Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Paymon - блокчейн платформа (старт ICO 02.02.18) - page 30. (Read 8888 times)

full member
Activity: 476
Merit: 103
мне интересно, неужели свой блокчейн сложно разработать? столько компаний собирают сотни миллионов $ но пилят проекты на проблемном блокчейне эфира.
jr. member
Activity: 238
Merit: 2
Market Integration Platform
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Кто нибудь знает вообще какие-нибудь характеристики блокчейна Пеймон? Чем он отличается от блокчейна електронеум, который майнится прямо на телефоне?

И много там на телефоне получается намайнить? Это же несерьезно просто. И батареи никакой не хватит. Что за глупость? Или я что-то не так понимаю? Paymon по моемому ничего подобного не предлагал и не предлагает.
member
Activity: 378
Merit: 26
Кто нибудь знает вообще какие-нибудь характеристики блокчейна Пеймон? Чем он отличается от блокчейна електронеум, который майнится прямо на телефоне?
Насколько мне известно майнинга на телефоне у Electroneum до сих пор нету, хотя я могу ошибаться, пару недель не заходил в приложение.
Вы правы, майнинга пока все еще нет у электронеум. Но я не пойму причем тут пеймон? вроде не было речи о майнинге на мобильных устройствах. Речь шла о вознаграждениях за выполнение тех или иных действий
sr. member
Activity: 647
Merit: 255
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
Кто нибудь знает вообще какие-нибудь характеристики блокчейна Пеймон? Чем он отличается от блокчейна електронеум, который майнится прямо на телефоне?
Насколько мне известно майнинга на телефоне у Electroneum до сих пор нету, хотя я могу ошибаться, пару недель не заходил в приложение.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Кто нибудь знает вообще какие-нибудь характеристики блокчейна Пеймон? Чем он отличается от блокчейна електронеум, который майнится прямо на телефоне?
full member
Activity: 420
Merit: 100
Я не вижу никакого смысла растягивать на 2 и 3 этапа ICO( public pre-sale and main ICO) этого вполне достаточно. Все кто захотят купят, а если никто не захотел, то маркетинг нулевый.
Есть смысл лишь в том случае, если продукта никакого нет или очень багованный.

Ну смысл есть. Допустим если у вас есть только голая задница и идея, то инвесторы поверившие  в вас достойны хороших бонусов. Далее по мере создания продукта вы уменьшаете риски инвестирования в ваш проект и увеличиваете стоимость токена для более поздних инвесторов.
member
Activity: 224
Merit: 22
Сейчас становится популярным делать долгие ICO  в несколько этапов, уже 2-3 проекта видел таких. С одной стороны долго ждать биржи, зато за это время можно наблюдать развитие проекта. А то многие проекты собрали хард кап за несколько минут и по пол года никаких вестей и развития.
Да, наблюдается существенное замедление процесса сбора крипто денежных средств у населения. Два и более этапов основного ICO уже не новость
Я не вижу никакого смысла растягивать на 2 и 3 этапа ICO( public pre-sale and main ICO) этого вполне достаточно. Все кто захотят купят, а если никто не захотел, то маркетинг нулевый.
Есть смысл лишь в том случае, если продукта никакого нет или очень багованный.
Команда хочет свой блокчейн создать, наверно по этому они решили сделать столь длинное ICO. EOS вообще на год растянул ICO и ничего, народ с радостью засылает им эфир...
Свой блокчейн это очень круто если это еще будет работать как надо, то в скором времени многие узнают об этом проекте, только надо подтолкнуть сообщество хорошими новостями и пиаром, что бы запустить волну хайп-маркетинга.Они правильно сделали, что запустили ико даже если не все готово. так хотя бы у команды появится мотивация, что они пилят свой код не в пустую
full member
Activity: 532
Merit: 103
Сейчас становится популярным делать долгие ICO  в несколько этапов, уже 2-3 проекта видел таких. С одной стороны долго ждать биржи, зато за это время можно наблюдать развитие проекта. А то многие проекты собрали хард кап за несколько минут и по пол года никаких вестей и развития.
Да, наблюдается существенное замедление процесса сбора крипто денежных средств у населения. Два и более этапов основного ICO уже не новость

Я не вижу никакого смысла растягивать на 2 и 3 этапа ICO( public pre-sale and main ICO) этого вполне достаточно. Все кто захотят купят, а если никто не захотел, то маркетинг нулевый.
Есть смысл лишь в том случае, если продукта никакого нет или очень багованный.
Команда хочет свой блокчейн создать, наверно по этому они решили сделать столь длинное ICO. EOS вообще на год растянул ICO и ничего, народ с радостью засылает им эфир...
full member
Activity: 266
Merit: 100
Сейчас становится популярным делать долгие ICO  в несколько этапов, уже 2-3 проекта видел таких. С одной стороны долго ждать биржи, зато за это время можно наблюдать развитие проекта. А то многие проекты собрали хард кап за несколько минут и по пол года никаких вестей и развития.
Да, наблюдается существенное замедление процесса сбора крипто денежных средств у населения. Два и более этапов основного ICO уже не новость

Я не вижу никакого смысла растягивать на 2 и 3 этапа ICO( public pre-sale and main ICO) этого вполне достаточно. Все кто захотят купят, а если никто не захотел, то маркетинг нулевый.
Есть смысл лишь в том случае, если продукта никакого нет или очень багованный.
jr. member
Activity: 124
Merit: 2
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
In XEM we trust
Сейчас становится популярным делать долгие ICO  в несколько этапов, уже 2-3 проекта видел таких. С одной стороны долго ждать биржи, зато за это время можно наблюдать развитие проекта. А то многие проекты собрали хард кап за несколько минут и по пол года никаких вестей и развития.
Да, наблюдается существенное замедление процесса сбора крипто денежных средств у населения. Два и более этапов основного ICO уже не новость
full member
Activity: 532
Merit: 103
Привет,
почитал про проект и мнение форумчан.
Как платформе блокчейн точно быть, однако узаконивание в Рф точно не сейчас, практичнее будет подождать принятие самого закона.
стратегия на первое время понятна - игровая валюта, почему нет )

Проект вообще отличный, приложение что надо. Вот только реализовать бы все это. Софт капа уже собрана?
пока вроде еще нет, смотрел последний раз было 500к$
Мда уж, и на сегодняшний день показывает что собрано 518к $. Но насколько мне известно софткапа как раз таки и составляет 500k $?
Софткап собран, но на сайте сейчас показывает 515 к $. И вроде исо до 5 марта, а выше пишут что до лета. Что-то переносили?
Скорее всего это связано с тем что ико будет делиться на несколько раундов и последний будет летом. Мда уж, выходит что до лета мы не увидим бирж?
Сейчас становится популярным делать долгие ICO  в несколько этапов, уже 2-3 проекта видел таких. С одной стороны долго ждать биржи, зато за это время можно наблюдать развитие проекта. А то многие проекты собрали хард кап за несколько минут и по пол года никаких вестей и развития.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
NEIRONIX – это первый проект, который реализует аналитическое рейтинговое агентство проектов ICO, ориентированное на квалифицированных и институциональных инвесторов. Уже сегодня, не смотря на то что проект находится в стадии активной разработки и Бета тестирования, посещаемость проекта составляет более 15 000 уникальных посетителей.
да ладно, прямо первый проект. сейчас сайтов, оценивающих ico-проекты чуть ли не десяток, вот только высокий рейтинг вовсе не гарантирует, что проект не окажется в итоге скамом. так что я либо вы слегка приукрашиваете собственную значимость, либо я недооцениваю ваши намерения.
full member
Activity: 490
Merit: 101
FRX: Ferocious Alpha
Да это была реклама, но может и полезная, кто знает? Можно еще много где опубликоваться - весь вопрос за какие деньги и с какой отдачей. Проект по-моему достаточно хорош, чтобы о нем знали и без дополнительных стимуляций учитывая ограниченный круг сообщества связанного с криптовалютами и ICO в целом.  Cool
jr. member
Activity: 124
Merit: 2
newbie
Activity: 104
Merit: 0
Интересно чем они заняты так?))
full member
Activity: 518
Merit: 100
Привет,
почитал про проект и мнение форумчан.
Как платформе блокчейн точно быть, однако узаконивание в Рф точно не сейчас, практичнее будет подождать принятие самого закона.
стратегия на первое время понятна - игровая валюта, почему нет )

Проект вообще отличный, приложение что надо. Вот только реализовать бы все это. Софт капа уже собрана?
пока вроде еще нет, смотрел последний раз было 500к$
Мда уж, и на сегодняшний день показывает что собрано 518к $. Но насколько мне известно софткапа как раз таки и составляет 500k $?
Софткап собран, но на сайте сейчас показывает 515 к $. И вроде исо до 5 марта, а выше пишут что до лета. Что-то переносили?
Скорее всего это связано с тем что ико будет делиться на несколько раундов и последний будет летом. Мда уж, выходит что до лета мы не увидим бирж?
Pages:
Jump to: