Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Paymon - блокчейн платформа (старт ICO 02.02.18) - page 9. (Read 8851 times)

full member
Activity: 378
Merit: 101
Добрый день. Вы могли бы, пожалуйста, объяснить мне в чём принципиальное отличие Proof of Me от Proof of Work, и почему вы решили использовать в PayMon именно первый вариант?

Добрый день, во первых у нас будет система рейтинга, про нее подробней вы сможете прочитать в тех. документе. А так же у нас есть определенные пулы пользователей, которые подтверждают транзакцию. Тех документ:  https://ico.paymon.org/assets/ico/docs/Technical_Document_ru.pdf
full member
Activity: 378
Merit: 101
Привет! Команде PayMon уже удалось собрать достаточно внушительную сумму средств. Значит ли это, что команда уже использует их для разработки?

Здравствуйте! конечно)
member
Activity: 336
Merit: 10
Привет! Команде PayMon уже удалось собрать достаточно внушительную сумму средств. Значит ли это, что команда уже использует их для разработки?
jr. member
Activity: 121
Merit: 1
Добрый день. Вы могли бы, пожалуйста, объяснить мне в чём принципиальное отличие Proof of Me от Proof of Work, и почему вы решили использовать в PayMon именно первый вариант?
member
Activity: 392
Merit: 26
как я погляжу, биржу так и не объявили? печальный срыв по срокам.
Я думаю, пока ICO не закончится бирж не будет, так как пока что в них нет смысла. А вот с июня по мере развития проекта будет очень интересно понаблюдать за динамикой цены на биржах.
но может и по другому быть, наблюдал пару проектов которые выходили на биржу  до окончания  ИСО,а на данный момент они ведут переговоры на листинг на топовые биржи, может и тут там быть) к примеру!
member
Activity: 251
Merit: 10
Йобит появился, что уже не плохо, хоть и недолюбливаю эту биржу. Посмотрим какие будут объемы, как скоро на Coinmarketcap выберется монета.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT

на роль биржи из топ50 вполне может претендовать и кукоин, тем более разговоры о ней в группе уже велись. периодически на эту биржу попадают проекты, от которых вроде бы и не сильно ждешь. так что вовсе не обязательно настраиваться на йобит.
Насколько я поняла сейчас сборы у Paymon не дотягивают и до 1 млн.$ и о каком Кукоине может идти речь, если за листинг на этой бирже нужно отдать около 30 BTC. Поэтому будет Йобит и в лучшем случае HIT-BTC, что тоже не лучший вариант из-за гигантских комиссий.
да я понимаю, просто хотелось как-то подбодрить скептиков и тех людей, кому проект нравится. как выяснилось и правда речь шла о йобите, но я натыкался на проекты, которые хотели попасть на йобит, но не могли, так что будет считать, что листинг на эту биржу не самое плохое достижение.
hero member
Activity: 812
Merit: 500
Дорогие сообщества Paymon  Wink
Paymon [PMNT: https://yobit.net/en/trade/PMNT/BTC
Paymon Dice: https://yobit.net/en/dice/PMNT
Удачи всем  Cheesy Cheesy
hero member
Activity: 924
Merit: 502
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
рад, что команда обещания держит, хоть несколько дней задержки и было, но это, я уверен, ни по вине разработчиков. Ценник вполне волотильный, и с тенденцией на рост, что ни может ни радовать.
full member
Activity: 378
Merit: 101
Товарищи можете просвятить, как дела продвигаются ? Проект понравился, хочется проникнуться немного им, что в ближайщих планах намечается по платформе? Вышли уже на первую биржу, а будут ли ещё другие в ближайщее время?

Здравствуйте, да, биржи будут еще, не супер скоро, но в ближайшее время! Также в конце месяца запускаем закрытый тест бета версии нашего собственного блокчейна!
full member
Activity: 910
Merit: 102
Ну, вот и обещанная биржа, на которую все никак не могли залиститься. Конечно, никто другого не ожидал, но листинг на Йобите мне отчасти кажется пустой тратой денег, которые лучше бы направили на маркетинг и рекламу.
jr. member
Activity: 269
Merit: 1
Команда PAYMON большие молодцы! Все обещания выполняют в обещанные сроки, небольшие задержки это вовсе не страшно. Верю в проект и желаю большого успеха!
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
сегодня вроде на ебите появились, хотя официальной инфы в группе нет, еще на одну биржу скоро должны залиститься, но там проблемы какие-то
Админы в чате подтвердили выход на ебите, но написали что анонс и какие то новости они напишут уже завтра. Ждем новостей и интересно что за вторая биржа
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Интересный проект, буду изучать, идея понравилась, но хотелось бы побольше информации.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
сегодня вроде на ебите появились, хотя официальной инфы в группе нет, еще на одну биржу скоро должны залиститься, но там проблемы какие-то
sr. member
Activity: 840
Merit: 286
Товарищи можете просвятить, как дела продвигаются ? Проект понравился, хочется проникнуться немного им, что в ближайщих планах намечается по платформе? Вышли уже на первую биржу, а будут ли ещё другие в ближайщее время?
jr. member
Activity: 101
Merit: 1
full member
Activity: 420
Merit: 105
как я погляжу, биржу так и не объявили? печальный срыв по срокам.
Я думаю, пока ICO не закончится бирж не будет, так как пока что в них нет смысла. А вот с июня по мере развития проекта будет очень интересно понаблюдать за динамикой цены на биржах.
full member
Activity: 336
Merit: 100
Добрый день. Какую минимальную сумму токенов PayMon я должен приобрести для того, чтобы получить какие-либо бонусы на данном этапе ICO?
Pages:
Jump to: