Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Paymon - блокчейн платформа (старт ICO 02.02.18) - page 5. (Read 8851 times)

member
Activity: 322
Merit: 10
Планируете ли вы продавать хотя бы одну из собственных технологий PayMon другим проектам? Если да, то можно ли будет заплатить не только токенами вашей платформы?
newbie
Activity: 122
Merit: 0
Привет. Недавно прочёл о скандале, связанным с Etherdelta. Вы случайно не вели переговоры о размещении своих токенов на данной бирже?
full member
Activity: 378
Merit: 101
Можно ил купить токены за фиат? Или же хотя бы за биткоины? У вас на сайте все суммы указаны в ЕТН, но я надеюсь, что это не единственный вариант оплаты.
Вы можете приобрести токены за биткоины.
newbie
Activity: 68
Merit: 0
Можно ил купить токены за фиат? Или же хотя бы за биткоины? У вас на сайте все суммы указаны в ЕТН, но я надеюсь, что это не единственный вариант оплаты.
member
Activity: 504
Merit: 10
Привет. Я ещё ни разу не видел рекламы вашей платформы в Instagram. Вы игнорируете эту социальную сеть или же я просто не попадают под критерии, установленные командой PayMon?
лично я вообще в инстаграме редко встречаю таргетинговую рекламу криптовалютной направленности, основная ее доля (несмотря на то, что ее вроде как там не сильно жалуют) приходится на твиттер и фейсбук. так что это скорее проблема не только paymon.
Я тоже кстати такой рекламы не встречал, ее просто по ходу там нет,кроме рекламы страничек пользователей инстаграмма. А вот фейсбук и твиттер блещут ими.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
Привет. Я ещё ни разу не видел рекламы вашей платформы в Instagram. Вы игнорируете эту социальную сеть или же я просто не попадают под критерии, установленные командой PayMon?
лично я вообще в инстаграме редко встречаю таргетинговую рекламу криптовалютной направленности, основная ее доля (несмотря на то, что ее вроде как там не сильно жалуют) приходится на твиттер и фейсбук. так что это скорее проблема не только paymon.
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Привет. Я ещё ни разу не видел рекламы вашей платформы в Instagram. Вы игнорируете эту социальную сеть или же я просто не попадают под критерии, установленные командой PayMon?
jr. member
Activity: 80
Merit: 1
Добрый день. Судя по всем, определённая часть токенов останется непроданной, в связи с чем я хотел бы предожить провести дополнительный четвёртый этап продаж. Как вам подобная идея?
newbie
Activity: 93
Merit: 0
Мне вот интересно: команда PayMon уже начала использовать собранные средства или же они останутся нетронутыми до завершения ICO?
full member
Activity: 378
Merit: 101
Имеют ли те, кто приобретает токены на ICO какие-то преимущества с точки зрения трудоустройства? Я хотел бы стать одним из членов вашей команды.

Здравствуйте, токены не имеет значения. Если вы хотите устроится к нам в команду напишите на [email protected]
full member
Activity: 378
Merit: 101
Привет. Сегодня всё больше проектов привлекают сторонние компании, задачей которых является помощь в масштабировании. PayMon последует их примеру или же вы будете решать данную задачу самостоятельно?


Привет На данный момент у нас отличная и опытная команда программистов, поэтому сторонние компании привлекать не думаем.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Имеют ли те, кто приобретает токены на ICO какие-то преимущества с точки зрения трудоустройства? Я хотел бы стать одним из членов вашей команды.
full member
Activity: 392
Merit: 100
Привет. Сегодня всё больше проектов привлекают сторонние компании, задачей которых является помощь в масштабировании. PayMon последует их примеру или же вы будете решать данную задачу самостоятельно?
full member
Activity: 364
Merit: 100
Некоторые правительства требуют того, чтобы персональные данных их граждан были расположены на серверах фактически находящихся на территории этих стран. Не станет ли это проблемой для вашей платформы?
full member
Activity: 378
Merit: 101
Всем доброго вечера! Что то слышна по срокам листинга, а то заинтриговали новостью о бирже в топ-10 и молчком. Или на выходные команда не публикуется?


Как будем на бирже - сразу же аннонсируем
full member
Activity: 378
Merit: 101
Привет. Вы не планируете изменить номинальную стоимость токена? В последние дни ЕТН стремительно падает, и мне не хотелось бы, чтобы это отразилось на бюджете PayMon.

У нас нет фиксированной цены, поэтому менять пока что нечего)
full member
Activity: 378
Merit: 101
Привет. Я недавно видел, что ваши токены торгуются на нескольких биржах, но ведь ICO ещё даже не завершилось. Как такое возможно?


Здравствуйте, такое возможно. У нас нет фиксированной цены за токен, вы можете купить токены как на бирже, так и на ICO. мы заимствовали эту систему у проекта EOS
member
Activity: 322
Merit: 12
Привет. Вы не планируете изменить номинальную стоимость токена? В последние дни ЕТН стремительно падает, и мне не хотелось бы, чтобы это отразилось на бюджете PayMon.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Привет. Я недавно видел, что ваши токены торгуются на нескольких биржах, но ведь ICO ещё даже не завершилось. Как такое возможно?
newbie
Activity: 83
Merit: 0
привет.Ваш проект движется в правильном направлении и я выражаю благодарность админу,что ни один вопрос не оставили без вашего внимания,что это всем нравиться.УСПЕХОВ И УДАЧИ В ПРОЕКТЕ.СПАСИБО
Pages:
Jump to: