут реально оценить перспективность проекта. 
full member
Activity: 924
Merit: 112
Перечитал первый пост и появился единственный вопрос!
Что из себя представляет GEN GRPOUP LTD если при инвестировании крупной суммы раздаются опционы ее акций? И наверное GROUP а не GRPOUP?
Так же я не смог найти информацию о стоимости акций этой компании. Я так понимаю она еще не вышла на рынок акций?
Какая-то замануха получается.
Pages:
Jump to: