Author

Topic: [ANN][ICO] - Сеть Gladius [GLA] - Защита DDoS атак на блокчейне - page 115. (Read 55900 times)

sr. member
Activity: 295
Merit: 250
А каким образом связано блокчейн и защита от ддос атак, в чем практическая польза этого?
full member
Activity: 252
Merit: 100
В последнее время этот проект очень часто начал попадаться на глаза. И хотя сайты нашей компании пока не нуждаются в защите от DDoS, за проектом буду следить с интересом
full member
Activity: 382
Merit: 104
❤️❤️❤️
Проект с умом, но, может где то я что то пропустил.
Все мы понимаем, что защита эта будет актуальна до тех пор, пока не придет её на смену другая. Соответственно, когда это всё так и произойдет, все мы так-же понимаем, что взломы будут однозначно. Так вот самый главный вопрос, кто и как будет нести ответственность?
hero member
Activity: 812
Merit: 501
THE ENERGY EFFICIENCY PROTOCOL
На ютубе постоянно выскакивает реклама этого гладиуса. Не знаю почему, но мне кажется ребята соберут хотя бы ляма 3-5 долларов точно. Тем более команда не русская, а это уже хороший знак!
full member
Activity: 372
Merit: 103
народ объясните плз мне тупому как тут доли за социалку начисляют. какого члена у меня стейков меньше, чем у типа, у которого подписчиков в разы меньше, чем у меня.
да и вообще все ретвитят одно количество твитов гладиуса.
здесь и за твиттер и за фейсбук начисляют по  2 стейка за один репост или один ретвит
пять ретвитов сделал, получил десять стейков
full member
Activity: 462
Merit: 101
Проект с умом, но, может где то я что то пропустил.
Все мы понимаем, что защита эта будет актуальна до тех пор, пока не придет её на смену другая. Соответственно, когда это всё так и произойдет, все мы так-же понимаем, что взломы будут однозначно. Так вот самый главный вопрос, кто и как будет нести ответственность?
Я посмотрела презентацию проекта, и совсем не поняла как они будут защищать сайты от досс атак. Для меня это очень сложно пока понять. Но если все будет как они описали, то спрос будет однозначно у проекта.
full member
Activity: 372
Merit: 103
Удалось кому-нибудь нашарить информацию по срокам Баунти? Поздно зализить уже или еще можно подпись накинуть?
тоже искала информацию по срокам, нашла только http://bountylord.com/
если верить, то до первого декабря получается
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
Проект с умом, но, может где то я что то пропустил.
Все мы понимаем, что защита эта будет актуальна до тех пор, пока не придет её на смену другая. Соответственно, когда это всё так и произойдет, все мы так-же понимаем, что взломы будут однозначно. Так вот самый главный вопрос, кто и как будет нести ответственность?
Так антивирусы тоже с чего-то начинались, а теперь они постоянно обновляют свои базы и особой ответственности не несут, они предлагают базовую защиту а ответственность это к страховым компаниям. Хотя все возможно что здесь будет некий VIP вариант защиты когда они раскрутятся посерьезней?
full member
Activity: 518
Merit: 106
народ объясните плз мне тупому как тут доли за социалку начисляют. какого члена у меня стейков меньше, чем у типа, у которого подписчиков в разы меньше, чем у меня.
да и вообще все ретвитят одно количество твитов гладиуса.
Я думаю с этим вопросом вам лудше обратиться непосредственно к менеджеру кампании, или локал менеджеру, возможно это всего лишь ошибка при посчетах, в любом случае рядовой бывалый бтт вам с этим не поможет.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Blockchain Just Entered The Real World
Скажите пожалуста, в баунти еще набирают людей или как? В оф топике баунти кроме отчетов по социалке нет никакой информации и менеджер не особо охотно отвечает на вопросы. Проект много обещающий хотелось бы присоедениться.
Официального заявления о прекращении набора в баунти не было, поэтому смело вступайте в ряды баунти менеджеров. Я сам только узнал об этом проекте через платформу вингс, и так же буду регистрироваться в баунти.
Оу на вингсах есть голосование за проект, я как то завтыкал, стоит зделать прогноз так как проект очень сильный, на днях в тубе даже наткнулся на их рекламу перед просмотром видео.
full member
Activity: 336
Merit: 106
народ объясните плз мне тупому как тут доли за социалку начисляют. какого члена у меня стейков меньше, чем у типа, у которого подписчиков в разы меньше, чем у меня.
да и вообще все ретвитят одно количество твитов гладиуса.
А кто скажет,кто менеджер баунти проекта и как с ним связаться?За прошлую неделю мне не начислили стейки за подпись.Все условия (10 постов в неделю,длиной не менее 75 символов), я выполнил, постов гораздо больше. Стейки не получил,некрасиво получается.Написал в телеграмм,сказали менеджер на форуме.

Если не ошибаюсь , то автор этого топика https://bitcointalksearch.org/topic/ann-token-sale-gladius-network-gla-ddos-protection-on-the-blockchain-2217711
Баунти компанию ведет другой человек , https://bitcointalksearch.org/user/mirallas-1007960
И общаться с ним придётся в теме баунти https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-gladius-network-btc-and-gla-bounty-campaign-closed-2233707
Вот ссылки,уже искали баунти менеджера,но опять же,наверняка лучше пробовать через телегу,там они более сговорчивые.
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
народ объясните плз мне тупому как тут доли за социалку начисляют. какого члена у меня стейков меньше, чем у типа, у которого подписчиков в разы меньше, чем у меня.
да и вообще все ретвитят одно количество твитов гладиуса.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Usechain - the first mirror identity blockchain
Студенты и правда молодцы, такая идея правда очень нужна и полезна на теперешний момент и в будущем тем более! Жаль что уже не могу присоединиться к баунти, но надеюсь что с ноября на пару недель успею поносить вашу подпись. И вопрос есть ли здесь софт и хард капа?
Продолжительнсть краудсейла с 1 по 30 ноября

Принимаемая валюта ETH

Softcap $ 2 000 000

Hardcap $ 12 500 000

Не такие уж и заоблачные цифры как у многих, так что минималку то за месяц должны собрать. Да и баунти наверно не будут останавливать и будет оно идти весь месяц пока будут сборы, а то как собирать то средства на проект если форум и соц сети будут молчать и не писать о гладиусе

Мне вообще кажется ,что гладиус соберёт хардкап достаточно быстро, и проект норм и цифра небольшая
full member
Activity: 302
Merit: 103
Студенты и правда молодцы, такая идея правда очень нужна и полезна на теперешний момент и в будущем тем более! Жаль что уже не могу присоединиться к баунти, но надеюсь что с ноября на пару недель успею поносить вашу подпись. И вопрос есть ли здесь софт и хард капа?
Продолжительнсть краудсейла с 1 по 30 ноября

Принимаемая валюта ETH

Softcap $ 2 000 000

Hardcap $ 12 500 000

Не такие уж и заоблачные цифры как у многих, так что минималку то за месяц должны собрать. Да и баунти наверно не будут останавливать и будет оно идти весь месяц пока будут сборы, а то как собирать то средства на проект если форум и соц сети будут молчать и не писать о гладиусе
full member
Activity: 336
Merit: 106
Ребят, написал уже девам сотое сообщение по поводу сроков баунти, чтобы постаивть жирную точку, но пока 0 реакции

Возможно заняты сильно,так как носу ico, и пока не будут замарачиваться ответами на баунти,а вы куда писали?В телегу не пробовали?
Да полюбому надо в телеграмм писать.Насколько я понял,ни на англоветке,ни здесь до дева не достучаться.Он только седня заполнил таблицу по твиттеру.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
Мда, оригинальная ветка удручает, сплошные отчёты по соц. сетям в любой день недели, хотя скорее всего их нужно отправлять в воскресенье, так как это контрольный день. Да и сам менеджер оригинальной ветки активность в топике не проявляет, все вопросы остаются без ответа.
copper member
Activity: 378
Merit: 112
Удалось кому-нибудь нашарить информацию по срокам Баунти? Поздно зализить уже или еще можно подпись накинуть?
full member
Activity: 616
Merit: 108
Ребят, написал уже девам сотое сообщение по поводу сроков баунти, чтобы постаивть жирную точку, но пока 0 реакции

Возможно заняты сильно,так как носу ico, и пока не будут замарачиваться ответами на баунти,а вы куда писали?В телегу не пробовали?
member
Activity: 126
Merit: 10
Ребят, написал уже девам сотое сообщение по поводу сроков баунти, чтобы постаивть жирную точку, но пока 0 реакции
sr. member
Activity: 812
Merit: 255
Студенты и правда молодцы, такая идея правда очень нужна и полезна на теперешний момент и в будущем тем более! Жаль что уже не могу присоединиться к баунти, но надеюсь что с ноября на пару недель успею поносить вашу подпись. И вопрос есть ли здесь софт и хард капа?
Продолжительнсть краудсейла с 1 по 30 ноября

Принимаемая валюта ETH

Softcap $ 2 000 000

Hardcap $ 12 500 000
Jump to: