Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Paymon - блокчейн платформа (старт ICO 02.02.18) - page 33. (Read 8888 times)

full member
Activity: 490
Merit: 101
FRX: Ferocious Alpha
Да общаться с ботом - это уже что-то из прошлого) Приложение работает, иногда лагает - обратную связь советую настроить не только через сам магазин но и внутри приложения. Таким образом быстрее и большее количество ошибок имхо можно выявить и ликвидировать своевременно! Странно, конечно, когда люди идут в ветку поболтать и задают такие вопросы ответ на которых уже с первой страницы всем известен. Будьте немного более вкрадчивыми и любознательными - пара, тройка кликов и перед вам все соц-сети с оперативкой и сайт со всей инфой.  Grin
full member
Activity: 350
Merit: 100
Когда планируете выход на биржи?
Парень! Слишком много одинаковых вопросов, на которые уже отвечали в этой ветка не раз
Выход на биржи планируются сразу после конца удачных сборов ICO. Окончание ICO можете посмотреть на их сайте
Сразу вы сможете продать свои токены на биржах, которые поддерживают ERC20, например, эзердельта их на самом деле много

Да это бот, который набивает на форуме сообщения односложными вопросами или комментами типа "Присоединяюсь к вопросу", "Такой же вопрос задаю", "Спасибо за приятный ответ" и все в таком роде (это реальные месседжи юзера). Это первый претендент на бан, и отвечать его вопросы бессмысленно (это как библейское метать бисер перед свиньями), ему не нужны ответы, ему только набивка нужна.
member
Activity: 364
Merit: 11
Подскажите пожалуйста - я зарегистрировался на оф.сайте проекта и выкладываю отчеты в форме для баунти, но посмотрел в таблицу участников, а меня там нет. Меня по какой то причине не учитывают, я наверное что то делаю не так. подскажите пожалуйста, так как это один из моих первых баунти. спасибо!
newbie
Activity: 115
Merit: 0
Когда планируете выход на биржи?
Парень! Слишком много одинаковых вопросов, на которые уже отвечали в этой ветка не раз
Выход на биржи планируются сразу после конца удачных сборов ICO. Окончание ICO можете посмотреть на их сайте
Сразу вы сможете продать свои токены на биржах, которые поддерживают ERC20, например, эзердельта их на самом деле много


На самом деле, вопрос важный. Я лично предпочитаю инвестировать в проекты, которые задолго до стадии окончания ICO анонсируют конкретные договоренности с биржами. Это очень удобно если срочно понадобились к примеру фиатные деньги. А еще я очень часто докупаюсь на просадках, когда баунтисты льют.
Эзердельта не биржа, а обменник. И это точно не тот вариант, что меня устраивает.
jr. member
Activity: 82
Merit: 1
full member
Activity: 350
Merit: 100
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
Интересный проект, но есть несколько моментов, которые меня смущают: молодая и неизвестная команда, венчурный инвестор Финши пока что не выплатил дивиденды( но обещают что уже скоро), слишком глобальные планы. Надеюсь команда меня убедит в том, что они способны реализовать свои большие планы)
newbie
Activity: 92
Merit: 0
Когда планируете выход на биржи?
Парень! Слишком много одинаковых вопросов, на которые уже отвечали в этой ветка не раз
Выход на биржи планируются сразу после конца удачных сборов ICO. Окончание ICO можете посмотреть на их сайте
Сразу вы сможете продать свои токены на биржах, которые поддерживают ERC20, например, эзердельта их на самом деле много

А что кроме эзердельты есть еще такое же децентрализированное?  Эзердельта вообще еле дышит. Ей бы на замену что то не лагающее.
Я знаю кроме эзердельты только одну https://idex.market. На ней очень много всяких дешевых монет и работает очень стабильно по сравнению с эзердельтой да еще и впн не надо ставить, чтобы на нее зайти. В общем только плюсы) токены пэймон точно тут можно будет купить или продать
Там не каждый справиться еще с регой. Вместо МЕВ используется метамаска. Давно там не торговал уже. В любом случае это очередная ерк20 помойка
member
Activity: 196
Merit: 10
Когда планируете выход на биржи?
Парень! Слишком много одинаковых вопросов, на которые уже отвечали в этой ветка не раз
Выход на биржи планируются сразу после конца удачных сборов ICO. Окончание ICO можете посмотреть на их сайте
Сразу вы сможете продать свои токены на биржах, которые поддерживают ERC20, например, эзердельта их на самом деле много

А что кроме эзердельты есть еще такое же децентрализированное?  Эзердельта вообще еле дышит. Ей бы на замену что то не лагающее.
Я знаю кроме эзердельты только одну https://idex.market. На ней очень много всяких дешевых монет и работает очень стабильно по сравнению с эзердельтой да еще и впн не надо ставить, чтобы на нее зайти. В общем только плюсы) токены пэймон точно тут можно будет купить или продать
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
In XEM we trust
А когда будет начисление токенов за установку приложения?
Насколько мне известно токены будут начисляться в качестве вознаграждения за использования приложения и не за установку. К примеру вы можете играть игры или выполнять какие нибудь ежедневные задания - за это вы и сможете получать соответствующую награду

В баунти написано:
Токены распределяются следующим образом:
0,5% от общего количества токенов:
Первым 20.000 пользователям, установившим и зарегистрировавшимся в приложении Paymon.
Океееей, а где я могу посмотреть этот счетчик или узнать свой порядковый номер. Я не откажусь от доли в размере 0.0000025 от общего количества токенов!
member
Activity: 462
Merit: 10
Когда планируете выход на биржи?
Парень! Слишком много одинаковых вопросов, на которые уже отвечали в этой ветка не раз
Выход на биржи планируются сразу после конца удачных сборов ICO. Окончание ICO можете посмотреть на их сайте
Сразу вы сможете продать свои токены на биржах, которые поддерживают ERC20, например, эзердельта их на самом деле много

А что кроме эзердельты есть еще такое же децентрализированное?  Эзердельта вообще еле дышит. Ей бы на замену что то не лагающее.
newbie
Activity: 104
Merit: 0
идея с графом, очень даже здоровская. интересно во что она выльется?
member
Activity: 210
Merit: 10
Когда планируете выход на биржи?
Парень! Слишком много одинаковых вопросов, на которые уже отвечали в этой ветка не раз
Выход на биржи планируются сразу после конца удачных сборов ICO. Окончание ICO можете посмотреть на их сайте
Сразу вы сможете продать свои токены на биржах, которые поддерживают ERC20, например, эзердельта их на самом деле много
newbie
Activity: 66
Merit: 0
Когда планируете выход на биржи?
newbie
Activity: 66
Merit: 0
Определены ли уже биржи, на которые собираетесь размещаться?
newbie
Activity: 66
Merit: 0
Можно ли уже пользоваться приложением?
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
А я больше жду WEB версию, чем ваши Андройд и яблочную. Мне гораздо проще использовать компьютер чем телефеон. Да и тем более на любом телефоне возможно будет открыть веб версию и не будет там никаких платформенных проблем. Но и для телефона исправные приложение очень не помешают)
Во, старая школа. Я тоже никак не привыкну что-то делать на смартфоне, да я даже ноутбуки не сильно люблю, только стационарный ПК, только хардкор. Но, к сожалению, тенденция такова, что пользователей именно приложений для телефона уже намного больше, чем любителей WEB версий, так что приоритеты нужно расставлять в порядке востребованности.
member
Activity: 224
Merit: 22
А я больше жду WEB версию, чем ваши Андройд и яблочную. Мне гораздо проще использовать компьютер чем телефеон. Да и тем более на любом телефоне возможно будет открыть веб версию и не будет там никаких платформенных проблем. Но и для телефона исправные приложение очень не помешают)
Pages:
Jump to: