Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Paymon - блокчейн платформа (старт ICO 02.02.18) - page 40. (Read 8888 times)

member
Activity: 196
Merit: 10
jr. member
Activity: 124
Merit: 2
Это платформа нового поколения, также есть мобильное приложение, которое  полностью работает и возможно им пользоваться. Жаль, что здесь мало информации, хотелось бы побольше узнать об этом проекте.
Да, я бы тоже хотела побольше узнать о проекте, но почему то о нем мало статей на медиуме. Есть какие нибудь оценки этого проекта на сайтах типа ICOdrop и т.д.?
Все у них в процессе. Да, этот проект уже оценивали некоторые рейтинговые площадки, например, вы можете посмотреть здесь https://icobench.com/ico/paymon оценку провели на одной из топовой рейтинговой площадке, но еще был ряд других не особо важных сайтов, но и там рейтинги были проставлены весьма высокие.
full member
Activity: 490
Merit: 101
FRX: Ferocious Alpha
Да конечно пойдут вверх! Все здесь взаимосвязано - ежу понятно! Как только биткоин просел и ушел в вниз - остальные если и колебались - последовать ли за ним, то не долго. Дружно все покатилось - значит и в обратном случае при условии всеобщего роста и эйфории - все, даже самое убогое (имхо) пойдет вверх. Правда это продлится для убогих проектов не долго со собой, но все же. Это тоже фактор который нельзя не учитывать. Я согласен. Tongue
full member
Activity: 378
Merit: 101
Сборы привязаны к курсу криптовалют? при росте курса ккрпты все сборы увеличатся? Рынок стартанет в ближайшее время. так было и в 15  16 году  в 17

Сборы привязаны к количеству выпускаемых токенов, так как плавающая бонусная система. Сложно сказать ,может как подняться, так и опуститься.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Сборы привязаны к курсу криптовалют? при росте курса ккрпты все сборы увеличатся? Рынок стартанет в ближайшее время. так было и в 15  16 году  в 17
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
Это платформа нового поколения, также есть мобильное приложение, которое  полностью работает и возможно им пользоваться. Жаль, что здесь мало информации, хотелось бы побольше узнать об этом проекте.

Да, я бы тоже хотела побольше узнать о проекте, но почему то о нем мало статей на медиуме. Есть какие нибудь оценки этого проекта на сайтах типа ICOdrop и т.д.?
Пока приложение не функционирует в полном объеме и наверно в связи с этим рекламировать его не берутся. Насколько я знаю команда параллельно с проведением ICO дорабатывает приложение

Ну все правильно, важно что бы приложение работало как часы, потому что если будет по другому. но оно будет запущено в массовую рекламную кампанию -  возможны имиджевые потери. А на этапе продаж это вообще недопустимо
с другой стороны можно оставить базовый функционал, а доработки будут интегрировать с уже существующей и действующей системой. Ну и все таки концепция блокчейна на графах достаточно мало распространена. Интересно будет почитать про анализ кода на гитхабе кем-то сведущем в этом.
member
Activity: 462
Merit: 10
Это платформа нового поколения, также есть мобильное приложение, которое  полностью работает и возможно им пользоваться. Жаль, что здесь мало информации, хотелось бы побольше узнать об этом проекте.

Да, я бы тоже хотела побольше узнать о проекте, но почему то о нем мало статей на медиуме. Есть какие нибудь оценки этого проекта на сайтах типа ICOdrop и т.д.?
Пока приложение не функционирует в полном объеме и наверно в связи с этим рекламировать его не берутся. Насколько я знаю команда параллельно с проведением ICO дорабатывает приложение

Ну все правильно, важно что бы приложение работало как часы, потому что если будет по другому. но оно будет запущено в массовую рекламную кампанию -  возможны имиджевые потери. А на этапе продаж это вообще недопустимо
member
Activity: 378
Merit: 26
Это платформа нового поколения, также есть мобильное приложение, которое  полностью работает и возможно им пользоваться. Жаль, что здесь мало информации, хотелось бы побольше узнать об этом проекте.

Да, я бы тоже хотела побольше узнать о проекте, но почему то о нем мало статей на медиуме. Есть какие нибудь оценки этого проекта на сайтах типа ICOdrop и т.д.?
Пока приложение не функционирует в полном объеме и наверно в связи с этим рекламировать его не берутся. Насколько я знаю команда параллельно с проведением ICO дорабатывает приложение
member
Activity: 206
Merit: 13
jr. member
Activity: 238
Merit: 2
Market Integration Platform
Это платформа нового поколения, также есть мобильное приложение, которое  полностью работает и возможно им пользоваться. Жаль, что здесь мало информации, хотелось бы побольше узнать об этом проекте.

Подпишитесь в телеграмме на них. Там много интересных ссылок. Сможете узнать о проекте побольше. Да и здесь, на мой взгляд не мало ссылок. Хотя признаюсь, тоже изначально почему-то испытывал дефицит информации) Телеграмм это иправил Wink
full member
Activity: 350
Merit: 100
Это платформа нового поколения, также есть мобильное приложение, которое  полностью работает и возможно им пользоваться. Жаль, что здесь мало информации, хотелось бы побольше узнать об этом проекте.

Да, я бы тоже хотела побольше узнать о проекте, но почему то о нем мало статей на медиуме. Есть какие нибудь оценки этого проекта на сайтах типа ICOdrop и т.д.?
member
Activity: 196
Merit: 10
По финши еще рано говорить, все таки это венчуры, а не просто монета\токен. Возможно из-за срока действия токена финши и то, что они планируют выплачивать дивиденты их и не берут на биржи. Лично я жду первого обратного выкупа.
Выплаты дивидендов как то могут повлиять на листинг бирж? Какая то юридическая подколка? Насчет финши согласен, от них ждут поведения критотокена стандартного - ICO -> биржа -> дамп/памп ->> следующий, а они совсем про другое им блокчейн то нафиг не нужен если посудить. просто вкладывать будут в крипту  и все.
Я уже встречал похожий проект, только они собираются вкладываться в ценные бумаги например фэйсбука твиттера теслы и другие крупные компании с положительным трэндом. Но не уверен что их судьба хорошо сложится. У них вроде даже еще ico идет. Но не понимаю как вы перешли к обсуждению другого проекта) тут же Paymon
member
Activity: 161
Merit: 10
ProximaX
По финши еще рано говорить, все таки это венчуры, а не просто монета\токен. Возможно из-за срока действия токена финши и то, что они планируют выплачивать дивиденты их и не берут на биржи. Лично я жду первого обратного выкупа.

Выплаты дивидендов как то могут повлиять на листинг бирж? Какая то юридическая подколка? Насчет финши согласен, от них ждут поведения критотокена стандартного - ICO -> биржа -> дамп/памп ->> следующий, а они совсем про другое им блокчейн то нафиг не нужен если посудить. просто вкладывать будут в крипту  и все.
member
Activity: 224
Merit: 22
Желательно обновлять почаще ))  Вообще нормально бы это сделать автоматическим процессом.
Уже автоматически, правда курс проседает - мы теряем...
гипотетически..
Ваша команда уже думала насчёт такого варианта если курс, например, уйдёт в район тысячи за BTC и 100 за ETH?
И будет совершенно очевидно что проект не укладывается в софт.
Какие будут ваши действия?
Я не думаю что курсы упадут так сильно, думаю 6100 это самое дно. Сегодня днем наметился разворот, думаю теперь будем медленно восстанавливаться 1-2 месяца.
по правде говоря на моей практике не было такого сильного спада никогда, поэтому это выглядит чуть ненормально. Если это так, то поскорее бы уже достичь 6100 что б развернуться ))
Мы опустились в тот день под 200-ты мувинг, а это очень плохо. Поэтому и нащупали 6050. Зашли неплохие объемы и сейчас нарисовался растущий канал, если в ближайших 1-2 дня не уйдем за 9к, то вскорее можем и вернуться на 6к и там уйти к 4-5к. Но новостной фон вроде начал вырисовываться положительный и аналитики опять заговорили о росте биткоина к концу года к 50к -100к, а это очень хорошо)
member
Activity: 462
Merit: 10
Это платформа нового поколения, также есть мобильное приложение, которое  полностью работает и возможно им пользоваться. Жаль, что здесь мало информации, хотелось бы побольше узнать об этом проекте.

Почему мало информации? Команда контактная, на вопросы отвечает
full member
Activity: 378
Merit: 100
Это платформа нового поколения, также есть мобильное приложение, которое  полностью работает и возможно им пользоваться. Жаль, что здесь мало информации, хотелось бы побольше узнать об этом проекте.
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
Не хочу нести негатив, но у этого проекта адвизоры, ребята с финши, и я бы не сказал что это положительный момент, среди баунтистов финши это как стеб, потому как очень долго все тянется, никаких новостей а только обещания, я лично вообще не верю в них!

Ай. ерунда эти "Советники" висят себе и портфолио набивают мол помогли проекту, а по факту ничего не делают, а только лицом светят на первой странице сайта. Тут главное что фонд финши помог этому проекту и вложил в него не мало денег!

Это может быть немного тревожный звонок, в адваеров позвали людей которые толком свои дела не довели до конца, ну и вложились еще в этот проект.... чисто теоретически, пирамидальный скам
По финши еще рано говорить, все таки это венчуры, а не просто монета\токен. Возможно из-за срока действия токена финши и то, что они планируют выплачивать дивиденты их и не берут на биржи. Лично я жду первого обратного выкупа.
full member
Activity: 532
Merit: 103
Pages:
Jump to: