Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Paymon - блокчейн платформа (старт ICO 02.02.18) - page 35. (Read 8888 times)

sr. member
Activity: 574
Merit: 250
In XEM we trust
Маркетинг это бич современного общества  Grin Сколько из-за него денег ушло к мошенникам, вместо того чтобы быть вложенными в реальные проекты, развивающие индустрию. Каждый проходимец теперь сидит и думает, как бы провернуть какое-нибудь айсио или эйрдроп...
member
Activity: 462
Merit: 10
Привет,
почитал про проект и мнение форумчан.
Как платформе блокчейн точно быть, однако узаконивание в Рф точно не сейчас, практичнее будет подождать принятие самого закона.
стратегия на первое время понятна - игровая валюта, почему нет )

Проект вообще отличный, приложение что надо. Вот только реализовать бы все это. Софт капа уже собрана?
пока вроде еще нет, смотрел последний раз было 500к$
510k$ сейчас на счетчике, что то медленно идут сборы. Думаю девам нужно уделить больше внимания рекламе и маркетингу, на сайте coinmarketcap постоянно висит по 3-4 рекламных банера различных проектов, думаю это хороший канал для рекламы.
не соглашусь с вами так как знаю некоторые проекты которые кмк рекламирует каждый день, но эффект от этого совсем небольшой


Я уже просто не замечаю рекламу там, сайт привычный, я сразу фокусирую зрение на функциональной части экрана. Я думаю так все. Им нужно передвинуть кровати )   
member
Activity: 378
Merit: 26
Привет,
почитал про проект и мнение форумчан.
Как платформе блокчейн точно быть, однако узаконивание в Рф точно не сейчас, практичнее будет подождать принятие самого закона.
стратегия на первое время понятна - игровая валюта, почему нет )

Проект вообще отличный, приложение что надо. Вот только реализовать бы все это. Софт капа уже собрана?
пока вроде еще нет, смотрел последний раз было 500к$
510k$ сейчас на счетчике, что то медленно идут сборы. Думаю девам нужно уделить больше внимания рекламе и маркетингу, на сайте coinmarketcap постоянно висит по 3-4 рекламных банера различных проектов, думаю это хороший канал для рекламы.
не соглашусь с вами так как знаю некоторые проекты которые кмк рекламирует каждый день, но эффект от этого совсем небольшой
full member
Activity: 350
Merit: 100
Привет,
почитал про проект и мнение форумчан.
Как платформе блокчейн точно быть, однако узаконивание в Рф точно не сейчас, практичнее будет подождать принятие самого закона.
стратегия на первое время понятна - игровая валюта, почему нет )

Проект вообще отличный, приложение что надо. Вот только реализовать бы все это. Софт капа уже собрана?
пока вроде еще нет, смотрел последний раз было 500к$
510k$ сейчас на счетчике, что то медленно идут сборы. Думаю девам нужно уделить больше внимания рекламе и маркетингу, на сайте coinmarketcap постоянно висит по 3-4 рекламных банера различных проектов, думаю это хороший канал для рекламы.
full member
Activity: 532
Merit: 103
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
In XEM we trust
А когда будет начисление токенов за установку приложения?
Насколько мне известно токены будут начисляться в качестве вознаграждения за использования приложения и не за установку. К примеру вы можете играть игры или выполнять какие нибудь ежедневные задания - за это вы и сможете получать соответствующую награду
Я было обрадовался, что сам того не зная поучаствовал в баунти Пэймон (установи приложение - получи токены). Но нет. А идея , кстати, хорошая.
sr. member
Activity: 518
Merit: 251
full member
Activity: 476
Merit: 103
Привет,
почитал про проект и мнение форумчан.
Как платформе блокчейн точно быть, однако узаконивание в Рф точно не сейчас, практичнее будет подождать принятие самого закона.
стратегия на первое время понятна - игровая валюта, почему нет )

Проект вообще отличный, приложение что надо. Вот только реализовать бы все это. Софт капа уже собрана?
пока вроде еще нет, смотрел последний раз было 500к$
full member
Activity: 518
Merit: 100
Привет,
почитал про проект и мнение форумчан.
Как платформе блокчейн точно быть, однако узаконивание в Рф точно не сейчас, практичнее будет подождать принятие самого закона.
стратегия на первое время понятна - игровая валюта, почему нет )

Проект вообще отличный, приложение что надо. Вот только реализовать бы все это. Софт капа уже собрана?
sr. member
Activity: 812
Merit: 250
А когда будет начисление токенов за установку приложения?
Насколько мне известно токены будут начисляться в качестве вознаграждения за использования приложения и не за установку. К примеру вы можете играть игры или выполнять какие нибудь ежедневные задания - за это вы и сможете получать соответствующую награду
newbie
Activity: 66
Merit: 0
А когда будет начисление токенов за установку приложения?
full member
Activity: 490
Merit: 101
FRX: Ferocious Alpha
Стратегия понятна, продукт есть - его можно пощупать, потенциал для роста с учетом стратегической ориентации инвестирования обязательно даст свои иксы, особенно, с если вы не нервный человек и знаете тот уровень который ждете, даже если хотите избавиться от токена. Другой вопрос - что будет с рынком в целом ведь мы знаем как сильно влияет тот же биткоин или эфир на цены токенов работающих с ними, или просто связанных. Кто-нибудь в проекте занимается управлением такими рисками и есть ли публичная аналитика на этот счет в идеале с привязкой к прогнозу цены на токен в течении года?  Huh Roll Eyes
member
Activity: 324
Merit: 11
full member
Activity: 434
Merit: 100
newbie
Activity: 92
Merit: 0
Да все как то будет. Законы эти будует еще долго принимать, потом выворачивать как удобно, находить лазейки. Пока напишут нормальный документ - пройдет 5 лет. А там уже всеобщая глобализация.
Не думаю, чем больше денег вкачивается  в крипту, тем стремительнее принимаются решения. Здесь будет прослеживаться заинтересованность.
jr. member
Activity: 238
Merit: 2
Market Integration Platform
full member
Activity: 350
Merit: 100
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
In XEM we trust
Pages:
Jump to: