Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] 🌐 GENTOKEN - сделаем полезной ВСЮ рекламу в мире! - page 3. (Read 1931 times)

member
Activity: 167
Merit: 10
Интересует , а где будут находится QR коды? проект действительно интересный. Хочется уже потестить Cheesy
Коды будут находится на рекламных банерах, выше было написанно. Сканируешь и получаешь от 1 до 10 токенов.
member
Activity: 252
Merit: 10
Интересует , а где будут находится QR коды? проект действительно интересный. Хочется уже потестить Cheesy
member
Activity: 266
Merit: 11
В описании системы GENTOKEN сказано, что она основана на стратегии win-win.
Вы не можете пояснить, что эта за стратегия?
Это противоположность распространенной стратегии win-lose, где в ситуациях соперничества, борьбы, споров есть проигравшая сторона и победившая. Стратегия win-win или Гарвардский метод предполагает, что все соперничающий стороны выходили победителями из этих ситуаций
full member
Activity: 198
Merit: 100
В описании системы GENTOKEN сказано, что она основана на стратегии win-win.
Вы не можете пояснить, что эта за стратегия?
full member
Activity: 517
Merit: 101
Перечитал первый пост и появился единственный вопрос!
Что из себя представляет GEN GRPOUP LTD если при инвестировании крупной суммы раздаются опционы ее акций? И наверное GROUP а не GRPOUP?
Так же я не смог найти информацию о стоимости акций этой компании. Я так понимаю она еще не вышла на рынок акций?
Какая-то замануха получается.

А как вы хотели сначала конечно должна быть замануха. как то же надо привлечь деньги. надо смотреть на то что реально предлагает команда.
member
Activity: 84
Merit: 10
Хочется больше технических деталей простыми словами. Как именно система будет работать и как действительно можно получить денежку?Мне так и не ответили

Упрощенная схема работы:

- устанавливаете приложение/расширение для браузера
- видите рекламу с нашим QR кодом/переходите на сайт участника системы
- сканируете QR код/смотрите предложение в расширении для браузера
- получаете токены
- продаете токены

member
Activity: 140
Merit: 10
Хочется больше технических деталей простыми словами. Как именно система будет работать и как действительно можно получить денежку?Мне так и не ответили

Я читал что в проекте есть система вознаграждений интересная, чем больше ранг тем больше прибыль а как считают нужно посмотреть на сайте проекта. Думаю ты найдешь там нужную информацию
www.gen.group/ru/ico


Хм... Возможно мы сможем узнать об этом по окончанию ICO
В Вайт пепер есть табличка.
"Если я не ошибаюсь то = 0,1 gentoken (10 genbonus) за клиента!"
member
Activity: 242
Merit: 11
Хочется больше технических деталей простыми словами. Как именно система будет работать и как действительно можно получить денежку?Мне так и не ответили

Я читал что в проекте есть система вознаграждений интересная, чем больше ранг тем больше прибыль а как считают нужно посмотреть на сайте проекта. Думаю ты найдешь там нужную информацию
www.gen.group/ru/ico
sr. member
Activity: 364
Merit: 250
Хочется больше технических деталей простыми словами. Как именно система будет работать и как действительно можно получить денежку?Мне так и не ответили
member
Activity: 242
Merit: 11


Проект оказался слишком сложным для восприятия.

Поэтому было решено его переоформить в более простом и доступном для людей виде.

Участвуйте в конкурсе: https://bitcointalksearch.org/topic/gentoken-500-2489565

Приз 500 руб. за 1 пост!

Следите за развитием проекта.



Это точно. Мне кажется народу тяжело поверить, что от привычной всем рекламы можно получать прибыль. Люди уже привыкли чувствовать какой-то подвох в рекламе
Всегда трудно поверить в реальную прибыль. Нужно ознакомиться с проектом тщательней что бы понимать что он из себя представляет Cool

Мне кажется нужно думать на опережение, сервис весьма интересен. И  думаю с этого будет выхлоп Cheesy
full member
Activity: 434
Merit: 107


Проект оказался слишком сложным для восприятия.

Поэтому было решено его переоформить в более простом и доступном для людей виде.

Участвуйте в конкурсе: https://bitcointalksearch.org/topic/gentoken-500-2489565

Приз 500 руб. за 1 пост!

Следите за развитием проекта.



Это точно. Мне кажется народу тяжело поверить, что от привычной всем рекламы можно получать прибыль. Люди уже привыкли чувствовать какой-то подвох в рекламе
Всегда трудно поверить в реальную прибыль. Нужно ознакомиться с проектом тщательней что бы понимать что он из себя представляет Cool
Я так понимаю зачем то "выкопали стюардессу" конца 90 и начала нулевых, было полно партнерок - типа посмотри рекламу - кликни на банер мы тебе толику малую начислим... Один вопрос - зачем? Весь рекламный рынок в нативную рекламу ринулся, а ее смысл как раз в том чтоб обычный пользователь не понимал что это реклама, как вы за нее начислять что-то будете? Модель при которой просто в приложении показывают рекламу а юзер ее якобы смотрит - не работает, завтра уже будет армия ботов которая будет имитировать просмотры, а рекламодатель будет получать выхлоп от своей рекламы близкий к нулю - как итог он больше не заплатит...
member
Activity: 224
Merit: 10


Проект оказался слишком сложным для восприятия.

Поэтому было решено его переоформить в более простом и доступном для людей виде.

Участвуйте в конкурсе: https://bitcointalksearch.org/topic/gentoken-500-2489565

Приз 500 руб. за 1 пост!

Следите за развитием проекта.



Это точно. Мне кажется народу тяжело поверить, что от привычной всем рекламы можно получать прибыль. Люди уже привыкли чувствовать какой-то подвох в рекламе
Всегда трудно поверить в реальную прибыль. Нужно ознакомиться с проектом тщательней что бы понимать что он из себя представляет Cool
full member
Activity: 142
Merit: 100


Проект оказался слишком сложным для восприятия.

Поэтому было решено его переоформить в более простом и доступном для людей виде.

Участвуйте в конкурсе: https://bitcointalksearch.org/topic/gentoken-500-2489565

Приз 500 руб. за 1 пост!

Следите за развитием проекта.



Это точно. Мне кажется народу тяжело поверить, что от привычной всем рекламы можно получать прибыль. Люди уже привыкли чувствовать какой-то подвох в рекламе
member
Activity: 84
Merit: 10


Проект оказался слишком сложным для восприятия.

Поэтому было решено его переоформить в более простом и доступном для людей виде.

Участвуйте в конкурсе: https://bitcointalksearch.org/topic/gentoken-500-2489565

Приз 500 руб. за 1 пост!

Следите за развитием проекта.

Pages:
Jump to: