Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Paymon - блокчейн платформа (старт ICO 02.02.18) - page 2. (Read 8851 times)

full member
Activity: 378
Merit: 101
К сожалению, я пропустил конец первого этапа продажи токенов. И я согласен, что собранные 672 670 долларов США – это не плохой результат, но я хотел бы видеть сумму во много раз больше. Надеюсь, что на второй и третье стадии у Вас будет в несколько раз больше сборов, чем сейчас.
Наш ICO уже окончено)
jr. member
Activity: 62
Merit: 2
К сожалению, я пропустил конец первого этапа продажи токенов. И я согласен, что собранные 672 670 долларов США – это не плохой результат, но я хотел бы видеть сумму во много раз больше. Надеюсь, что на второй и третье стадии у Вас будет в несколько раз больше сборов, чем сейчас.
jr. member
Activity: 219
Merit: 1
Я давно ждал проект на котором будет реализован атомарный своп и честно говоря не думал, что он будет из России.
member
Activity: 406
Merit: 18
Считаю Paymop одним из самых перспективных проектов и буду держать их монеты в своем портфеле до последнего Мне кажется , pmnt сделает "to the moon" в будущем   
Вполне может быть! Я тоже решил оставить монету до лучших времен! Главное не проспать момент когда они на собственный блокчейн будут переходить, что не пропустить своп.
Темп работы команды впячетляет особенно выделяется когда все плачут рынок в упадке Paymon успешно развивается, хороший пример для других. Треть слил остальные держу до времён $1=1PMNT
full member
Activity: 392
Merit: 100
The future of advertisement intelligence
Вроде и собрали мало, и команда разработчиков русская. Однако развитие идёт, и токен не постоянно растёт
Это как исключение из правила про русские проекты, жаль конечно что несознательных команд среди русских так много, репутация подпорчена, но среди иностранцев тоже попадаются.
member
Activity: 193
Merit: 10
Вроде и собрали мало, и команда разработчиков русская. Однако развитие идёт, и токен не постоянно растёт
full member
Activity: 296
Merit: 102
К сожалению, так и не дождался оплату за баунти.
На почту, пм из команды не получил ответов.
Странно для меня

всем выплачивали, насколько я знаю. Может есть смысл написать в телеграмм чате?


там тоже тишина.

Добрый день! Пожалуйста, если Вам всё еще не пришли баунти-токены, напишите нам на почту [email protected]. Одно время у нас было очень много писем, и Ваше могло потеряться - теперь обязательно ответим.

спасибо. написал еще раз.

Письмо получили, решаем вопрос

Получил.
member
Activity: 364
Merit: 11
Считаю Paymop одним из самых перспективных проектов и буду держать их монеты в своем портфеле до последнего Мне кажется , pmnt сделает "to the moon" в будущем   
Вполне может быть! Я тоже решил оставить монету до лучших времен! Главное не проспать момент когда они на собственный блокчейн будут переходить, что не пропустить своп.
full member
Activity: 378
Merit: 101
К сожалению, так и не дождался оплату за баунти.
На почту, пм из команды не получил ответов.
Странно для меня

всем выплачивали, насколько я знаю. Может есть смысл написать в телеграмм чате?


там тоже тишина.

Добрый день! Пожалуйста, если Вам всё еще не пришли баунти-токены, напишите нам на почту [email protected]. Одно время у нас было очень много писем, и Ваше могло потеряться - теперь обязательно ответим.

спасибо. написал еще раз.

Письмо получили, решаем вопрос
full member
Activity: 296
Merit: 102
К сожалению, так и не дождался оплату за баунти.
На почту, пм из команды не получил ответов.
Странно для меня

всем выплачивали, насколько я знаю. Может есть смысл написать в телеграмм чате?


там тоже тишина.

Добрый день! Пожалуйста, если Вам всё еще не пришли баунти-токены, напишите нам на почту [email protected]. Одно время у нас было очень много писем, и Ваше могло потеряться - теперь обязательно ответим.

спасибо. написал еще раз.
full member
Activity: 378
Merit: 101
К сожалению, так и не дождался оплату за баунти.
На почту, пм из команды не получил ответов.
Странно для меня

всем выплачивали, насколько я знаю. Может есть смысл написать в телеграмм чате?


там тоже тишина.

Добрый день! Пожалуйста, если Вам всё еще не пришли баунти-токены, напишите нам на почту [email protected]. Одно время у нас было очень много писем, и Ваше могло потеряться - теперь обязательно ответим.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
Не знаю что там в будущем, но сейчас хитяра их прокачал более чем знатно, даже была возможность спекльнуть на 20% от объема их токенов  Cheesy
тут нужно было пользоваться возможностью заработать, сейчас довольно мало токенов пампятся, да и памп обычно быстрый, так что если токенов на момент его начала нету, то можно и не успеть купить, а потом еще и с выгодой продать.
full member
Activity: 296
Merit: 102
К сожалению, так и не дождался оплату за баунти.
На почту, пм из команды не получил ответов.
Странно для меня

всем выплачивали, насколько я знаю. Может есть смысл написать в телеграмм чате?


там тоже тишина.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Не знаю что там в будущем, но сейчас хитяра их прокачал более чем знатно, даже была возможность спекльнуть на 20% от объема их токенов  Cheesy
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
 Считаю Paymop одним из самых перспективных проектов и буду держать их монеты в своем портфеле до последнего Мне кажется , pmnt сделает "to the moon" в будущем   
newbie
Activity: 224
Merit: 0
народ а какая цена токена была на ико? подумываю прикупить монетку в портфель, но пока не понял будет ли цена проседать с остальным рынком.

У них не было фиксированной цены, ICO проводилось по принципу EOS, то есть монеты не сжигались
sr. member
Activity: 518
Merit: 251
К сожалению, так и не дождался оплату за баунти.
На почту, пм из команды не получил ответов.
Странно для меня

всем выплачивали, насколько я знаю. Может есть смысл написать в телеграмм чате?
full member
Activity: 296
Merit: 102
К сожалению, так и не дождался оплату за баунти.
На почту, пм из команды не получил ответов.
Странно для меня
full member
Activity: 378
Merit: 101
Один из немногих проектов из России, за который очень переживаешь. Видел историю создания токена. Парни с нуля осваивали смежные профессиии,осваивали все на ходу. Сильная сторона проекта это их команда,простые русские пацаны. Реально хочется,чтобы у ребят все получилось!
Приятно слышать такие отзывы, спасибо за Вашу поддержку!
hero member
Activity: 1190
Merit: 506
Eloncoin.org - Mars, here we come!
Поздравляю команду Paymon с вполне успешным окончанием ICO. Сборы конечно оказались меньше ожидаемых, но это лишь увеличит время развития, но в успешности проекта  сомнений нет.

Проект выглядит внушительным, надеюсь с картами реализация пройдёт успешно! По сборам ситуация может быть оказаться такой же, как в случае с проектом minexcoin, они собрали не так много, но проект их вполне успешный оказался! А кстати сколько тут собрать то смогли? Понял, что меньше ожидаемого, но не понял сколько. Smiley
Pages:
Jump to: