Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] 🌐 GENTOKEN - сделаем полезной ВСЮ рекламу в мире! - page 4. (Read 1931 times)

member
Activity: 280
Merit: 10
EQUAL Network Token
Я думаю, что успех этого проекта обязательно придет, это просто вопрос времени. В настоящее время многие пользователи  ищут не только хороший сервис, но и новые способы решения проблем продвижения своих товаров. Сейчас смартфон есть практически у каждого, так что это будет весь актуально Shocked
Я не представляю как это может произойти, но безумно интересно посмотреть чем все закончится
full member
Activity: 145
Merit: 100
member
Activity: 189
Merit: 10
Было бы неплохо получать вознаграждения от рекламы. С учётом  того, что она повсеместно, можно было бы неплохо увеличить свой доход с помощью такого приложения. Хотя, нужно понимать о какой сумме идёт речь.

Копейки, иначе просто быть не может. Естественно найдутся смекалистые арбитражники и будут на этом зарабатывать (если конечно проекьу суждено жить, в чем сомневаюсь)

Вспомним историю с покемон гоу который набрал, такой хайп что аж страшно стала. Люди которые финансировали этот проект заработали кругленькую сумму. Думаю этот проект не исключение. Ведь это весьма заманчивый бизнес проект.

Да, согласен в свое время это был нереальный хайп. Во всех новостях трубили. Вижу у этого проекта есть потенциал, если у них есть чем заинтересовать потребителя то я думаю их успех гарантирован.
member
Activity: 252
Merit: 10
Было бы неплохо получать вознаграждения от рекламы. С учётом  того, что она повсеместно, можно было бы неплохо увеличить свой доход с помощью такого приложения. Хотя, нужно понимать о какой сумме идёт речь.

Копейки, иначе просто быть не может. Естественно найдутся смекалистые арбитражники и будут на этом зарабатывать (если конечно проекьу суждено жить, в чем сомневаюсь)

Вспомним историю с покемон гоу который набрал, такой хайп что аж страшно стала. Люди которые финансировали этот проект заработали кругленькую сумму. Думаю этот проект не исключение. Ведь это весьма заманчивый бизнес проект.
member
Activity: 84
Merit: 10
Сколько можно минимально инвестировать ? Проект весьма интересный. Сколько QR Adv , пока такого не видел на рынке. Wink
Будет ли обновляться сервис и есть ли у вас ROADMAP ?


Минимально сейчас можно инвестировать от 40ETH

На рынке аналогов нет.

Нужны люди для поддержки проекта.
Если вы сможете понять перспективы предложения, напишите: телеграмм @genbonus
Отличный шанс присоединится на раннем этапе.
Возможны различные формы и варианты сотрудничества.

Роадмап представлен на нашем сайте.
Сервис будет развиваться и обновляться.

Приветствуются вопросы о работе системы.


member
Activity: 84
Merit: 10
Люди, как правило, бывают наиболее заинтересованы, когда от них требуется совершить минимум действий при максимуме вознаграждения. В вашем предложении не заметил ни того, ни другого.


Действий минимум:
  сканировать QR код или перейти по ссылке.

Вознаграждений максимум:
  индивидуальное предложение на товар/услугу (дополнительная скидка или специальные условия)
  токены

На наш взгляд это просто, понятно и не требует усилий.


member
Activity: 224
Merit: 10
Сколько можно минимально инвестировать ? Проект весьма интересный. Сколько QR Adv , пока такого не видел на рынке. Wink
Будет ли обновляться сервис и есть ли у вас ROADMAP ?
sr. member
Activity: 1036
Merit: 250
member
Activity: 84
Merit: 10

 
Получить токены пользователь может только после подтверждения от системы.

После этого забрать токены или отменить пересылку ни один участник системы технически не может.
member
Activity: 84
Merit: 10
Как это будет организовано? Если требуется устанавливать приложение и сканировать QR-коды то всегда же есть вариант обманывать систему устанавливая координаты местонахождения и выборки кодов из “черной” базы данных путем кастомизации приложения.



После сканирования QR кода идет двухсторонний обмен данными между приложением и серверами компании.
Проводится верификация приложения, аккаунта и проверка соблюдения условий для начисления.

Только после этого переводятся токены.
Так же, как например в приложениях банков.

Проще и выгоднее искать уязвимости в других системах.


member
Activity: 241
Merit: 12
Как это будет организовано? Если требуется устанавливать приложение и сканировать QR-коды то всегда же есть вариант обманывать систему устанавливая координаты местонахождения и выборки кодов из “черной” базы данных путем кастомизации приложения.
member
Activity: 84
Merit: 10
Это предложение напомнило мне очередной "кран", где в оплату за сканирование бренда будут давать ваши токены.
Зачем мне это, если их ценность сомнительна. Поправьте, если ошибаюсь.

"Краны" один из первых источников получения крипты не вкладывая свои средства.
(Первой была раздача на форуме по 5 bitcoin для тестирования, насколько я помню.)

По этому фактору наша система действительно похожа на "кран".
Но в остальном сходства нет.

Ценность токенов определяется тем, насколько заинтересованы люди в их получении и использовании.
А с этим, по нашим планам, проблем быть не должно.


sr. member
Activity: 280
Merit: 250
По сути проект является кэшбэком в области рекламы, система, которая делает любую рекламу в мире полезной для людей. Вознаграждение которые зачисляется мгновенно в виде токенов, потом можно продать или легко и бесплатно передать другим. А вообще Gentoken имеет потенциально более широкое применение и возможности, которые думаю в будущем будут развиваться, и возможно Gen способен стать лидером рынка, обойдя своего главного конкурента в своей области систему AdSense!





full member
Activity: 924
Merit: 112
bitclave уже анонсировал аналогичный проект

У них только поисковая система.
У нас - универсальный инструмент.

Мы делаем принципиально другой проект.
В нашей системе не надо переходить на другой поисковик или браузер.

Для использования в интернете нужно только поставить расширение для вашего браузера.

И мы не ограничены интернетом.
На их базе уже работают несколько проектов. Поэтому можно сказать, что не только поисковик есть.
Очень хочется посмотреть, как это будет работать у вас. Надеюсь понимаете, что внедрение должно быть быстрым и семимильными шагами? Чтобы проект выстрелил на волне хайпа. Формат рекламы и как это будет работать со стороны потребителя не полностью понятен, но принять участие уже хочется.
newbie
Activity: 34
Merit: 0
А как докажите, что вы не скам?
sr. member
Activity: 1036
Merit: 250
Это предложение напомнило мне очередной "кран", где в оплату за сканирование бренда будут давать ваши токены.
Зачем мне это, если их ценность сомнительна. Поправьте, если ошибаюсь.
member
Activity: 84
Merit: 10
bitclave уже анонсировал аналогичный проект

У них только поисковая система.
У нас - универсальный инструмент.

Мы делаем принципиально другой проект.
В нашей системе не надо переходить на другой поисковик или браузер.

Для использования в интернете нужно только поставить расширение для вашего браузера.

И мы не ограничены интернетом.


Pages:
Jump to: