Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Paymon - блокчейн платформа (старт ICO 02.02.18) - page 32. (Read 8888 times)

full member
Activity: 490
Merit: 101
FRX: Ferocious Alpha
Зачем вообще выяснять отношения в этой ветке форума? Есть личные сообщение - там вы можете высказать друг другу взаимные претензии, это не место для такого. Что касается листинга - то действительно преждевременно спрашивать об этом, часто такое бывает во вред. Вся основная информация появляется оперативно во всех социальных сетях - достаточно подписаться и получать всю информацию сразу и в полном объеме.
newbie
Activity: 66
Merit: 0
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
member
Activity: 462
Merit: 10
Я думаю, что информация о знаковых партнерствах будет сохранена до основного этапа продаж, что быы подстегнуть интерес именно там. Маркетинг - дело тонкое.
member
Activity: 378
Merit: 26
Ребят планируются ли у вас в ближайшее время какие нибудь конференции ? С удовольствием посетил бы
jr. member
Activity: 238
Merit: 2
Market Integration Platform
full member
Activity: 350
Merit: 100
sr. member
Activity: 647
Merit: 255
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
Привет,
почитал про проект и мнение форумчан.
Как платформе блокчейн точно быть, однако узаконивание в Рф точно не сейчас, практичнее будет подождать принятие самого закона.
стратегия на первое время понятна - игровая валюта, почему нет )

Проект вообще отличный, приложение что надо. Вот только реализовать бы все это. Софт капа уже собрана?
пока вроде еще нет, смотрел последний раз было 500к$
Мда уж, и на сегодняшний день показывает что собрано 518к $. Но насколько мне известно софткапа как раз таки и составляет 500k $?
Софткап собран, но на сайте сейчас показывает 515 к $. И вроде исо до 5 марта, а выше пишут что до лета. Что-то переносили?

Насколько я понял 5 марта заканчивается только первый этап ICO, всего их будет 5 вроде бы Smiley Так что инвесторы должны запастись терпением.
jr. member
Activity: 124
Merit: 2
Так и не дождался ответа на свой вопрос, ну да ладно. Есть еще один: в каких других областях может быть использован проект, кроме обозначенных?
вы задавали вопрос про Граф? Ознакомьтесь кстати с вот этой инфой. Уже было применения графа в одной из криптовалют http://cryptowiki.net/index.php?title=%D0%9A%D1%80%D0%B8%D0%BF%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D1%8E%D1%82%D1%8B_%D0%B1%D0%B5%D0%B7_%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D1%87%D0%B5%D0%B9%D0%BD%D0%B0

А про второе.
Для это и формируется тех задание, что бы сперва сфокусировать свои силы, а дальше уже как пойдет. Но это интересный вопрос, что бы просто поразмышлять или помечтать
member
Activity: 210
Merit: 10
Когда планируете выход на биржи?
Парень! Слишком много одинаковых вопросов, на которые уже отвечали в этой ветка не раз
Выход на биржи планируются сразу после конца удачных сборов ICO. Окончание ICO можете посмотреть на их сайте
Сразу вы сможете продать свои токены на биржах, которые поддерживают ERC20, например, эзердельта их на самом деле много
Вы где тут "парня" нашли? Вас не учили вежливости, культуре общения? Вы что мне на ты обращаетесь? Не вам решать какие мне вопросы задавать! Я вас не прошу отвечать на вопросы, это ваша инициатива!
Окей. Будет по вашему. Женщина, не вам меня учить культуре общения. Есть правила форума не сыпать вопросами один за другим, а если и сыпать, то одним сообщением, иначе это приравнивается к флуду и наказуемо, кстати. Почитайте в разделе Новички правила.
И я не обязан с тобой говорить на вы, если вы задаете столь элементарные вопросы, на которые можно ответить самому в течении 10 минут, прочитав ветку, кстати, и это тоже ты обязан делать(см правила форума) прежде чем задавать вопрос еще и в таком стиле письма.
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
In XEM we trust
newbie
Activity: 104
Merit: 0
Так и не дождался ответа на свой вопрос, ну да ладно. Есть еще один: в каких других областях может быть использован проект, кроме обозначенных?
newbie
Activity: 66
Merit: 0
Когда планируете выход на биржи?
Парень! Слишком много одинаковых вопросов, на которые уже отвечали в этой ветка не раз
Выход на биржи планируются сразу после конца удачных сборов ICO. Окончание ICO можете посмотреть на их сайте
Сразу вы сможете продать свои токены на биржах, которые поддерживают ERC20, например, эзердельта их на самом деле много


Вы где тут "парня" нашли? Вас не учили вежливости, культуре общения? Вы что мне на ты обращаетесь? Не вам решать какие мне вопросы задавать! Я вас не прошу отвечать на вопросы, это ваша инициатива!
member
Activity: 280
Merit: 10
Привет,
почитал про проект и мнение форумчан.
Как платформе блокчейн точно быть, однако узаконивание в Рф точно не сейчас, практичнее будет подождать принятие самого закона.
стратегия на первое время понятна - игровая валюта, почему нет )

Проект вообще отличный, приложение что надо. Вот только реализовать бы все это. Софт капа уже собрана?
пока вроде еще нет, смотрел последний раз было 500к$
Мда уж, и на сегодняшний день показывает что собрано 518к $. Но насколько мне известно софткапа как раз таки и составляет 500k $?
Софткап собран, но на сайте сейчас показывает 515 к $. И вроде исо до 5 марта, а выше пишут что до лета. Что-то переносили?
newbie
Activity: 66
Merit: 0
full member
Activity: 518
Merit: 100
Привет,
почитал про проект и мнение форумчан.
Как платформе блокчейн точно быть, однако узаконивание в Рф точно не сейчас, практичнее будет подождать принятие самого закона.
стратегия на первое время понятна - игровая валюта, почему нет )

Проект вообще отличный, приложение что надо. Вот только реализовать бы все это. Софт капа уже собрана?
пока вроде еще нет, смотрел последний раз было 500к$
Мда уж, и на сегодняшний день показывает что собрано 518к $. Но насколько мне известно софткапа как раз таки и составляет 500k $?
member
Activity: 672
Merit: 22
Подскажите пожалуйста - я зарегистрировался на оф.сайте проекта и выкладываю отчеты в форме для баунти, но посмотрел в таблицу участников, а меня там нет. Меня по какой то причине не учитывают, я наверное что то делаю не так. подскажите пожалуйста, так как это один из моих первых баунти. спасибо!
У меня была почти такая же проблема. Мне тут выше посоветовали обратится к админу баунти в его телеграм. Посмотри его ник в телеграмме указан на первой странице. Я зашел сюда написать отзыв, что первый раз встречаю такой человеческий подход со стороны администрации баунти.
ARTiShock2008, попробуйте и Вы к нему обратится, если у вас все нормально, то думаю, он поможет - по моему он очень отзывчивый человек!
Pages:
Jump to: