Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Paymon - блокчейн платформа (старт ICO 02.02.18) - page 41. (Read 8888 times)

full member
Activity: 434
Merit: 100
full member
Activity: 672
Merit: 100
https://paynote.eu
Не хочу нести негатив, но у этого проекта адвизоры, ребята с финши, и я бы не сказал что это положительный момент, среди баунтистов финши это как стеб, потому как очень долго все тянется, никаких новостей а только обещания, я лично вообще не верю в них!

Ай. ерунда эти "Советники" висят себе и портфолио набивают мол помогли проекту, а по факту ничего не делают, а только лицом светят на первой странице сайта. Тут главное что фонд финши помог этому проекту и вложил в него не мало денег!

Это может быть немного тревожный звонок, в адваеров позвали людей которые толком свои дела не довели до конца, ну и вложились еще в этот проект.... чисто теоретически, пирамидальный скам
full member
Activity: 476
Merit: 103
full member
Activity: 490
Merit: 101
FRX: Ferocious Alpha
Успех складывается из ряда факторов - советники, инвестиции, сообщество, команда, момент выхода и прочее, и прочее. Если все эти факторы в момент Х для проекта сливаются в благоприятный фон и выдерживание сроков и всего прочего - тогда все и в первую очередь инвесторы видят здесь твердую основу и надежность, а это в самое главное - быть уверенным в своем новом активе.
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
full member
Activity: 546
Merit: 135
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
In XEM we trust
до недавнего времени альты и повторяли за битком все маневры с небольшим запозданием. Да и сейчас, если посмотреть на объемы падения цен на альты, то вполне себе нырок за битком. Вопрос в том будет ли рост битка давать возможность отрасти альтам?
По ощущениям так мало что изменилось. Альты ведут себя как альты...Просто некоторые на хороших новостях держаться дольше и луче, но по итогу все равно идут вниз за батей.

Альты по отношению к битку не особо сильно просели, поэтому биток сейчас всё меньше и меньше начинает на них влиять.
Я держу НЕМ и СТРАТ да, не сильно, так не сильно, что хорошо что я живу на первом этаже.
В доме без окон.

Дружище, ты живешь в доме без окон? Жена в гараж что ли жить выгнала?  Grin Не переживай, через 1-2 месяца НЭМ и страт вернуться к своим вершинам.
Да я расслабился на этот счет. Большие дяди играют в крипто монеты, ну черт с ними, я подожду своих иксов. А пока вот ищу куда бы раскидать котлету, выделенную под ICO на 2018 (2017-то был урожайным) из стартапов со своим блокчейном и возможностью посить пока остановился на этом и еще одно из сферы медицины.
newbie
Activity: 115
Merit: 0
Не хочу нести негатив, но у этого проекта адвизоры, ребята с финши, и я бы не сказал что это положительный момент, среди баунтистов финши это как стеб, потому как очень долго все тянется, никаких новостей а только обещания, я лично вообще не верю в них!

Ай. ерунда эти "Советники" висят себе и портфолио набивают мол помогли проекту, а по факту ничего не делают, а только лицом светят на первой странице сайта. Тут главное что фонд финши помог этому проекту и вложил в него не мало денег!

Каждый проект по нынешним меркам просто обязан иметь армию адвайзеров по всем возможным направлениям. Только вот не видал я ни разу инфы о том, что конкретно каждый из таких советников насоветовал в ходе ICO и как помог в его проведении и сборе средств, кроме того что пронзительно смотрел с фотографии на инвесторов.

Поймите правильно. Сегодня рынок ICO диктует свои правила. Иметь армию это конечно круто. Да и соглашусь, порой необходимо. Но насколько это возможно в начале деятельности стартапа? Любого
Хорошие перспективные идеи рождаются на самом деле не всегда презентабельно и не всегда с авторитетом с фотографии. Но это не означает, что проект кого-то обманывает. Или то что он плох и помрет и так далее. Есть необходимость в этих красивых фото. Без них и выходить на ICO не следует. Но все же я убежден, что это не главное.
Команда у проекта есть. Работа видна всем. Идея вообще супер. Остается только собрать средства. И мы видим, что и это получается. Вот что на самом деле важно!
full member
Activity: 420
Merit: 100
Не хочу нести негатив, но у этого проекта адвизоры, ребята с финши, и я бы не сказал что это положительный момент, среди баунтистов финши это как стеб, потому как очень долго все тянется, никаких новостей а только обещания, я лично вообще не верю в них!

Ай. ерунда эти "Советники" висят себе и портфолио набивают мол помогли проекту, а по факту ничего не делают, а только лицом светят на первой странице сайта. Тут главное что фонд финши помог этому проекту и вложил в него не мало денег!

Каждый проект по нынешним меркам просто обязан иметь армию адвайзеров по всем возможным направлениям. Только вот не видал я ни разу инфы о том, что конкретно каждый из таких советников насоветовал в ходе ICO и как помог в его проведении и сборе средств, кроме того что пронзительно смотрел с фотографии на инвесторов.
jr. member
Activity: 124
Merit: 2
Не хочу нести негатив, но у этого проекта адвизоры, ребята с финши, и я бы не сказал что это положительный момент, среди баунтистов финши это как стеб, потому как очень долго все тянется, никаких новостей а только обещания, я лично вообще не верю в них!

Ай. ерунда эти "Советники" висят себе и портфолио набивают мол помогли проекту, а по факту ничего не делают, а только лицом светят на первой странице сайта. Тут главное что фонд финши помог этому проекту и вложил в него не мало денег!
hero member
Activity: 1190
Merit: 506
Eloncoin.org - Mars, here we come!
Весьма интересный проект и в тоже время очень непростой с технической точки зрения! Мне лично понравилось, что хотят сделать децентрализованную биржу, которая будет функционировать с любым видом блокчейнов, что очень удобно! Единственное не ясно сколько на это времени потребуется, по дорожной карте они планируют к Июню этого года всё сделать, что мне кажется сложно будет, но команде желаю только успехов и реализовать всё в намеченный срок!
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
Привет. Как я понял ребята собираются создать собственный блокчейн? Где можно посмотреть что уже удалось сделать в этом направлении? Известны какие либо характеристики вашего блокчейна: время блока, комиссии за транзакции и т.д.?
Парни разрабатывают собственный блокчейн наподобие IOTA. Микротранзакции и бизнес платформа. Вообще очень радует, что в рамках проводимых ICO создаются новые направления бизнеса или услуг для потребителей. чем больше свобода выбора, тем лучше нам - инвесторам в эти проекты. Ведь мы находимся в моменте становления новых рынков. Кто знает, может быть мы инвестируем в будущие фейсбук или микрософт.
sr. member
Activity: 647
Merit: 255
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
Привет. Как я понял ребята собираются создать собственный блокчейн? Где можно посмотреть что уже удалось сделать в этом направлении? Известны какие либо характеристики вашего блокчейна: время блока, комиссии за транзакции и т.д.?
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Установил приложение, понравилось. Вопрос как понимаю в наборе популярности среди юзеров. Ввод вывод в яде - вообще шедевр. Наверное, после просмотра таких прог. Дуров с телеграмом и решил тоже идти в мир крипты Smiley
member
Activity: 462
Merit: 10
Не хочу нести негатив, но у этого проекта адвизоры, ребята с финши, и я бы не сказал что это положительный момент, среди баунтистов финши это как стеб, потому как очень долго все тянется, никаких новостей а только обещания, я лично вообще не верю в них!
Я наблюдаю за проектами, так некоторые в эдвайзеры тащат всех подряд. И иногда эдвайдер для проекта ничего не делает, только лицом светит.

Я думаю среди некоторых эдвайзеров это даже своеобразный бизнес - быть советником в куче проектов.
full member
Activity: 364
Merit: 113
Не хочу нести негатив, но у этого проекта адвизоры, ребята с финши, и я бы не сказал что это положительный момент, среди баунтистов финши это как стеб, потому как очень долго все тянется, никаких новостей а только обещания, я лично вообще не верю в них!
Я наблюдаю за проектами, так некоторые в эдвайзеры тащат всех подряд. И иногда эдвайдер для проекта ничего не делает, только лицом светит.
full member
Activity: 225
Merit: 100
full member
Activity: 672
Merit: 100
https://paynote.eu
Не хочу нести негатив, но у этого проекта адвизоры, ребята с финши, и я бы не сказал что это положительный момент, среди баунтистов финши это как стеб, потому как очень долго все тянется, никаких новостей а только обещания, я лично вообще не верю в них!
Pages:
Jump to: