Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Paymon - блокчейн платформа (старт ICO 02.02.18) - page 4. (Read 8851 times)

newbie
Activity: 152
Merit: 0
Добрый день. Планирует ли PayMon использовать стандартные решения для привлечения клиентов? К примеру, рекламу на ТВ или наружную рекламу?
member
Activity: 251
Merit: 10
Наконец то пошел движ цены,в койнмаркете уже обороты есть, почему в etherscane не отображается цена на токен?
О, спасибо, что сообщили о Коинмаркете, теперь следить будет удобней. В etherscane у меня есть монеты, которые на коинмаркете уже как месяц и не отображаются.
member
Activity: 504
Merit: 11
Вчера был отличный памп, который поднял цену токена в 3 раза. Интересно то, что цена не откатилась назад. Это говорит о продолжении роста. Возможно скоро мы увидим  цену ICO
Для покупки перспективных токенов сейчас не плохое время биток по идеи дно пробил и будет потихоньку набирать обороты за ним и весь рынок. После пампа курс не откатил значит инвесторы поверили в перспективу роста и это логично команда выполняет обещания думаю цена ico это мало будет выше.
Посмотрим,что то биток и весь рынок опять нащупывают глобальное дно и что то мне это не нравится, а по проекту посмотрим,пока рано делать какие либо выводы.
full member
Activity: 392
Merit: 100
Ваши токены уже выставлены на нескольких биржах, при том, что сама распродажа всё ещё не была завершена. Как вы можете это объяснить?
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Добрый день. В последнее время наблюдаются крупные колебания ценности ЕТН. Это как-то отражается на ICO PayMon?
newbie
Activity: 173
Merit: 0
Привет. Получают ли какие-то дополнительные бонусы те, кто использовал PayMon ещё до старта ICO? Если да, то я хотел бы узнать о них подробнее.
jr. member
Activity: 266
Merit: 2
DOMINIUM - Decentralised property platform
Нужно больше смотреть на пампы,мне кажется,рост будет стабильным!Посмотрим как ICO покажет.
newbie
Activity: 55
Merit: 0
Вы говорите о том, что цена токена в будущем может отличаться в значимости от сторонних факторов. Какие из них будут оказывать наибольшее влияние на вашу платформу?
member
Activity: 364
Merit: 10
Hive является технологией, разработанной непосредственно PayMon, или же вы просто приобрели её у стороннего разработчика?
member
Activity: 406
Merit: 18
Вчера был отличный памп, который поднял цену токена в 3 раза. Интересно то, что цена не откатилась назад. Это говорит о продолжении роста. Возможно скоро мы увидим  цену ICO
Для покупки перспективных токенов сейчас не плохое время биток по идеи дно пробил и будет потихоньку набирать обороты за ним и весь рынок. После пампа курс не откатил значит инвесторы поверили в перспективу роста и это логично команда выполняет обещания думаю цена ico это мало будет выше.
member
Activity: 602
Merit: 10
Вчера был отличный памп, который поднял цену токена в 3 раза. Интересно то, что цена не откатилась назад. Это говорит о продолжении роста. Возможно скоро мы увидим  цену ICO
full member
Activity: 672
Merit: 101
Наконец то пошел движ цены,в койнмаркете уже обороты есть, почему в etherscane не отображается цена на токен?
Думаю что подождать немного нужно, не всегда сразу отображается цена на etherscane.
full member
Activity: 686
Merit: 103
Наконец то пошел движ цены,в койнмаркете уже обороты есть, почему в etherscane не отображается цена на токен?
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Для привлечения пользователей на ICO вы использовали блоггеров. Как вы оцениваете эффективность данной стратегии?
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Как перевести монеты с сайта на биржу ?
newbie
Activity: 93
Merit: 0
Добрый день. Существует ли вероятность того, что PayMon начнёт выпускать собственные банковские карты? Если да, то когда примерно это произойдёт
newbie
Activity: 67
Merit: 0
Планируете ли вы использовать аутсорсинг в какой-либо из сфер деятельности вашей платформы? Как по мне, необходимо минимизировать стороннее влияние.
member
Activity: 602
Merit: 10
Смотрю монета на Coinmarketcap уже появилась: https://coinmarketcap.com/currencies/paymon/#markets
И в списке бирж Hitbtc есть. Залистили значит  Smiley.
Ну это уже посерьезней биржа, чем ёбит.
Положительная новость только почему-то нигде не публикуют мало кто знает команда уверенно идёт вперёд надеюсь тенденция продолжится я так понимаю список бирж торгующих токеном будет расширяться. Успехов проекту.
Команда в телеграмме анонсировала листинг на HitBtc. Токен за сутки поднялся в цене. На ёбите цена колебалась в пределах 0.00000036 BTC, на хитбтс, сегодня, доходила до 0.00000058. Вот, что значит норм биржа. Единственное, минимальный ордер - 10000 PMNT
member
Activity: 406
Merit: 18
Смотрю монета на Coinmarketcap уже появилась: https://coinmarketcap.com/currencies/paymon/#markets
И в списке бирж Hitbtc есть. Залистили значит  Smiley.
Ну это уже посерьезней биржа, чем ёбит.
Положительная новость только почему-то нигде не публикуют мало кто знает команда уверенно идёт вперёд надеюсь тенденция продолжится я так понимаю список бирж торгующих токеном будет расширяться. Успехов проекту.
legendary
Activity: 2884
Merit: 1168
Смотрю монета на Coinmarketcap уже появилась: https://coinmarketcap.com/currencies/paymon/#markets
И в списке бирж Hitbtc есть. Залистили значит  Smiley.
Ну это уже посерьезней биржа, чем ёбит.
Pages:
Jump to: