Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Paymon - блокчейн платформа (старт ICO 02.02.18) - page 10. (Read 8851 times)

sr. member
Activity: 602
Merit: 250
С кем из популярных блоггеров вы планируете сотрудничать? Полагаю, что все они должны представлять сферу, связанную с криптовалютами, иначе продвижение не будет эффективным.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Привет, разрабы. Я тут написал небольшой обзор на вас в своём канальчике в тг. https://t.me/icogovnoru

Быть может, что-то из этого вам поможет.
jr. member
Activity: 406
Merit: 4
Добрый день! Планировался выход на биржу до 13 мая, на каком этапе это событие? Просто переносятся сроки или столкнулись с неразрешимыми вопросами?
hero member
Activity: 924
Merit: 502
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
как я погляжу, биржу так и не объявили? печальный срыв по срокам.
hero member
Activity: 1610
Merit: 510
Мне так и не отправили токены за баунти,  у телеге менеджер у меня 2 раза спрашивал кошель, хотя в переписки и так его видно, но спустя почти месяц так и ничего я не увидел
newbie
Activity: 12
Merit: 0
В телеграмме пишут про PAYMON ругательные вещи.

Как работают в PAYMON. Собирается бригада людей, которые решили "создать новый продукт". Это ширма, чтобы ни у кого не возникло вопросов. Бизнесом они никогда не занимались. И изначально знали, что цель - не продукт, цель - деньги.
member
Activity: 210
Merit: 10
Привет. Вы уже приступили к разработке своего решения или же всё ещё ждёте завершения ICO? Я думаю, что действовать нужно сейчас, пока ЕТН снова не начала терять ценность.
member
Activity: 238
Merit: 10
Добрый день. Мне кажется, что сбор средств можно значительно ускорить, начав продавать токены PayMon за фиатные валюты. Как вам подобная идея?
full member
Activity: 378
Merit: 101
Подскажите, пожалуйста, какая была цена токена на ИСО. Скоро монета будет добавлена на биржу и может куплю, но хочется знать на что рассчитывать. И какая будет биржа - не нашел инфы.

Здравствуйте, поскольку работаем без фиксированной цены, то предсказать ее не возможно на каждом этапе она своя. Чтобы рассчитать ее нужно поделить кол-во распределяемых токенов на инвестиции, что получили в раунде.
full member
Activity: 378
Merit: 101
Представители PayMon побывали на конференции во Вьетнаме. Значит ли это, что Юго-Восточная Азия является для вас важным регионом?




Мы не можем отрицать, что Азиатский рынок важен для нас. Он большой, люди там заинтересованы в блокчейне, но это не значит, что мы не работаем на другие рынке тоже
member
Activity: 322
Merit: 13
Подскажите, пожалуйста, какая была цена токена на ИСО. Скоро монета будет добавлена на биржу и может куплю, но хочется знать на что рассчитывать. И какая будет биржа - не нашел инфы.
Наверное они не скажут какая биржа так как нельзя вроде бы этого говорить пока монету не добавят на самую биржу,также жду выхода для начала торгов
member
Activity: 406
Merit: 31
Вы можете рассказать мне больше о делении ICO на стадии? Мне так до сих пор и не удалось понять, почему вы не провели всё единым этапом.
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Представители PayMon побывали на конференции во Вьетнаме. Значит ли это, что Юго-Восточная Азия является для вас важным регионом?

member
Activity: 700
Merit: 17
Подскажите, пожалуйста, какая была цена токена на ИСО. Скоро монета будет добавлена на биржу и может куплю, но хочется знать на что рассчитывать. И какая будет биржа - не нашел инфы.
full member
Activity: 378
Merit: 101
Привет. Я понимаю, что личные данные инвесторов необходимо сохранять конфиденциальными, но мне очень хочется узнать, представители каких стран инвестируют наиболее активно. Это возможно?


точную статистику выдать вам к сожалению не можем, но у нас много инвесторов из Азии, а также большое кол-во заинтересовавшихся из Латинской Америки
full member
Activity: 378
Merit: 101
Я слышал, что в Paymon вложились крупные фонды и по идее цена на токен должна будет только расти. Но ситуация с сегодняшней ценой на биржах просто ошеломляет: токен можно купить в 3-4 раза дешевле, чем у его разработчиков.


мы не выходили официально на биржу, все торги там остаются на страх и риск людей, чт отам торгуют
Но тот токен что на дельте https://ethplorer.io/address/0x81b4d08645da11374a03749ab170836e4e539767 он тот же что и ваш или какой-то другой? А то всякое бывает



он наш, но залистили не мы его туда, настоятельно не рекомендуем там торговать
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Добрый день. Сумма сборов на сайте увеличилась почти на 200 тысяч долларов всего за несколько дней. Как вам удалось добиться подобных результатов?
Не плохо,я не ожидал что так проект будет развиваться и уйдет так далеко,есть новости о биржах где будет и куда планируют добавлять токен?


Добрый день, на биржу выходим до 13го мая!
Отличная новость,осталось подождать пару дней и сможем тогда определить какая цена нас будет ожидать и какой потенциал в токена для роста в будущем
sr. member
Activity: 1736
Merit: 254
Я слышал, что в Paymon вложились крупные фонды и по идее цена на токен должна будет только расти. Но ситуация с сегодняшней ценой на биржах просто ошеломляет: токен можно купить в 3-4 раза дешевле, чем у его разработчиков.


мы не выходили официально на биржу, все торги там остаются на страх и риск людей, чт отам торгуют
Но тот токен что на дельте https://ethplorer.io/address/0x81b4d08645da11374a03749ab170836e4e539767 он тот же что и ваш или какой-то другой? А то всякое бывает
full member
Activity: 392
Merit: 100
Привет. Я понимаю, что личные данные инвесторов необходимо сохранять конфиденциальными, но мне очень хочется узнать, представители каких стран инвестируют наиболее активно. Это возможно?
full member
Activity: 378
Merit: 101
Я слышал, что в Paymon вложились крупные фонды и по идее цена на токен должна будет только расти. Но ситуация с сегодняшней ценой на биржах просто ошеломляет: токен можно купить в 3-4 раза дешевле, чем у его разработчиков.


мы не выходили официально на биржу, все торги там остаются на страх и риск людей, чт отам торгуют
Pages:
Jump to: