Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO IS SCAM]GoMineWorld™-Ходите и получайте за это токены! - page 22. (Read 7196 times)

newbie
Activity: 56
Merit: 0
Наконец то  Cheesy мои ежедневные 12-ти километровые прогулки будут оплачиваться)) давно мечтала о том что бы платили за то что просто ходишь, ну не мечта!
А сколько будет стоит один токен на исо?

Во время ICO курс токенов будет 1 ETH = 1200 GMW Tokens (без учета бонусов).
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Прочитав спецификацию браслета, sensors: accelerometer,  первое, что приходит в голову…
правильно, ходить никто никуда не будет. Можно на коленке создать майнинг-ферму из н-ного кол-ва условных “метрономов”.
Как будете решать эту проблему? 

Мы считаем, что манипулировать технологией браслета будет невыгодно. Самым выгодным способом майнинга токенов будет прогулка или бег с ним на руке.
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
Наконец то  Cheesy мои ежедневные 12-ти километровые прогулки будут оплачиваться)) давно мечтала о том что бы платили за то что просто ходишь, ну не мечта!
А сколько будет стоит один токен на исо?
full member
Activity: 672
Merit: 112
Да, спасибо, я это прочитал.

7. How the bracelet counts the distance?
Distance is calculated using an accelerometer, which works on the technology of a computational pendulum.
8. If I’m going by car or bike, will the bracelet mining tokens GMW?
No, the distance will not be counted. Our main goal is to promote the movement, and so the tokens will be
counted solely for walking, deceive the system does not work.

Акселерометр имеет чисто физические ограничения, которые не позволят ему отличать шаги от
имитации шагов и никаким программным кодом этого не изменить. По крайней мере, все существующие
финтес-браслеты (даже имеющие на борту гироскоп, кроме акселерометра) считают шаги с большой
погрешностью. Поэтому очень любопытно будет протестировать ваше устройство.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Разработчики ответили на самые часто задаваемые вопросы по поводу проекта.
Прочитать их ответы можно здесь -
https://medium.com/@GoMineWorld/frequently-asked-questions-da12e4b18b9b
full member
Activity: 672
Merit: 112
Прочитав спецификацию браслета, sensors: accelerometer,  первое, что приходит в голову…
правильно, ходить никто никуда не будет. Можно на коленке создать майнинг-ферму из н-ного кол-ва условных “метрономов”.
Как будете решать эту проблему? 
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Как у вас дела с SEC? Если вы гарантируете прибыль держателям токенов, то гарантированно получаете проблемы. Вас не будет листить ни одна нормальная биржа

Многие ICO решили этот вопрос, мы точно так же решим его.
full member
Activity: 518
Merit: 102
△ M!R△CLE TELE ▌ BRINGING MAGIC
Как у вас дела с SEC? Если вы гарантируете прибыль держателям токенов, то гарантированно получаете проблемы. Вас не будет листить ни одна нормальная биржа
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Тема интересная, была уже такая тема год-полтора назад, но что-то не срослось.
А сколько будет стоить именно этот браслет ? В чем его преимущества от аналогов,кроме начисления монет, создающих бесконечную эмиссию?

Подробные характеристики браслета есть в Белой Бумаге. Что касается цены, то обычный браслет GMW будет стоить $19.90. GMW PRO - $39.90.
Браслет можно будет приобрести только при помощи криптовалюты. Это сделано для того, чтобы сообщество могло отслеживать количество проданных браслетов.
full member
Activity: 1092
Merit: 105
Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting
В чем его преимущества от аналогов,кроме начисления монет
Вам этого мало? Это уже хорошее преимущество, правда вот сомнение в цене и успехе такой монеты, если они реално только толкнут неликвид и сольются. И да, присоединюсь к вопросу о цене гаджета.
sr. member
Activity: 854
Merit: 257
Тема интересная, была уже такая тема год-полтора назад, но что-то не срослось.
А сколько будет стоить именно этот браслет ? В чем его преимущества от аналогов,кроме начисления монет, создающих бесконечную эмиссию?
full member
Activity: 161
Merit: 100
Отличная идея,я очень люблю гулять и для меня это будет супер бонусом.  А тут еще и браслет! Cheesy Cheesy
По поводу форумной подписки, посты засчитываются только в английской ветке или здесь тоже будет засчитан?
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Так так, посмотрел WP, так понял что миссия - заставить людей больше передвигаться и вести активный образ жизни. Но откуда профит инвесторам и разработчикам? Браслет же не будет майнить, насколько я понимаю. Остается только прибыль с продажи браслетов, как источник дохода, правильно?

Все держатели токенов получают 50% прибыли о каждого проданного браслета. Оставшиеся 50% соответственно получают разработчики.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Так так, посмотрел WP, так понял что миссия - заставить людей больше передвигаться и вести активный образ жизни. Но откуда профит инвесторам и разработчикам? Браслет же не будет майнить, насколько я понимаю. Остается только прибыль с продажи браслетов, как источник дохода, правильно?
full member
Activity: 504
Merit: 100
Это майнинг с помощью моего смартфона? Т.е. вы будете майнить моим телефоном, а в замен выдвать свои токены?

Не совсем. Это майнинг при помощи фитнес браслета. Вы покупаете фитнес браслет который при этом начисляет криптовалюту пропорционально количеству км которые вы прошли.
А в чем суть вообще? Браслеты же не могут выполнять расчеты как асики например, с асиками все понятно - тратишь вычислительные мощности, генерируешь хэши для проверки, получаешь награду. А тут за что платится криптовалюта, просто за то что ходишь с браслетом, в чем смысл?
Думаю суть в том, что у ребят залежалась на складе партия фитнес-браслетов и чтобы сбыть неликвид они придумали провести ико, приподнять бабла, а сами браслеты раздарить благодарным вкладчикам.
full member
Activity: 329
Merit: 147
Разработчики решили наградить браслетами GMW PRO всех участников ICO!
Так же они рассказали о том, как будет делиться прибыль от продажи браслетов между держателями токенов. Ознакомиться со статьей вы можете здесь -
https://medium.com/@GoMineWorld/profit-for-investors-and-members-of-the-bounty-campaign-2504f254c3e8

Так если участников ико и баунти наградят браслеатми просто так, то кто зачет их покупать - откуда возьмется прибыль от продажи соответственно
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
Это майнинг с помощью моего смартфона? Т.е. вы будете майнить моим телефоном, а в замен выдвать свои токены?

Не совсем. Это майнинг при помощи фитнес браслета. Вы покупаете фитнес браслет который при этом начисляет криптовалюту пропорционально количеству км которые вы прошли.
А в чем суть вообще? Браслеты же не могут выполнять расчеты как асики например, с асиками все понятно - тратишь вычислительные мощности, генерируешь хэши для проверки, получаешь награду. А тут за что платится криптовалюта, просто за то что ходишь с браслетом, в чем смысл?
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Разработчики решили наградить браслетами GMW PRO всех участников ICO!
Так же они рассказали о том, как будет делиться прибыль от продажи браслетов между держателями токенов. Ознакомиться со статьей вы можете здесь -
https://medium.com/@GoMineWorld/profit-for-investors-and-members-of-the-bounty-campaign-2504f254c3e8
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Это майнинг с помощью моего смартфона? Т.е. вы будете майнить моим телефоном, а в замен выдвать свои токены?

Не совсем. Это майнинг при помощи фитнес браслета. Вы покупаете фитнес браслет который при этом начисляет криптовалюту пропорционально количеству км которые вы прошли.
Pages:
Jump to: