Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Paymon - блокчейн платформа (старт ICO 02.02.18) - page 8. (Read 8851 times)

newbie
Activity: 47
Merit: 0
Понимаю что это всего лишь анонс и все дела но можно было хоть что-то поясняющее о проекте добавить, а то заинтриговали и все.

ну да, то что у вас есть приложение это круто - неоспоримый факт и очень положительный знак.
Но желательно все тут прописать, всю информацию, чтобы был интерес скачать его и проверить.
а так непонятно, стоит ли
Не просто непонятно а даже страшно качать неведомо что.
member
Activity: 406
Merit: 18
Добрый день. В какой валюте хранятся средства, собранные по ходу ICO в данный момент? Или же вы сразу расходуете их по мере поступления?
Тоже интересует эта тема ведь при сегодняшнем курсе диверсификация полученных средств актуальный вопрос для владельцев токеном. Как команда планирует реагировать на подобные вызовы не исключено что курс может ещё больше просесть.
member
Activity: 196
Merit: 10
Добрый день. В какой валюте хранятся средства, собранные по ходу ICO в данный момент? Или же вы сразу расходуете их по мере поступления?
full member
Activity: 378
Merit: 101
Я ещё могу принять участие в баунти-кампании или же регистрация на неё уже закрыта? Как-то поздно я о ней узнал, если честно.


Здравствуйте, баунти программа у нас закончилась еще в марте
member
Activity: 210
Merit: 10
Я ещё могу принять участие в баунти-кампании или же регистрация на неё уже закрыта? Как-то поздно я о ней узнал, если честно.
hero member
Activity: 924
Merit: 502
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
На какой стадии развития сейчас платформа? На сколько я знаю, по биржам они вышли на Yobit и Idex. У них идея отличная, ждем реализации по дорожной карте.


Здравствуйте, в конце месяца запускаем закрытый тест нашего блокчейна
Что то не видел я их на yobit. И сколько сейчас там цена у монеты? К стати как только свой блокчейн запустите, монеты так и останутся erc20 или будут другие?
Несколько недель уже на Ёбите. ценник варьировался от 19-50 сатох. Довольно смешной ценник. сейчас закрепилдись в диапозоне 25-35 сатох. отличная возможность докупить холдерам, ну а слить по любой цене желающие есть.
Да это понятно что слить желающих хватает. А какая цена была на ico? Что то мне подсказывает что раза 3-4 выше даже с бонусами.
ну это само собой. слабые руки пока сливают монеты, а знающие подбирают. Перспективы есть, команда работает. сборы движутся, а значит и рост будет. будем подождать.
full member
Activity: 392
Merit: 102
На какой стадии развития сейчас платформа? На сколько я знаю, по биржам они вышли на Yobit и Idex. У них идея отличная, ждем реализации по дорожной карте.


Здравствуйте, в конце месяца запускаем закрытый тест нашего блокчейна
Что то не видел я их на yobit. И сколько сейчас там цена у монеты? К стати как только свой блокчейн запустите, монеты так и останутся erc20 или будут другие?
Несколько недель уже на Ёбите. ценник варьировался от 19-50 сатох. Довольно смешной ценник. сейчас закрепилдись в диапозоне 25-35 сатох. отличная возможность докупить холдерам, ну а слить по любой цене желающие есть.
Да это понятно что слить желающих хватает. А какая цена была на ico? Что то мне подсказывает что раза 3-4 выше даже с бонусами.
hero member
Activity: 924
Merit: 502
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
На какой стадии развития сейчас платформа? На сколько я знаю, по биржам они вышли на Yobit и Idex. У них идея отличная, ждем реализации по дорожной карте.


Здравствуйте, в конце месяца запускаем закрытый тест нашего блокчейна
Что то не видел я их на yobit. И сколько сейчас там цена у монеты? К стати как только свой блокчейн запустите, монеты так и останутся erc20 или будут другие?
Несколько недель уже на Ёбите. ценник варьировался от 19-50 сатох. Довольно смешной ценник. сейчас закрепилдись в диапозоне 25-35 сатох. отличная возможность докупить холдерам, ну а слить по любой цене желающие есть.
full member
Activity: 392
Merit: 102
На какой стадии развития сейчас платформа? На сколько я знаю, по биржам они вышли на Yobit и Idex. У них идея отличная, ждем реализации по дорожной карте.


Здравствуйте, в конце месяца запускаем закрытый тест нашего блокчейна
Что то не видел я их на yobit. И сколько сейчас там цена у монеты? К стати как только свой блокчейн запустите, монеты так и останутся erc20 или будут другие?
member
Activity: 322
Merit: 12
Привет. Насколько мне известно, у PayMon относительно небольшая команда. Когда вы планируете начать её расширение?
full member
Activity: 378
Merit: 101
На какой стадии развития сейчас платформа? На сколько я знаю, по биржам они вышли на Yobit и Idex. У них идея отличная, ждем реализации по дорожной карте.


Здравствуйте, в конце месяца запускаем закрытый тест нашего блокчейна
full member
Activity: 378
Merit: 101
Можно ли будет встретится с членами команды PayMon на какой-либо из конференций? На ближайшее время их запланировано достаточно много.

Здравствуйте, о всех мероприятиях мы сообщаем заранее в наших соц сетях, например, в ВК : https://vk.com/ico_paymon
full member
Activity: 378
Merit: 101
Привет. Судя по всему, после некоторых стадий ICO остаются непроданные токены. Что с ними происходит?

Здравствуйте, это было на 1 этапе, токены были распределены между инвесторами 1-го раунда
full member
Activity: 350
Merit: 100
Привет. Согласно официальному сайту PayMon 40% от общего бюджета будет направлено на маркетинг и расширение. Вы не могли бы рассказать о них подобнее?
jr. member
Activity: 392
Merit: 1
На какой стадии развития сейчас платформа? На сколько я знаю, по биржам они вышли на Yobit и Idex. У них идея отличная, ждем реализации по дорожной карте.
member
Activity: 210
Merit: 10
Можно ли будет встретится с членами команды PayMon на какой-либо из конференций? На ближайшее время их запланировано достаточно много.
member
Activity: 238
Merit: 10
Привет. Судя по всему, после некоторых стадий ICO остаются непроданные токены. Что с ними происходит?
full member
Activity: 378
Merit: 101
Можете ли вы назвать свою маркетинговую кампанию успешной? Сколько активных пользователей вам удалось привлечь на данный момент?

Здравствуйте, компанию успешной - назвать можем, кол-во привлеченных человек не можем огласить
jr. member
Activity: 121
Merit: 1
Привет. Почему вы вдруг решили разделить основной этап ICO на несколько стадий? Этому есть какое-то экономическое обоснование?
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Можете ли вы назвать свою маркетинговую кампанию успешной? Сколько активных пользователей вам удалось привлечь на данный момент?
Pages:
Jump to: