Author

Topic: [ANN][ICO] - Сеть Gladius [GLA] - Защита DDoS атак на блокчейне - page 119. (Read 55900 times)

member
Activity: 126
Merit: 10
Проблема может заключаться в том,что уровень английского языка у многих может не дотягивать до "свободного",и гугл переводчик переводит иногда так,хоть глаз выколи.Ну и вообще в качестве уважения к возможным инвесторам для разрабов это хороший тон переводить и предоставлять качественно переведенную программу проекта.

это уже задача местного фрилансера. как хорошо и как быстро он переведет. переводчиков разрабы спецом. не ищут. они сами слетаются. хорошие переводилы обычно нормальные проекты и берут, так как в состоянии хорошо оформить объем информации адекватный перспективному проекту.
Не думаю, что этот проект не привлек внимание качественных русских переводчиков. Скорее, устроители проекта сами решили, что им русский перевод не так нужен. Я в подписную зарегистрировался, но так и не понял, будут ли засчитаны посты оставленные в нашем локале или нет.

Quote
Каждый участник кампании должен сделать не менее 10 постов в неделю на Bitcointalk. Все сообщения должны быть сделаны в разделах Alternate cryptocurrencies” или “Trading Discussion” форума. Сообщения  вне темы не будут учитываться, а спам и троллинг всех видов просто приведет к  дисквалифицикации. (Мы будем принимать сообщения в разделах “Alternate cryptocurrencies” или “Trading Discussion” в локальной ветке  форума. (Для не-носителей английского)

Так информация в открытом доступе, что сдесь писал, что в самой баунти программе в оригинале есть.

По поводу WP на русском, мне не удалось найти, возможно разрабам он на РУ и не нужен.
Инфу по страховке и как это будет реализовано технически - разрабы скорее всего позже скинут
full member
Activity: 336
Merit: 106
Проблема может заключаться в том,что уровень английского языка у многих может не дотягивать до "свободного",и гугл переводчик переводит иногда так,хоть глаз выколи.Ну и вообще в качестве уважения к возможным инвесторам для разрабов это хороший тон переводить и предоставлять качественно переведенную программу проекта.

это уже задача местного фрилансера. как хорошо и как быстро он переведет. переводчиков разрабы спецом. не ищут. они сами слетаются. хорошие переводилы обычно нормальные проекты и берут, так как в состоянии хорошо оформить объем информации адекватный перспективному проекту.
Не думаю, что этот проект не привлек внимание качественных русских переводчиков. Скорее, устроители проекта сами решили, что им русский перевод не так нужен. Я в подписную зарегистрировался, но так и не понял, будут ли засчитаны посты оставленные в нашем локале или нет.
Насколько я понял,посты в нашем локале они принимают.(We will accept posts in the “Alternate cryptocurrencies” or “Trading Discussion” sections of the local forum. (for non-native speakers of english).
full member
Activity: 616
Merit: 100
Проблема может заключаться в том,что уровень английского языка у многих может не дотягивать до "свободного",и гугл переводчик переводит иногда так,хоть глаз выколи.Ну и вообще в качестве уважения к возможным инвесторам для разрабов это хороший тон переводить и предоставлять качественно переведенную программу проекта.

это уже задача местного фрилансера. как хорошо и как быстро он переведет. переводчиков разрабы спецом. не ищут. они сами слетаются. хорошие переводилы обычно нормальные проекты и берут, так как в состоянии хорошо оформить объем информации адекватный перспективному проекту.
Не думаю, что этот проект не привлек внимание качественных русских переводчиков. Скорее, устроители проекта сами решили, что им русский перевод не так нужен. Я в подписную зарегистрировался, но так и не понял, будут ли засчитаны посты оставленные в нашем локале или нет.
full member
Activity: 686
Merit: 103
www.fintropy.io
да интересный проект и полезный согласен! А баунти на русском языке будет и в какие сроки можно ждать перевод? Я бы принял участие в баунти.

Все баунти кампании уже идут полным ходом, но только в английском треде. По всей видимости, в привлечении русского локала проект особо не заинтересован.

что за свинячий бред. все анонсы выходят на англветке. а появятся здесь или нет и как быстро, зависит от проворности наших переводчиков.

А какая в этом собственно проблема?
Вот если бы на китайском или испанском для начала выходило. тогда да есть чего предъявить нашим разработчикам. На английская тема очень даже нормально по сегодняшним меркам, международный язык как никак.
Проблема может заключаться в том,что уровень английского языка у многих может не дотягивать до "свободного",и гугл переводчик переводит иногда так,хоть глаз выколи.Ну и вообще в качестве уважения к возможным инвесторам для разрабов это хороший тон переводить и предоставлять качественно переведенную программу проекта.

это уже задача местного фрилансера. как хорошо и как быстро он переведет. переводчиков разрабы спецом. не ищут. они сами слетаются. хорошие переводилы обычно нормальные проекты и берут, так как в состоянии хорошо оформить объем информации адекватный перспективному проекту.
full member
Activity: 336
Merit: 106
да интересный проект и полезный согласен! А баунти на русском языке будет и в какие сроки можно ждать перевод? Я бы принял участие в баунти.

Все баунти кампании уже идут полным ходом, но только в английском треде. По всей видимости, в привлечении русского локала проект особо не заинтересован.

что за свинячий бред. все анонсы выходят на англветке. а появятся здесь или нет и как быстро, зависит от проворности наших переводчиков.

А какая в этом собственно проблема?
Вот если бы на китайском или испанском для начала выходило. тогда да есть чего предъявить нашим разработчикам. На английская тема очень даже нормально по сегодняшним меркам, международный язык как никак.
Проблема может заключаться в том,что уровень английского языка у многих может не дотягивать до "свободного",и гугл переводчик переводит иногда так,хоть глаз выколи.Ну и вообще в качестве уважения к возможным инвесторам для разрабов это хороший тон переводить и предоставлять качественно переведенную программу проекта.
sr. member
Activity: 504
Merit: 252
Хотелось бы Белую бумагу в переводе почитать. И желательно конечно в более-менее профессиональном исполнении.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 276
да интересный проект и полезный согласен! А баунти на русском языке будет и в какие сроки можно ждать перевод? Я бы принял участие в баунти.

Все баунти кампании уже идут полным ходом, но только в английском треде. По всей видимости, в привлечении русского локала проект особо не заинтересован.

что за свинячий бред. все анонсы выходят на англветке. а появятся здесь или нет и как быстро, зависит от проворности наших переводчиков.

А какая в этом собственно проблема?
Вот если бы на китайском или испанском для начала выходило. тогда да есть чего предъявить нашим разработчикам. На английская тема очень даже нормально по сегодняшним меркам, международный язык как никак.
full member
Activity: 504
Merit: 100
да интересный проект и полезный согласен! А баунти на русском языке будет и в какие сроки можно ждать перевод? Я бы принял участие в баунти.

Все баунти кампании уже идут полным ходом, но только в английском треде. По всей видимости, в привлечении русского локала проект особо не заинтересован.

что за свинячий бред. все анонсы выходят на англветке. а появятся здесь или нет и как быстро, зависит от проворности наших переводчиков.
Все логично.Сколько уже писали об этом,целевая аудитория явно не русский локал.Даже русскоязычная команда изначально кидает проект на англоветку,а уже потом сюда.Лучше мониторить на англоветке.
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
да интересный проект и полезный согласен! А баунти на русском языке будет и в какие сроки можно ждать перевод? Я бы принял участие в баунти.

Все баунти кампании уже идут полным ходом, но только в английском треде. По всей видимости, в привлечении русского локала проект особо не заинтересован.

что за свинячий бред. все анонсы выходят на англветке. а появятся здесь или нет и как быстро, зависит от проворности наших переводчиков.
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
да интересный проект и полезный согласен! А баунти на русском языке будет и в какие сроки можно ждать перевод? Я бы принял участие в баунти.

Все баунти кампании уже идут полным ходом, но только в английском треде. По всей видимости, в привлечении русского локала проект особо не заинтересован. Хотя, если посмотреть на таблицы, там уже много участников из нашей среды форума, которые сами нашли эту тему в англотопиках.
full member
Activity: 630
Merit: 104
да интересный проект и полезный согласен! А баунти на русском языке будет и в какие сроки можно ждать перевод? Я бы принял участие в баунти.
sr. member
Activity: 868
Merit: 253
Скоро повылазиют всякие антивирусы на блокчейне . Уже бы лучше блокчейн додумали до конца и сделали неуязвимым! Или рука руку моет. Всем кушать хочется, вот и плодят разные сервисы.
уже вроде есть что то подобное!там вроде все антивирусы в одном!в форках эта тема есть
sr. member
Activity: 1134
Merit: 276
Не очень понятно как вы будите обыгрывать такие устоявшиеся проекты на рынке вроде инкапсула?
У них вообще идеальная линия защита и отличная репутация которую используют ведущие компании на рынке. В чем ваш большой плюс?
https://www.incapsula.com/ddos-protection-services.html
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Сейчас на рынке полно решений по защите от досс атак.мне совершенно не понятно зачем токен в этой системе и как собираются конкурировать с устоявшимися на рынке компаниями
member
Activity: 74
Merit: 10
Вообщем я не понял самой идеи. Что то типа того, что покупка токена как то поможет при DDOS атаке. Механизм самой защиты непонятен
full member
Activity: 504
Merit: 100
Скоро повылазиют всякие антивирусы на блокчейне . Уже бы лучше блокчейн додумали до конца и сделали неуязвимым! Или рука руку моет. Всем кушать хочется, вот и плодят разные сервисы.
К нашему глубочайшему сожалению, ни одна система не может быть совершенной. Просто это константа. Мы - люди, не можем написать совершенную систему, так как наша природа этого не позволяет.
full member
Activity: 616
Merit: 100
Это официальная русская ветка проекта Gladius  или топик открыт только для обмена информацией по этой теме?
Если зарегистрироваться в подписную, можно будет в русском локале писать, к примеру в Форках и т.п.?
full member
Activity: 490
Merit: 102
На самом деле действительно интересный проект, учитывая что очень не много последнее время толковых. Мне кажется тут вполне можно поучаствовать, но для начала послежу за развитием событий. Идея мне нравится сейчас и перспективы есть
sr. member
Activity: 532
Merit: 259
Да затея хорошая, насколько я понял из дорожной карты, начало тестирования продукта будет только в 18 году? Крышрка каппы в 41$ млн. Определенно это плюс что им не нужно 100500 лямов, а минимальной суммой сборов хватит на разработку?
full member
Activity: 462
Merit: 100
Просто ddos обычно производится группой заражённых компьютеров. Если среди есть ваши пользователи то обычным баном вы лишите их своего сервиса. Именно поэтому я сомневаюсь в эффективности автоматики.
Jump to: