Author

Topic: [ANN][ICO] - Сеть Gladius [GLA] - Защита DDoS атак на блокчейне - page 116. (Read 55900 times)

full member
Activity: 462
Merit: 103
А вас не смущает тот факт, что основатели этого стартапа студенты? Возможно они даже уже закончили обучение. Но тот факт, что они сразу хотят сделать что то грандиозное и собрать кучу денег меня немного напрягает.
Там не только студенты в команде,есть и опытные специалисты.А вообще то что молодежь-это даже плюс,кровь горячая,преград не боятся,сил много.Идея перспективная,а главное необходимая в это время.Единственное если $ много срубят-может голову молодую- то и вскружить. Grin
Какие там опытные специалисты?) Там консультанты только опытные. Я думаю им этот проект вообще безразличен. Они получать бабло за свои услуги и разбегутся, а студентам разгребать потом все.

Тем не менее разработчики выложили код альфа версии. В этом релизе пользователи смогут использовать токены для голосования за будущие изменения платформы, платить нодам и пулам за их сервисы.

https://medium.com/@gladiusio/official-gladius-network-alpha-has-been-released-6a4f89a58118
Нравятся проекты, которые еще до старта ICO выпускают первые версии продуктов. Хочется верить, что этим разработки не ограничатся и все будет развиваться.
hero member
Activity: 1358
Merit: 581
Скажите пожалуста, в баунти еще набирают людей или как? В оф топике баунти кроме отчетов по социалке нет никакой информации и менеджер не особо охотно отвечает на вопросы. Проект много обещающий хотелось бы присоедениться.
Официального заявления о прекращении набора в баунти не было, поэтому смело вступайте в ряды баунти менеджеров. Я сам только узнал об этом проекте через платформу вингс, и так же буду регистрироваться в баунти.
full member
Activity: 686
Merit: 103
www.fintropy.io
Скажите пожалуста, в баунти еще набирают людей или как? В оф топике баунти кроме отчетов по социалке нет никакой информации и менеджер не особо охотно отвечает на вопросы. Проект много обещающий хотелось бы присоедениться.

так присоединяйся кто тебе мешает. хотя бы в социалки залезь и се тут. неделя вроде бы есть еще до начала ико.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Blockchain Just Entered The Real World
Скажите пожалуста, в баунти еще набирают людей или как? В оф топике баунти кроме отчетов по социалке нет никакой информации и менеджер не особо охотно отвечает на вопросы. Проект много обещающий хотелось бы присоедениться.
full member
Activity: 686
Merit: 103
www.fintropy.io
А вас не смущает тот факт, что основатели этого стартапа студенты? Возможно они даже уже закончили обучение. Но тот факт, что они сразу хотят сделать что то грандиозное и собрать кучу денег меня немного напрягает.
Там не только студенты в команде,есть и опытные специалисты.А вообще то что молодежь-это даже плюс,кровь горячая,преград не боятся,сил много.Идея перспективная,а главное необходимая в это время.Единственное если $ много срубят-может голову молодую- то и вскружить. Grin
Какие там опытные специалисты?) Там консультанты только опытные. Я думаю им этот проект вообще безразличен. Они получать бабло за свои услуги и разбегутся, а студентам разгребать потом все.

Тем не менее разработчики выложили код альфа версии. В этом релизе пользователи смогут использовать токены для голосования за будущие изменения платформы, платить нодам и пулам за их сервисы.

https://medium.com/@gladiusio/official-gladius-network-alpha-has-been-released-6a4f89a58118

это типа круто? как то может отразиться на цене или улучшении защиты от ддос атак? не понимаю пока таких вещей.
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
А вас не смущает тот факт, что основатели этого стартапа студенты? Возможно они даже уже закончили обучение. Но тот факт, что они сразу хотят сделать что то грандиозное и собрать кучу денег меня немного напрягает.
Там не только студенты в команде,есть и опытные специалисты.А вообще то что молодежь-это даже плюс,кровь горячая,преград не боятся,сил много.Идея перспективная,а главное необходимая в это время.Единственное если $ много срубят-может голову молодую- то и вскружить. Grin
Какие там опытные специалисты?) Там консультанты только опытные. Я думаю им этот проект вообще безразличен. Они получать бабло за свои услуги и разбегутся, а студентам разгребать потом все.

Тем не менее разработчики выложили код альфа версии. В этом релизе пользователи смогут использовать токены для голосования за будущие изменения платформы, платить нодам и пулам за их сервисы.

https://medium.com/@gladiusio/official-gladius-network-alpha-has-been-released-6a4f89a58118
full member
Activity: 616
Merit: 108
Было бы не плохо если бы продлили, такой вопрос,а где вообще есть инфо,что баунти 29 заканчивается?
full member
Activity: 302
Merit: 103
full member
Activity: 588
Merit: 101
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
А вас не смущает тот факт, что основатели этого стартапа студенты? Возможно они даже уже закончили обучение. Но тот факт, что они сразу хотят сделать что то грандиозное и собрать кучу денег меня немного напрягает.
Там не только студенты в команде,есть и опытные специалисты.А вообще то что молодежь-это даже плюс,кровь горячая,преград не боятся,сил много.Идея перспективная,а главное необходимая в это время.Единственное если $ много срубят-может голову молодую- то и вскружить. Grin
Какие там опытные специалисты?) Там консультанты только опытные. Я думаю им этот проект вообще безразличен. Они получать бабло за свои услуги и разбегутся, а студентам разгребать потом все.
full member
Activity: 686
Merit: 100
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Меня интересует такая информация - я начала участвовать в подписной баунти компании Gladius. В условиях пишет, что "All posts must be made in “Alternate cryptocurrencies” or “Trading Discussion” sections of the forum" - "Все сообщения должны быть размещены в разделах «Альтернативные криптовыборы» или «Торговая дискуссия» на форуме"
Что же это за такие разделы? Где их искать? Это не раздел "Форки" нет? Спасибо за ответ.

И ещё интересует: а можно писать посты на русском языке или только на английском?

Я уже немного растерялась... Huh может удалиться из участников, а то не пойму до конца условий.
И видимо, баунти уже закончилось, или как? к 29.10? Не будут платить награду?
full member
Activity: 462
Merit: 100
Студенты и правда молодцы, такая идея правда очень нужна и полезна на теперешний момент и в будущем тем более! Жаль что уже не могу присоединиться к баунти, но надеюсь что с ноября на пару недель успею поносить вашу подпись. И вопрос есть ли здесь софт и хард капа?
Поносить подпись с ноября сможешь, но монетизировать - нет. Баунти до 29.10.

Вы точно уверены, что баунти до 29.10?? Хотел бы поучаствовать, но видимо не судьба. Просто не понимаю, даже не успело ico начаться, а баунти завершено или подписи таскать придется все-таки?
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
судя по количеству досс атак на данный момент ИКО сего продукта как нельзя к стате, хотя интересно как планируется само внедрение и как это отобразится на скорости сети...
Это очень интересно,  но скоромть это не должно затрагивать.  Если вдруг оно этого каснется,  то проекту ничего не светит,  хотя идея ооочень перспективная.
sr. member
Activity: 452
Merit: 250
судя по количеству досс атак на данный момент ИКО сего продукта как нельзя к стате, хотя интересно как планируется само внедрение и как это отобразится на скорости сети...
sr. member
Activity: 980
Merit: 270
А вас не смущает тот факт, что основатели этого стартапа студенты? Возможно они даже уже закончили обучение. Но тот факт, что они сразу хотят сделать что то грандиозное и собрать кучу денег меня немного напрягает.

Если честно немного смущает, опыта никакого и не понятно какой уровень продукта они смогут выкатить.
Одна надежда на крутых эдвайзеров и советников которые не дадут молодежи забухать после сборов. Проект нужный конечно но чтобы выдержать мощные атаки нужна большая система поддержки, прямо как в сериале мистер робот Smiley
member
Activity: 126
Merit: 10
Это будет что то вроде ПК антивируса на блокчейне? Как это будет взаимодействовать с самим антивирусом?
Разрабы видят это как приложение, определяющее и сортирующее 'плохой трафик'
sr. member
Activity: 471
Merit: 252
quarkchain.io
Студенты и правда молодцы, такая идея правда очень нужна и полезна на теперешний момент и в будущем тем более! Жаль что уже не могу присоединиться к баунти, но надеюсь что с ноября на пару недель успею поносить вашу подпись. И вопрос есть ли здесь софт и хард капа?
Поносить подпись с ноября сможешь, но монетизировать - нет. Баунти до 29.10.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Это будет что то вроде ПК антивируса на блокчейне? Как это будет взаимодействовать с самим антивирусом?
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
Студенты и правда молодцы, такая идея правда очень нужна и полезна на теперешний момент и в будущем тем более! Жаль что уже не могу присоединиться к баунти, но надеюсь что с ноября на пару недель успею поносить вашу подпись. И вопрос есть ли здесь софт и хард капа?
full member
Activity: 336
Merit: 106
А вас не смущает тот факт, что основатели этого стартапа студенты? Возможно они даже уже закончили обучение. Но тот факт, что они сразу хотят сделать что то грандиозное и собрать кучу денег меня немного напрягает.
Там не только студенты в команде,есть и опытные специалисты.А вообще то что молодежь-это даже плюс,кровь горячая,преград не боятся,сил много.Идея перспективная,а главное необходимая в это время.Единственное если $ много срубят-может голову молодую- то и вскружить. Grin
Jump to: