Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Paymon - блокчейн платформа (старт ICO 02.02.18) - page 7. (Read 8851 times)

newbie
Activity: 14
Merit: 0
Какие каналы вы используете для продвижения своего продукта? Я думаю, что наиболее эффективным вариантом сегодня являются социальные сети, и стоит сделать акцент на них.
full member
Activity: 392
Merit: 100
Добрый день. Планируете ли вы разрабатывать ПК-клиент PayMon? Если да, то будет ли его функционал отличаться от того, что предложен в приложении?
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
А я бы очень хотел что бы кто нибудь мне ответил вот на какой вопрос, не прислали до сих пор монеты за баунти, два раза я скидывал кошель свой, который они просили у меня и уже прошло столько времени и пусто.
Кто получил токены вам сразу на кошель пришли или в кабинет?
Аналогичная проблема, общался с менеджером в телеграмме недели 2 назад, до сих пор тоже не прислали, уточнял сказали подождать так как инвесторам отправляют, вот жду.
Токены пришли уже давно, в кабинете Вы привязываете свой кошелек эфира и таким образом все должно прийти в Ваш кошелек эфира, а в кабинет ничего не приходит, так как там нет кошелька, а только адрес Вашего кошелька
full member
Activity: 378
Merit: 101
Привет. Существует ли вероятность того, что приложение PayMon в будущем обзаведётся платной версией? Сейчас это довольно популярная модель.

Такую возможность пока что не рассматривали
full member
Activity: 378
Merit: 101
Ваша технология Hive, подойдёт для сбора средств на благотворительность? Сейчас в данном сегменте слишком много мошенников, и я вижу в блокчейне решение данной проблемы.

Здравствуйте, на данный момент мы об этом не задумывались, но мы думаем, что это была бы отличная идея. Так как мы поддерживаем благотворительность и сами проводили такой проект.
full member
Activity: 378
Merit: 101
Я слышал о том, что 150 миллионов токенов было зарезервировано. С какой целью это было сделано и как команда PayMon будет распоряжаться ими в будущем?

Мы используем эти токены для продвижения проекта
full member
Activity: 378
Merit: 101
Привет. Может ли рядовой инвестор стать членом вашей команды? Если да, то что ему нужно сделать для этого?


Привет! Смотря что вы понимаете под частью команды. У нас есть эдвайзеры, эндосметны. Обычно крупные инвесторы становятся именно ими.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Я слышал о том, что 150 миллионов токенов было зарезервировано. С какой целью это было сделано и как команда PayMon будет распоряжаться ими в будущем?
member
Activity: 322
Merit: 12
Привет. Может ли рядовой инвестор стать членом вашей команды? Если да, то что ему нужно сделать для этого?
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
Ваша технология Hive, подойдёт для сбора средств на благотворительность? Сейчас в данном сегменте слишком много мошенников, и я вижу в блокчейне решение данной проблемы.
full member
Activity: 868
Merit: 101
Proof-of-Stake Blockchain Network
А я бы очень хотел что бы кто нибудь мне ответил вот на какой вопрос, не прислали до сих пор монеты за баунти, два раза я скидывал кошель свой, который они просили у меня и уже прошло столько времени и пусто.
Кто получил токены вам сразу на кошель пришли или в кабинет?
Аналогичная проблема, общался с менеджером в телеграмме недели 2 назад, до сих пор тоже не прислали, уточнял сказали подождать так как инвесторам отправляют, вот жду.
hero member
Activity: 1610
Merit: 510
А я бы очень хотел что бы кто нибудь мне ответил вот на какой вопрос, не прислали до сих пор монеты за баунти, два раза я скидывал кошель свой, который они просили у меня и уже прошло столько времени и пусто.
Кто получил токены вам сразу на кошель пришли или в кабинет?
jr. member
Activity: 121
Merit: 1
Здравствуйте. Может команде PayMon стоит начать собирать инвестиции с помощью традиционных платёжных систем, вроде QIWI? Это увеличит количество потенциальных инвесторов в несколько раз.
member
Activity: 238
Merit: 10
Привет. Существует ли вероятность того, что приложение PayMon в будущем обзаведётся платной версией? Сейчас это довольно популярная модель.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Не станет ли использование криптовалют препятствием для вашего продвижения в рамках App Store и Play Market? В этих сервисах всё-таки используются лишь фиатные транзакции.
member
Activity: 406
Merit: 31
Планируете ли вы перемещение офиса PayMon в какую-то из стран Западной Европы? Мне кажется, что это будет отличным имиджевым ходом.
full member
Activity: 378
Merit: 101
Привет. Ребята, я почему-то не видел вашей рекламы в социальных сетях, хотя я довольно активно интересуюсь ICO. Может, вам стоит сменить настройки таргетинга?

Привет!

Подскажите, какие именно соц сети вы имеете ввиду?
full member
Activity: 378
Merit: 101
Добрый день. Внедрение блокчейна в приложения PayMon происходит уже сегодня или же вы приступите к данному проекту уже после завершения ICO?


Уже сегодня
full member
Activity: 266
Merit: 100
Добрый день. Внедрение блокчейна в приложения PayMon происходит уже сегодня или же вы приступите к данному проекту уже после завершения ICO?
newbie
Activity: 68
Merit: 0
Допустим, я подключил свой онлайн-магазин к Hive. Я смогу получать платежи исключительно в токенах вашей платформы, или же в совершенно любой криптовалюте?
Pages:
Jump to: