Author

Topic: [ANN][ICO] - Сеть Gladius [GLA] - Защита DDoS атак на блокчейне - page 118. (Read 55900 times)

member
Activity: 126
Merit: 10
Да , все верно , ICO стартует 1 ноября, баунти заканчивается 29\10

Только я перья заточил и чернилами запасся, а тут оказывается подписная уже заканчивается на этой неделе.
Как то странно, что баунти компания заканчивается раньше чем начнется ico. Обычно же с окончанием сборов заканчивается баунти.
Да странно, судя по таблицам все так,  до баунти менеджера пока не достучался для уточнения вопроса этого
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
Да , все верно , ICO стартует 1 ноября, баунти заканчивается 29\10

Только я перья заточил и чернилами запасся, а тут оказывается подписная уже заканчивается на этой неделе.
Как то странно, что баунти компания заканчивается раньше чем начнется ico. Обычно же с окончанием сборов заканчивается баунти.
full member
Activity: 392
Merit: 101
а с какой интенсивностью совершаются DDoS атаки? Undecided
hero member
Activity: 1330
Merit: 869
Вчера задавал вопрос по поводу баунти в телеге и у них на сайте.
В телеге чувак под ником Jon ответил - Hi, it's until the end of the sale, I'll send you a link to explain. и скинул мне ссылку на баунти ветку Grin Grin
На сайте другой чувак выдавил из себя вот это:

full member
Activity: 616
Merit: 100
Да , все верно , ICO стартует 1 ноября, баунти заканчивается 29\10

Только я перья заточил и чернилами запасся, а тут оказывается подписная уже заканчивается на этой неделе.
full member
Activity: 420
Merit: 163
А кто скажет,кто менеджер баунти проекта и как с ним связаться?За прошлую неделю мне не начислили стейки за подпись.Все условия (10 постов в неделю,длиной не менее 75 символов), я выполнил, постов гораздо больше. Стейки не получил,некрасиво получается.Написал в телеграмм,сказали менеджер на форуме.

Если не ошибаюсь , то автор этого топика https://bitcointalksearch.org/topic/ann-token-sale-gladius-network-gla-ddos-protection-on-the-blockchain-2217711
А кто скажет,кто менеджер баунти проекта и как с ним связаться?За прошлую неделю мне не начислили стейки за подпись.Все условия (10 постов в неделю,длиной не менее 75 символов), я выполнил, постов гораздо больше. Стейки не получил,некрасиво получается.Написал в телеграмм,сказали менеджер на форуме.

Если не ошибаюсь , то автор этого топика https://bitcointalksearch.org/topic/ann-token-sale-gladius-network-gla-ddos-protection-on-the-blockchain-2217711
Баунти компанию ведет другой человек , https://bitcointalksearch.org/user/mirallas-1007960
И общаться с ним придётся в теме баунти https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-gladius-network-btc-and-gla-bounty-campaign-closed-2233707
Благодарю,уже везде написал,надеюсь будет результат.
hero member
Activity: 756
Merit: 501
А кто скажет,кто менеджер баунти проекта и как с ним связаться?За прошлую неделю мне не начислили стейки за подпись.Все условия (10 постов в неделю,длиной не менее 75 символов), я выполнил, постов гораздо больше. Стейки не получил,некрасиво получается.Написал в телеграмм,сказали менеджер на форуме.

Если не ошибаюсь , то автор этого топика https://bitcointalksearch.org/topic/ann-token-sale-gladius-network-gla-ddos-protection-on-the-blockchain-2217711
Баунти компанию ведет другой человек , https://bitcointalksearch.org/user/mirallas-1007960
И общаться с ним придётся в теме баунти https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-gladius-network-btc-and-gla-bounty-campaign-closed-2233707
member
Activity: 126
Merit: 10
А кто скажет,кто менеджер баунти проекта и как с ним связаться?За прошлую неделю мне не начислили стейки за подпись.Все условия (10 постов в неделю,длиной не менее 75 символов), я выполнил, постов гораздо больше. Стейки не получил,некрасиво получается.Написал в телеграмм,сказали менеджер на форуме.

Если не ошибаюсь , то автор этого топика https://bitcointalksearch.org/topic/ann-token-sale-gladius-network-gla-ddos-protection-on-the-blockchain-2217711
full member
Activity: 420
Merit: 163
А кто скажет,кто менеджер баунти проекта и как с ним связаться?За прошлую неделю мне не начислили стейки за подпись.Все условия (10 постов в неделю,длиной не менее 75 символов), я выполнил, постов гораздо больше. Стейки не получил,некрасиво получается.Написал в телеграмм,сказали менеджер на форуме.
sr. member
Activity: 868
Merit: 250
Your Data Belongs To You
ого. никогда не видел такую подписную. старшим еще и в битках заплатят. а заплатят сразу до ико? считать то доли и количество монет не надо. такое могло бы положительно отразиться на репутации ико
full member
Activity: 376
Merit: 100
баунти кампания закрывается 29гго? до ико?

Да? До ИКО? как то странно. Обычно Баунти длитьсядо конца ИКО. Закрывается ИКО - закрывается Баунти.
hero member
Activity: 1204
Merit: 521
Да , все верно , ICO стартует 1 ноября, баунти заканчивается 29\10
Лол, странно. А монеты на биржу после ICO поступят? Как-то странно так делать: монетки баунтистов просто будут лежать, интерес спадет, да и смысл в баунти мизерный получается

Монеты раздадут и инвесторам и баунтерам только после ICO. Так что ждать всем придется. А вот то что отказываются от рекламы на время проведения сборов действительно странно.
full member
Activity: 322
Merit: 103
OPEN GAMING PLATFORM
Да , все верно , ICO стартует 1 ноября, баунти заканчивается 29\10
Лол, странно. А монеты на биржу после ICO поступят? Как-то странно так делать: монетки баунтистов просто будут лежать, интерес спадет, да и смысл в баунти мизерный получается
member
Activity: 126
Merit: 10
Да , все верно , ICO стартует 1 ноября, баунти заканчивается 29\10
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
баунти кампания закрывается 29гго? до ико?

Не понял. Откуда вы вообще взяли такую информацию? Вообще не чего не смог найти по этому поводу.

Добавлено:
Все. Дошло. По таблицам.

это не информация. это вопрос. у проекта Hubii например было так. баунти кампания закрылась до начала ико.
hero member
Activity: 1330
Merit: 869
баунти кампания закрывается 29гго? до ико?

Не понял. Откуда вы вообще взяли такую информацию? Вообще не чего не смог найти по этому поводу.

Добавлено:
Все. Дошло. По таблицам.
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
баунти кампания закрывается 29гго? до ико?
Обычно баунти компании начинаются до ico, и идут во время ico, и заканчиваются после ico, если последнее проходит успешно. Если компания организует pre-ico, то возможен интервал от pre до, непосредственно, ico.

пост засчитан.

Вопрос к админу актуален.
sr. member
Activity: 378
Merit: 265
баунти кампания закрывается 29гго? до ико?
Обычно баунти компании начинаются до ico, и идут во время ico, и заканчиваются после ico, если последнее проходит успешно. Если компания организует pre-ico, то возможен интервал от pre до, непосредственно, ico.
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
баунти кампания закрывается 29гго? до ико?
full member
Activity: 504
Merit: 100
Проблема может заключаться в том,что уровень английского языка у многих может не дотягивать до "свободного",и гугл переводчик переводит иногда так,хоть глаз выколи.Ну и вообще в качестве уважения к возможным инвесторам для разрабов это хороший тон переводить и предоставлять качественно переведенную программу проекта.

это уже задача местного фрилансера. как хорошо и как быстро он переведет. переводчиков разрабы спецом. не ищут. они сами слетаются. хорошие переводилы обычно нормальные проекты и берут, так как в состоянии хорошо оформить объем информации адекватный перспективному проекту.
Не думаю, что этот проект не привлек внимание качественных русских переводчиков. Скорее, устроители проекта сами решили, что им русский перевод не так нужен. Я в подписную зарегистрировался, но так и не понял, будут ли засчитаны посты оставленные в нашем локале или нет.
Насколько я понял,посты в нашем локале они принимают.(We will accept posts in the “Alternate cryptocurrencies” or “Trading Discussion” sections of the local forum. (for non-native speakers of english).

Да принимают, поэтому смело можешь цеплять их подпись и писать тут. А вот то что нету белой бумаги на русском, это печально и ничего с этим поделать нельзя.
Jump to: