Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] 🌐 GENTOKEN - сделаем полезной ВСЮ рекламу в мире! - page 8. (Read 1907 times)

member
Activity: 84
Merit: 10
получается рейтинг все равно будет падать.
это же надо вспомнить что у тебя в этом приложении например есть товар который ты например через месяц захочешь купить.
или надо постоянно пользоваться приложением.
на какие товары это будет распространятся?


При использовании приложения, рейтинг будет расти естественным путем. Специально его поддерживать не нужно.

Да, приложением выгодно пользоваться постоянно.

Распространяется на все товары и услуги.
Причем с разделением параметров активности по товарным группам (используются расширенные MCC - коды).

То есть, чем чаще человек покупает, например, смартфоны, тем выгоднее для него рекламные предложения на именно на смартфоны.
full member
Activity: 350
Merit: 100
получается рейтинг все равно будет падать.
это же надо вспомнить что у тебя в этом приложении например есть товар который ты например через месяц захочешь купить.
или надо постоянно пользоваться приложением.
на какие товары это будет распространятся?
member
Activity: 84
Merit: 10

Для обычного человека это работает так:

Он видит рекламу со специальным QR кодом, сканирует этот код с помощью приложения.
На экране телефона высвечивается рекламное предложение.
Человек его смотрит, и после просмотра получает токены.

Само предложение сохраняется в приложении на телефоне.

Если он потом пользуется этими рекламными предложениями, его рейтинг растет и он получает больше токенов и выгоднее предложения.
Если он не использует эти предложения, то его рейтинг постепенно падает.

Специально ничего покупать не нужно, вся активность проходит в обычном, привычном для человека режиме.
 
Просто при равных условиях для человека будет выгоднее взаимодействовать с компанией, чей QR код он отсканировал.

То есть сначала человек получает токены, а потом сам решает насколько интересно для него конкретное рекламное предложение компании.
sr. member
Activity: 1036
Merit: 250
Другими словами, здесь постоянно необходимо что-либо покупать? Замечательный проект для заработка. Cheesy
full member
Activity: 294
Merit: 103
member
Activity: 84
Merit: 10
В чем заключается суть проекта? Я должен грубо говоря фотографировать понравившиеся мне бикборды? Или же приложение фиксирует на какие рекламные ссылки я перехожу в интернете.

Устанавливаете приложение и сканируете QR-коды размещенные на рекламе. Работает с любой визуальной рекламой: ТВ, наружка, реклама в магазинах, на упаковках товаров и пр.

Дополнительно можно установить расширение для браузера и получать токены при переходе по ссылкам.
Я тогда буду читером - себе на машину как в гуглемобиле (что карту гугла фоткал) повешу на крышу 4 камеры во все  4стороны и буду ездить сканить все штрихкоды и вас обанкрочу  Grin

Это невозможно. Если вы только смотрите рекламу и не участвуете в рекламных акциях, (ничего не покупаете), ваш рейтинг будет падать.
Вознаграждения будут всё меньше и предложения хуже.
Потом предложений для вашего аккаунта не будет, пока вы не наберете рейтинг.

Все изменения аккаунта и потребительская активность зафиксированы в блокчейн.
Будет не выгодно только получать предложения и финансово на них не реагировать.

Это примерно похоже на кредитную историю.
full member
Activity: 392
Merit: 101
Мне особенно понравилось, в самом низу сайта написано "сайт для людей" и ниже "сайт для бизнеса" Grin Grin Grin Скоро появятся еще для роботов ссылки, я не удивлюсь.
full member
Activity: 448
Merit: 105
В чем заключается суть проекта? Я должен грубо говоря фотографировать понравившиеся мне бикборды? Или же приложение фиксирует на какие рекламные ссылки я перехожу в интернете.

Устанавливаете приложение и сканируете QR-коды размещенные на рекламе. Работает с любой визуальной рекламой: ТВ, наружка, реклама в магазинах, на упаковках товаров и пр.

Дополнительно можно установить расширение для браузера и получать токены при переходе по ссылкам.
Я тогда буду читером - себе на машину как в гуглемобиле (что карту гугла фоткал) повешу на крышу 4 камеры во все  4стороны и буду ездить сканить все штрихкоды и вас обанкрочу  Grin
member
Activity: 84
Merit: 10
В чем заключается суть проекта? Я должен грубо говоря фотографировать понравившиеся мне бикборды? Или же приложение фиксирует на какие рекламные ссылки я перехожу в интернете.

Устанавливаете приложение и сканируете QR-коды размещенные на рекламе. Работает с любой визуальной рекламой: ТВ, наружка, реклама в магазинах, на упаковках товаров и пр.

Дополнительно можно установить расширение для браузера и получать токены при переходе по ссылкам.
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
В чем заключается суть проекта? Я должен грубо говоря фотографировать понравившиеся мне бикборды? Или же приложение фиксирует на какие рекламные ссылки я перехожу в интернете.
full member
Activity: 476
Merit: 100
Было бы неплохо получать вознаграждения от рекламы. С учётом  того, что она повсеместно, можно было бы неплохо увеличить свой доход с помощью такого приложения. Хотя, нужно понимать о какой сумме идёт речь.

Копейки, иначе просто быть не может. Естественно найдутся смекалистые арбитражники и будут на этом зарабатывать (если конечно проекьу суждено жить, в чем сомневаюсь)
full member
Activity: 196
Merit: 100
Было бы неплохо получать вознаграждения от рекламы. С учётом  того, что она повсеместно, можно было бы неплохо увеличить свой доход с помощью такого приложения. Хотя, нужно понимать о какой сумме идёт речь.
member
Activity: 84
Merit: 10
member
Activity: 84
Merit: 10
www.gen.group/ru

Успей до 1 декабря. Дополнительно 50% токенов.
Минимальная сумма 40 ETH


Такого больше не будет!
При инвестиции более 100 000 EUR - опцион на крупный пакет акций компании GEN GROUP LTD.


• Что такое Gentoken?

   Это уникальная система, которая делает любую рекламу в мире полезной для людей.

• Как работает Gentoken?

   Люди от каждой рекламы, которую они видят на улице, в магазине, или в интернете, получают небольшое вознаграждение.
   Вознаграждение зачисляется мгновенно в виде токенов, которые потом можно продать или легко и бесплатно передать другим.
   Для этого нужен только смартфон с установленным приложением или ПК с приложением для браузера.

• Что уникального в этой системе?

   Система Gentoken первая в мире на практике решает проблему эффективности рекламы для людей и для бизнеса.
   Люди получают вознаграждение от любого контакта с рекламой.
   Компании получают подробную информацию о каждом рекламном контакте.
   Система выгодна для каждой стороны и основана на стратегии win-win.

• Какие перспективы у системы Gentoken?

   Система обладает целым рядом особенностей и преимуществ, которые до этого нигде в мире не использовались.
   Ежегодные затраты компаний на рекламу и маркетинг составляют сотни миллиардов долларов.
   Большинство компаний в мире активно ищут способы более эффективно расходовать рекламный бюджет.
   Компания Alphabet (google) - занимает второе место в мире по капитализации. Основной доход - от рекламы в системе AdSense.
   Система Gentoken имеет потенциально более широкое применение и возможности, чем AdSense и способна стать лидером рынка.

• Как принять участие в ICO?

   Для этого нужно перейти на наш сайт по ссылке www.gen.group/ru/ico и получить инструкцию для инвестирования

Pages:
Jump to: