Author

Topic: [ANN][ICO] - Сеть Gladius [GLA] - Защита DDoS атак на блокчейне - page 120. (Read 55900 times)

sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Скоро повылазиют всякие антивирусы на блокчейне . Уже бы лучше блокчейн додумали до конца и сделали неуязвимым! Или рука руку моет. Всем кушать хочется, вот и плодят разные сервисы.
hero member
Activity: 826
Merit: 502
Интересно а гарантии от защиты от  атак тоже будут? Че если все таки взломают будет какой-то иншуранс. Так звучит неплохо.)
Про гарантии что то нигде ничего. Вот подумал если возникнет пусть и маловероятная ситуация - начался ддос и в это же время сеть эфира тормозит и оплатить эту защиту какое то время нельзя. Тогда что? Это вот к вопросу а гарантиях
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Интересно а гарантии от защиты от  атак тоже будут? Че если все таки взломают будет какой-то иншуранс. Так звучит неплохо.)
hero member
Activity: 826
Merit: 502
Судя по тому что пресейл идет только за эфиры эти токены используют его блокчейн. Не понятно мне как они это все свяжут. Картинки красивые на сайте и даже убеждают зарабатывать токены. Хотя бы что то рабочее показали бы
member
Activity: 126
Merit: 10
Задумка хорошая, только я совсем не понимаю как можно защиту от более-менее сеьезного DDOS организовать на автоматическом уровне.
Думаю изначально - будет обычный алгоритм (если/то), пошла нагрузка - увеличились привлеченные мощности,
перегруз - привлекаются ближние секторы сети проекта, паника - сеть отдает свободные ресурсы из удаленных секторов, кроме резерва
как-то так...
а дальше на сколько фантазии и финансов разработчиков хватит

Идея не обычная, аналогов нету пока. Но думаю скоро будут))

да, заметил что как только кто то выкатывает новую идею, то в течении месяца или половины кто то выкатывает похожую.
Ну может здоровая конкуренция не так и плохо.А gladius как первопроходец полюбому добьется успеха.
Ну да тот же биткоин - самый дорогой из валют , потому что первый , хотя уже есть намного технологичнее цифр. активы. Думаю у проекта есть шанс)
sr. member
Activity: 546
Merit: 302
Несмотря на сомнения комментаторов, пожелаю проекту успехов. Присоединяюсь к твиттерной баунти кампании, будем расти вместе.
sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
ONLY BTC- https://github.com/cgewecke
Задумка хорошая, только я совсем не понимаю как можно защиту от более-менее сеьезного DDOS организовать на автоматическом уровне.
Думаю изначально - будет обычный алгоритм (если/то), пошла нагрузка - увеличились привлеченные мощности,
перегруз - привлекаются ближние секторы сети проекта, паника - сеть отдает свободные ресурсы из удаленных секторов, кроме резерва
как-то так...
а дальше на сколько фантазии и финансов разработчиков хватит

Идея не обычная, аналогов нету пока. Но думаю скоро будут))

да, заметил что как только кто то выкатывает новую идею, то в течении месяца или половины кто то выкатывает похожую.
Ну может здоровая конкуренция не так и плохо.А gladius как первопроходец полюбому добьется успеха.

Исторически все etc20 на эфире которые первые выходят со своей идеей проваливаются по причине сырости продукта, а вот потом на их ошибках другие учатся и выкатывают рабочий проект. Пропи в недвиге вышел первый и улетел ниже всех проектов вниз, атлант посмотрел вник где они ошиблись исправил и нормально набрал ритм и уверен обойдет со временем. У гэмблинга так же было только третий проект смог взлететь.
Гладиус это тоже не обойдет если будут копировать, сначала посмотрят какую ошибку будет в формуле потом исправят и выкатят готовый проект с другим именем  Cool
full member
Activity: 420
Merit: 163
Задумка хорошая, только я совсем не понимаю как можно защиту от более-менее сеьезного DDOS организовать на автоматическом уровне.
Думаю изначально - будет обычный алгоритм (если/то), пошла нагрузка - увеличились привлеченные мощности,
перегруз - привлекаются ближние секторы сети проекта, паника - сеть отдает свободные ресурсы из удаленных секторов, кроме резерва
как-то так...
а дальше на сколько фантазии и финансов разработчиков хватит

Идея не обычная, аналогов нету пока. Но думаю скоро будут))

да, заметил что как только кто то выкатывает новую идею, то в течении месяца или половины кто то выкатывает похожую.
Ну может здоровая конкуренция не так и плохо.А gladius как первопроходец полюбому добьется успеха.
sr. member
Activity: 868
Merit: 250
Your Data Belongs To You
Задумка хорошая, только я совсем не понимаю как можно защиту от более-менее сеьезного DDOS организовать на автоматическом уровне.
Думаю изначально - будет обычный алгоритм (если/то), пошла нагрузка - увеличились привлеченные мощности,
перегруз - привлекаются ближние секторы сети проекта, паника - сеть отдает свободные ресурсы из удаленных секторов, кроме резерва
как-то так...
а дальше на сколько фантазии и финансов разработчиков хватит

Идея не обычная, аналогов нету пока. Но думаю скоро будут))

да, заметил что как только кто то выкатывает новую идею, то в течении месяца или половины кто то выкатывает похожую.
hero member
Activity: 1204
Merit: 501
Radix-The Decentralized Finance Protocol
Задумка хорошая, только я совсем не понимаю как можно защиту от более-менее сеьезного DDOS организовать на автоматическом уровне.
Думаю изначально - будет обычный алгоритм (если/то), пошла нагрузка - увеличились привлеченные мощности,
перегруз - привлекаются ближние секторы сети проекта, паника - сеть отдает свободные ресурсы из удаленных секторов, кроме резерва
как-то так...
а дальше на сколько фантазии и финансов разработчиков хватит

Идея не обычная, аналогов нету пока. Но думаю скоро будут))
full member
Activity: 168
Merit: 100
Everyone Is A Bank
Конечно очень нужный проект. Только не объяснено как и зачем будут использоваться токены.
full member
Activity: 770
Merit: 109
Suum cuique !
Задумка хорошая, только я совсем не понимаю как можно защиту от более-менее сеьезного DDOS организовать на автоматическом уровне.
Думаю изначально - будет обычный алгоритм (если/то), пошла нагрузка - увеличились привлеченные мощности,
перегруз - привлекаются ближние секторы сети проекта, паника - сеть отдает свободные ресурсы из удаленных секторов, кроме резерва
как-то так...
а дальше на сколько фантазии и финансов разработчиков хватит
full member
Activity: 602
Merit: 101
Не знаю что вы тут хорошего увидели, даже централизованные решение на сегодняшний день не способны обеспечить устойчивую защиту. А тут еще блокчейн запихали, как оно работать то будет?
Возможно.... Каждая ДДОс- атака будет генерировать новый кусочек защитной сети ?  Shocked
.... и да пойдет DDOS на майнинг сего ...  Grin
CheesyЧто это я сейчас прочел? Естественно, всё это слишком сильно надуто. Но хоть какая-то защита, всё равно лучше чем ничего. Поэтому они будут пока единственными на рынке, что им даёт большое преимущество.
full member
Activity: 770
Merit: 109
Suum cuique !
Не знаю что вы тут хорошего увидели, даже централизованные решение на сегодняшний день не способны обеспечить устойчивую защиту. А тут еще блокчейн запихали, как оно работать то будет?
Возможно.... Каждая ДДОс- атака будет генерировать новый кусочек защитной сети ?  Shocked
.... и да пойдет DDOS на майнинг сего ...  Grin
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
Не знаю что вы тут хорошего увидели, даже централизованные решение на сегодняшний день не способны обеспечить устойчивую защиту. А тут еще блокчейн запихали, как оно работать то будет?
full member
Activity: 462
Merit: 100
Задумка хорошая, только я совсем не понимаю как можно защиту от более-менее сеьезного DDOS организовать на автоматическом уровне.
member
Activity: 126
Merit: 10
Очень крутой и нужный проект,вписался в твиттер баунти,верю у проекта большое будущее.
Проект и правда очень нужный, сколько было уже случаев когда во время краудсейла сайты подвергались дос атакам из недавнего, что в памяти это insurex и других случаев не связаных с ico  море.

Проект и правда очень нужный сегодня, конкурентов если я правильно помню из ветки у них на данный момент нет. Вижу ты уже надел подпись, значит засчитываются все посты и в русской зоне форумов тоже?

 Каждый участник кампании должен сделать не менее 10 постов в неделю на Bitcointalk. Все сообщения должны быть сделаны в разделах Alternate cryptocurrencies” или “Trading Discussion” форума. Сообщения  вне темы не будут учитываться, а спам и троллинг всех видов просто приведет к  дисквалифицикации. (Мы будем принимать сообщения в разделах “Alternate cryptocurrencies” или “Trading Discussion” в локальной ветке  форума. (Для не-носителей английского)
sr. member
Activity: 798
Merit: 256
Очень крутой и нужный проект,вписался в твиттер баунти,верю у проекта большое будущее.
Проект и правда очень нужный, сколько было уже случаев когда во время краудсейла сайты подвергались дос атакам из недавнего, что в памяти это insurex и других случаев не связаных с ico  море.

Проект и правда очень нужный сегодня, конкурентов если я правильно помню из ветки у них на данный момент нет. Вижу ты уже надел подпись, значит засчитываются все посты и в русской зоне форумов тоже?
member
Activity: 126
Merit: 10
Да и конкурентов пока на рынке не видно
Jump to: