Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Paymon - блокчейн платформа (старт ICO 02.02.18) - page 31. (Read 8888 times)

full member
Activity: 686
Merit: 103
Сборы так и крутятся возле софт капы. Что будет если вдруг цена крипты просядет на момент окончания и будет ниже 500к баксов,это типо все недобор? Shocked
member
Activity: 462
Merit: 10
Все эти листинги, мифические заоблочные ценники на листинг от всяких криптобирж, которые скамятся одна за другой, все это порядком надоело. Миру просто необходимы децентрализованные обменники.


Очень жально, но децентрализованные биржи пока работают очеь плохо. Все криво и еле дышит )  Зато греет душу то,что все ордера реальны. НА обычных централизованных биржах, владелец биржи может рисовать все ,что ему угодно.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Нравится проект, настолько, что решил написать о нем свою первую (первую о криптовалюте) статью.  Smiley

Сегодня к вечеру, надеюсь, допишу.

Уже скачал приложение, выглядит достойно. Есть баги, но это только начало!
newbie
Activity: 178
Merit: 0
Для меня Paymon кажется действительно настоящим прорывом в отрасли,  подтверждая преимущества децентрализованной платформы и обеспечивая рост инвесторов.
member
Activity: 378
Merit: 26
Есть какие либо новости от команды? Как продвигаются дела, чем сейчас заняты девы? Почему то не вижу новых статей, видеозаписей, АМА и т.д. Нужно быть более расторопными в плане маркетинга, если хотите собрать хорошую сумму.

Вот нравится мне проект. Честно. Верю, в его развитие и перспективы. Но мне тоже думается, что побольше новостей и рекламы не помешало бы для продвижения. Да и те кто обратил на него внимания наверняка хотели бы получать больше информации.
Кстати чат в телеге у них очень информативный и народа много.
народу в телеге много, а толку мало. От большого количества сообщений девы не успевают отвечать. Проект, да, отличный и многие это понимают. Нужно набраться терпения и реализации продукта, вот тогда и действительно будет ценность в пеймон
full member
Activity: 378
Merit: 100

[/quote]
Проект перспективный. Верю в его существование и успех. А также, хотелось добавить от себя, ребята, нужно раскрутить как можно быстрее, что больше участников и инвесторов узнали о вашем проекте - это действительно успешный проект. Желаю Вам удачи. С большой радостью буду болеть за Вас.
full member
Activity: 490
Merit: 102
Дорогие друзья!
В рамках общественной миссии по популяризации Блокчейн проектов и технологий.
Предлагаем Вашему проекту бесплатно разместить на портале «NEIRONIX», https://neironix.io/ru пресс-релиз о Вашем проекте.

РА «NEIRONIX»: https://neironix.io/ru/news/main/all
Пресс-релизы присылайте на: [email protected]
Вопросы пишите в Телеграмм на: @Ikromzhon86
Канал проекта NEIRONIX в Телеграмм: https://t.me/neironixio

NEIRONIX – это первый проект, который реализует аналитическое рейтинговое агентство проектов ICO, ориентированное на квалифицированных и институциональных инвесторов. Уже сегодня, не смотря на то что проект находится в стадии активной разработки и Бета тестирования, посещаемость проекта составляет более 15 000 уникальных посетителей.
full member
Activity: 560
Merit: 107
newbie
Activity: 115
Merit: 0
Все эти листинги, мифические заоблочные ценники на листинг от всяких криптобирж, которые скамятся одна за другой, все это порядком надоело. Миру просто необходимы децентрализованные обменники.

Это точно. Сейчас вот Йобит признаки нехорошие показывает к примеру. Форум завален жалобами. Служба техподдержки жестко игнорит. За листинг плати, за торговлю плати. Да не вопрос, но извините, вы тогда хотя бы отвечайте на вопросы в техподдержку изредка.
Эти биржи итак риск постоянный сам по себе. Собирают с нас деньги, а услугу достойно не оказывают.
Децентрализованные обменники из тех что есть, тоже пока оставляют желать лучшего. Надеюсь скоро ситуация изменится.
jr. member
Activity: 238
Merit: 2
Market Integration Platform
Есть какие либо новости от команды? Как продвигаются дела, чем сейчас заняты девы? Почему то не вижу новых статей, видеозаписей, АМА и т.д. Нужно быть более расторопными в плане маркетинга, если хотите собрать хорошую сумму.

Вот нравится мне проект. Честно. Верю, в его развитие и перспективы. Но мне тоже думается, что побольше новостей и рекламы не помешало бы для продвижения. Да и те кто обратил на него внимания наверняка хотели бы получать больше информации.
Кстати чат в телеге у них очень информативный и народа много.
sr. member
Activity: 647
Merit: 255
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
Есть какие либо новости от команды? Как продвигаются дела, чем сейчас заняты девы? Почему то не вижу новых статей, видеозаписей, АМА и т.д. Нужно быть более расторопными в плане маркетинга, если хотите собрать хорошую сумму.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Скорее всего проектам вообще нельзя официально листится на биржах, т.к. токен сразу переходид в разряд ценных бумаг. Думаю почти все проекты добавляют свои токены на биржи через друзей-инвесторов, которые от своего частного лица ведут переговоры с биржами и платят взносы.
Наверное так нельзя делать  с биржами, которые официально находятся в юрисдикции всяких США, Южн. Корей и Великобританий. На всяких скамных отстойниках типа Йобита - легко.
newbie
Activity: 92
Merit: 0
Все эти листинги, мифические заоблочные ценники на листинг от всяких криптобирж, которые скамятся одна за другой, все это порядком надоело. Миру просто необходимы децентрализованные обменники.
member
Activity: 196
Merit: 10
full member
Activity: 532
Merit: 103
jr. member
Activity: 124
Merit: 2
Коллеги, действительно, очень много личностного в обсуждения привносится. Думаю лучше по делу беседу вести. Я, к примеру, на два вопроса до сих пор ответов не получил...очевидно все потому, что разборками много занимаемся...

Ну надо представителя команды ждать, вы же хотите из первый рук ответы?  А тут может испорченный телефон случиться )  Я думаю они сейчас очень очень заняты ))
Да ответов в этой ветке накопилось очень много на разные вопросы. Тут уже по кругу пошли задавать их вновь прибывшие Smiley Разработчики видимо готовятся к какому-то масштабному обновлению поэтому все погрузились в работу. Ну хочется в это верить
member
Activity: 462
Merit: 10
Коллеги, действительно, очень много личностного в обсуждения привносится. Думаю лучше по делу беседу вести. Я, к примеру, на два вопроса до сих пор ответов не получил...очевидно все потому, что разборками много занимаемся...

Ну надо представителя команды ждать, вы же хотите из первый рук ответы?  А тут может испорченный телефон случиться )  Я думаю они сейчас очень очень заняты ))
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
In XEM we trust
Коллеги, действительно, очень много личностного в обсуждения привносится. Думаю лучше по делу беседу вести. Я, к примеру, на два вопроса до сих пор ответов не получил...очевидно все потому, что разборками много занимаемся...
Куда на форуме да без "срача" Задавайте вопросы еще раз, может кто нибудь и поможет. Может даже я, вроде перед тем как закинуть почитал про Paymon не мало.  Cool
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Всему свое время, главное не паниковать  Cool
newbie
Activity: 104
Merit: 0
Коллеги, действительно, очень много личностного в обсуждения привносится. Думаю лучше по делу беседу вести. Я, к примеру, на два вопроса до сих пор ответов не получил...очевидно все потому, что разборками много занимаемся...
Pages:
Jump to: