Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] 🌐 GENTOKEN - сделаем полезной ВСЮ рекламу в мире! - page 5. (Read 1907 times)

member
Activity: 294
Merit: 10
RISE WITH RAYS FOR THE FUTURE
bitclave уже анонсировал аналогичный проект
newbie
Activity: 37
Merit: 0
А что мешает мне сканировать коды (и даже под этикетками) в супермаркетах. Товар у меня в руках, но не куплен. Или оплата должна проходить непосредственно через приложение?
member
Activity: 84
Merit: 10
У вас есть white paper на русском языке? Я сумел найти только на английском. Хотелось бы почитать о вашем проекте подробней

White paper на русском: https://drive.google.com/file/d/1UFoM_RUoRQCzevSsRsCDvgIUn6YVNIM0/view?usp=sharing



full member
Activity: 224
Merit: 100
У вас есть white paper на русском языке? Я сумел найти только на английском. Хотелось бы почитать о вашем проекте подробней
member
Activity: 79
Merit: 10
Everyone Is A Bank
full member
Activity: 924
Merit: 112
member
Activity: 84
Merit: 10
Если я установлю расширение для браузера, то это означает прощай Adblock и здравствуй разнообразная реклама всех мастей?!


Не совсем так, расширение показывает, есть на этом сайте реклама участника системы или нет.

Если есть, то посмотреть рекламное предложение и получить токены можно в самом расширении.
Adblock для этого отключать не требуется.


 
full member
Activity: 198
Merit: 100
Если я установлю расширение для браузера, то это означает прощай Adblock и здравствуй разнообразная реклама всех мастей?!
member
Activity: 266
Merit: 11
Интересный проект. И классная идея, пока от рекламы я получал только раздражение от ее навязчивости. Она везде и по всюду, на транспорте, плакатах, телевизорах и компьютерах...
Это да! Я бы лучше заплатил большие деньги, чтобы этой рекламы не было нигде
full member
Activity: 133
Merit: 100
Интересный проект. И классная идея, пока от рекламы я получал только раздражение от ее навязчивости. Она везде и по всюду, на транспорте, плакатах, телевизорах и компьютерах...
member
Activity: 84
Merit: 10
уже давно пора сделать рекламу полезной,а то засоряют всё пространство интернета одним мусором,а ты разбирайся.
И как этот проект сделает её именно полезной?
вот тоже никак не переварю эту информацию... в чем суть? идея проекта в рекламе рекламы или как??

Суть в том, чтобы люди когда видят рекламу получали, грубо говоря, за это деньги.
Везде и всегда.

Это новая реальность, как например, экологические стандарты.
Только в информационном пространстве.



full member
Activity: 308
Merit: 100
Deal Coin - P2P Lending Eco-system
уже давно пора сделать рекламу полезной,а то засоряют всё пространство интернета одним мусором,а ты разбирайся.
И как этот проект сделает её именно полезной?
вот тоже никак не переварю эту информацию... в чем суть? идея проекта в рекламе рекламы или как??
full member
Activity: 225
Merit: 100
umachit.fund
Полезная реклама звучит действительно круто. Интересно будет протестировать ваш сервис😊
Появилось пару вопросов касаемо проекта, каков будет приблизительный начальный охват пользоваиелей?
Мне кажется, первоначальный охват будет у тех пользователей, которые хоть немного знакомы с миром крипты. По крайней мере те, кто знает, как обменять токены на фиат
member
Activity: 84
Merit: 10


[/quote]
Да, тут можно еще и заработать. Из опыта с Pokemon Go могу вспомнить только потраченное впустую время
[/quote]


Да и зарабатывать смогут все участники этой системы.
При разработке мы руководствовались концепцией win-win с выгодой для каждого.


member
Activity: 84
Merit: 10
В принципе якобы ничего сложного сканируешь QR код отсылаешь по назначению и за это получаешь бабки надо попробовать.
Как я сейчас понимаю, не так просто. Профит можно получить, если ты сканируешь QR-коды рекламных акций товара, который ты покупаешь. Если ты участвуешь в рекламной акции этого товара, то тогда могут прийти больше токенов и выгоды. Надеюсь, я правильно понял


Профит получаешь сканируя QR-коды любой рекламы, где они есть.


member
Activity: 84
Merit: 10
Сканирование QR-кодов конечно интересная идея, но я думаю удобней получать токены по ссылкам на рекламные акции в интернет ресурсах

Одно другому не мешает.

Для получения токенов от традиционной рекламы используется приложение на смартфоне.
Для получения токенов в интернете применяется дополнение для браузера.

Всё происходит под одним аккаунтом.

Дополнительно есть возможность управления токенами и предложениями в личном кабинете на сайте.
Для тех, кому удобнее производить действия в спокойной обстановке на большом экране.


full member
Activity: 142
Merit: 100
Сканирование QR-кодов конечно интересная идея, но я думаю удобней получать токены по ссылкам на рекламные акции в интернет ресурсах
Pages:
Jump to: