Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Paymon - блокчейн платформа (старт ICO 02.02.18) - page 43. (Read 8888 times)

member
Activity: 206
Merit: 13
Как правило выход дельного приложения в аппстор подбрасывает стоимость токена, так что приберегите до лучших времён  Wink
full member
Activity: 434
Merit: 100
full member
Activity: 490
Merit: 101
FRX: Ferocious Alpha
Яблоко в аутсайдерах? Ну вы уж за дураков не держите их. У этих ребят есть технологический задел, кроме того - смотрите на рынок биткоина - 95% биткоинов в 1% кошельков. Кто знает друг эту цифру в 95% биткоинов давно и без труда скупили те самие Яблоки и Микрософты? А все что существует на свободных рынках это планктон. Тогда все что связано с этим рынком всегда будет зависеть от этого 1%.
Им нужно перестраиваться. ЗА криптовалютой будущее.  Андроид все добавляет.  Так эппл может остаться в аутсайдерах.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Какие бонусы будут?    
full member
Activity: 308
Merit: 100
FRELDO - Unleash the power of service market
Я думаю, что как только в Эппл убедятся, что блокчейн приложение, которое подаёт заявку в Эппл стор, работает корректно и безопасно, то разрешение будет получено.
member
Activity: 462
Merit: 10
Ребята, когда уже приложение для айфона заработает? Есть сроки? Я так понимаю что просто обновиться надо? Очень интересно просто увидеть это своими глазами на практике.

Это более тугая система чем андроид. Я не в поане функциональности, а в плане листинга приложений. ))
Вроде недели две назад разрабы писали, что аппстор долго телится с  добавлением. Честно говоря не знаю в чем там проблема у Яблока мб КУС какой ))


Да тут очень мороки много.  В ходе ICO мы сейчас обрастаем доверием и нас признают люди, для Apple это очень важно, так что думаю скоро они будут более лояльны к нам.
я слышал что они вообще не добавляют приложения связанные с криптовалютой. Ну мы будем держать кулаки ))

Им нужно перестраиваться. ЗА криптовалютой будущее.  Андроид все добавляет.  Так эппл может остаться в аутсайдерах.
ну уж кто-кто, а Apple  в аутсайдерах не останется Smiley То, что у них более жесткие правила для приемки приложений - это же отлично. Безопасность превыше всего, особенно если это касается крипты или денег. Уж лучше они будет дольше проверять, чем потом люди будут страдать из-за ошибок.

Да, уверен, что они свое наверстают.  Но на быстрорастущем рынке лучше взять сразу, чем отвоевывать потом.  Они многое упускают именно сейчас.
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
Ребята, когда уже приложение для айфона заработает? Есть сроки? Я так понимаю что просто обновиться надо? Очень интересно просто увидеть это своими глазами на практике.

Это более тугая система чем андроид. Я не в поане функциональности, а в плане листинга приложений. ))
Вроде недели две назад разрабы писали, что аппстор долго телится с  добавлением. Честно говоря не знаю в чем там проблема у Яблока мб КУС какой ))


Да тут очень мороки много.  В ходе ICO мы сейчас обрастаем доверием и нас признают люди, для Apple это очень важно, так что думаю скоро они будут более лояльны к нам.
я слышал что они вообще не добавляют приложения связанные с криптовалютой. Ну мы будем держать кулаки ))

Им нужно перестраиваться. ЗА криптовалютой будущее.  Андроид все добавляет.  Так эппл может остаться в аутсайдерах.
ну уж кто-кто, а Apple  в аутсайдерах не останется Smiley То, что у них более жесткие правила для приемки приложений - это же отлично. Безопасность превыше всего, особенно если это касается крипты или денег. Уж лучше они будет дольше проверять, чем потом люди будут страдать из-за ошибок.
member
Activity: 112
Merit: 10
Привет всем! Ребята есть кто то, кто участвует в баунти кампании этого проекта?
Есть конечно, и немало Smiley а что конкретно тебя интересует? по баунти отдельная ветка https://bitcointalksearch.org/topic/annbounty-paymon-ico-020218-2615510
Все, что есть сказать\спросить непосредственно по баунти, лучше адресовать туда.
newbie
Activity: 264
Merit: 0
Привет всем! Ребята есть кто то, кто участвует в баунти кампании этого проекта?
full member
Activity: 378
Merit: 101
full member
Activity: 686
Merit: 103
До софт капы не много осталось Smiley Хотя я думал на старте первый этап быстро закроется,видимо влияет текущая ситуация на рынке.
Софт капу же на privet-sale же закрыли еще с помощью фондов финши. Или их не нужно учитывать в общих сборах? тогда еще чуть-чуть и софт капу закроем)

Вот это кстати очень интересный вопрос.Хотелось бы видеть общую картину сборов вместе с пресейлом))
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
Ребята, когда уже приложение для айфона заработает? Есть сроки? Я так понимаю что просто обновиться надо? Очень интересно просто увидеть это своими глазами на практике.

Это более тугая система чем андроид. Я не в поане функциональности, а в плане листинга приложений. ))
Вроде недели две назад разрабы писали, что аппстор долго телится с  добавлением. Честно говоря не знаю в чем там проблема у Яблока мб КУС какой ))


Да тут очень мороки много.  В ходе ICO мы сейчас обрастаем доверием и нас признают люди, для Apple это очень важно, так что думаю скоро они будут более лояльны к нам.
я слышал что они вообще не добавляют приложения связанные с криптовалютой. Ну мы будем держать кулаки ))

Об эппл можно забыть приложения могут и добавить но так же быстро удалят после проверки и жалоб, андроидстор более лоялен к таким вещам но если гугл прошьют в судах то им придется повторят подвиги цукера с блокировкой.
full member
Activity: 490
Merit: 101
FRX: Ferocious Alpha
Ребята, когда уже приложение для айфона заработает? Есть сроки? Я так понимаю что просто обновиться надо? Очень интересно просто увидеть это своими глазами на практике.

Это более тугая система чем андроид. Я не в поане функциональности, а в плане листинга приложений. ))
Вроде недели две назад разрабы писали, что аппстор долго телится с  добавлением. Честно говоря не знаю в чем там проблема у Яблока мб КУС какой ))


Да тут очень мороки много.  В ходе ICO мы сейчас обрастаем доверием и нас признают люди, для Apple это очень важно, так что думаю скоро они будут более лояльны к нам.
я слышал что они вообще не добавляют приложения связанные с криптовалютой. Ну мы будем держать кулаки ))

member
Activity: 462
Merit: 10
Ребята, когда уже приложение для айфона заработает? Есть сроки? Я так понимаю что просто обновиться надо? Очень интересно просто увидеть это своими глазами на практике.

Это более тугая система чем андроид. Я не в поане функциональности, а в плане листинга приложений. ))
Вроде недели две назад разрабы писали, что аппстор долго телится с  добавлением. Честно говоря не знаю в чем там проблема у Яблока мб КУС какой ))


Да тут очень мороки много.  В ходе ICO мы сейчас обрастаем доверием и нас признают люди, для Apple это очень важно, так что думаю скоро они будут более лояльны к нам.
я слышал что они вообще не добавляют приложения связанные с криптовалютой. Ну мы будем держать кулаки ))

Им нужно перестраиваться. ЗА криптовалютой будущее.  Андроид все добавляет.  Так эппл может остаться в аутсайдерах.
member
Activity: 378
Merit: 26
Ребята, когда уже приложение для айфона заработает? Есть сроки? Я так понимаю что просто обновиться надо? Очень интересно просто увидеть это своими глазами на практике.

Это более тугая система чем андроид. Я не в поане функциональности, а в плане листинга приложений. ))
Вроде недели две назад разрабы писали, что аппстор долго телится с  добавлением. Честно говоря не знаю в чем там проблема у Яблока мб КУС какой ))


Да тут очень мороки много.  В ходе ICO мы сейчас обрастаем доверием и нас признают люди, для Apple это очень важно, так что думаю скоро они будут более лояльны к нам.
я слышал что они вообще не добавляют приложения связанные с криптовалютой. Ну мы будем держать кулаки ))
jr. member
Activity: 238
Merit: 2
Market Integration Platform
full member
Activity: 350
Merit: 100
до недавнего времени альты и повторяли за битком все маневры с небольшим запозданием. Да и сейчас, если посмотреть на объемы падения цен на альты, то вполне себе нырок за битком. Вопрос в том будет ли рост битка давать возможность отрасти альтам?
По ощущениям так мало что изменилось. Альты ведут себя как альты...Просто некоторые на хороших новостях держаться дольше и луче, но по итогу все равно идут вниз за батей.

Альты по отношению к битку не особо сильно просели, поэтому биток сейчас всё меньше и меньше начинает на них влиять.

Просто потому, что им уже падать некуда) если бы они еще и к битку просели в несколько раз, то криптовалютный пузырь бы точно лопнул...
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
In XEM we trust
до недавнего времени альты и повторяли за битком все маневры с небольшим запозданием. Да и сейчас, если посмотреть на объемы падения цен на альты, то вполне себе нырок за битком. Вопрос в том будет ли рост битка давать возможность отрасти альтам?
По ощущениям так мало что изменилось. Альты ведут себя как альты...Просто некоторые на хороших новостях держаться дольше и луче, но по итогу все равно идут вниз за батей.

Альты по отношению к битку не особо сильно просели, поэтому биток сейчас всё меньше и меньше начинает на них влиять.
Я держу НЕМ и СТРАТ да, не сильно, так не сильно, что хорошо что я живу на первом этаже.
В доме без окон.
full member
Activity: 462
Merit: 100
до недавнего времени альты и повторяли за битком все маневры с небольшим запозданием. Да и сейчас, если посмотреть на объемы падения цен на альты, то вполне себе нырок за битком. Вопрос в том будет ли рост битка давать возможность отрасти альтам?
По ощущениям так мало что изменилось. Альты ведут себя как альты...Просто некоторые на хороших новостях держаться дольше и луче, но по итогу все равно идут вниз за батей.

Альты по отношению к битку не особо сильно просели, поэтому биток сейчас всё меньше и меньше начинает на них влиять.
Pages:
Jump to: