Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Paymon - блокчейн платформа (старт ICO 02.02.18) - page 42. (Read 8888 times)

member
Activity: 206
Merit: 13
Когда примерно будет готова ваша собственная сеть блокчейн? На этой новости можно хорошо поднять цену токенов, что для меня, как инвестора самое важно.

Надеюсь после выхода на биржу) хайпы лучше всего ловить именно там) сейчас пусть все идет своим чередом 
Согласен. Если всё запланированное сделать до этого момента, то весь пар паровоза уйдёт в гудок.
full member
Activity: 490
Merit: 101
FRX: Ferocious Alpha
Остается пожелать проекту быть таким же успешным как Яблоко! Дело же не в том чтобы сравнивать - дело в том чтобы повторить историю успеха! Сейчас, мне кажется, мы наблюдаем историческое явление в виде возможности заработать и развить проекты вчера еще не снившиеся на создателям, ни сообществу, ни миру. Это прекрасное чувство - быть частью всего этого)  Roll Eyes
member
Activity: 378
Merit: 26
Ребята, когда уже приложение для айфона заработает? Есть сроки? Я так понимаю что просто обновиться надо? Очень интересно просто увидеть это своими глазами на практике.

Это более тугая система чем андроид. Я не в поане функциональности, а в плане листинга приложений. ))
Вроде недели две назад разрабы писали, что аппстор долго телится с  добавлением. Честно говоря не знаю в чем там проблема у Яблока мб КУС какой ))


Да тут очень мороки много.  В ходе ICO мы сейчас обрастаем доверием и нас признают люди, для Apple это очень важно, так что думаю скоро они будут более лояльны к нам.
я слышал что они вообще не добавляют приложения связанные с криптовалютой. Ну мы будем держать кулаки ))

Об эппл можно забыть приложения могут и добавить но так же быстро удалят после проверки и жалоб, андроидстор более лоялен к таким вещам но если гугл прошьют в судах то им придется повторят подвиги цукера с блокировкой.
кстати я вчера скачал приложение через российский аппстор, до этого его не было в результатах поиска. Видимо недавно обновление было ?
Да он всегда там был доступен)
Странно, может быть это связано с тем что раньше я пользовался китайским аккаунтом. Но судя по всему эффекта от того что он есть в магазине - никакого, так как пока я не могу им пользоваться  в силу того что приложение часто вылетает
full member
Activity: 476
Merit: 103
Ребят, у меня вылетает приложение на иос, с чем может быть связано?
jr. member
Activity: 124
Merit: 2
full member
Activity: 364
Merit: 113
full member
Activity: 350
Merit: 100
member
Activity: 336
Merit: 10
насчет скриншотов согласен но только для фейсбука так как у них бывает не открываются ссылки,а посты в твиттере можно и без скринов делать коли задания все равно будут проверятся и будет видно чей аккаунт ведь мы до начала участия свои данные отправляем в соцсетях,кстати почему в вк не сделали возможность постов?
full member
Activity: 378
Merit: 101
Ребята, когда уже приложение для айфона заработает? Есть сроки? Я так понимаю что просто обновиться надо? Очень интересно просто увидеть это своими глазами на практике.

Это более тугая система чем андроид. Я не в поане функциональности, а в плане листинга приложений. ))
Вроде недели две назад разрабы писали, что аппстор долго телится с  добавлением. Честно говоря не знаю в чем там проблема у Яблока мб КУС какой ))


Да тут очень мороки много.  В ходе ICO мы сейчас обрастаем доверием и нас признают люди, для Apple это очень важно, так что думаю скоро они будут более лояльны к нам.
я слышал что они вообще не добавляют приложения связанные с криптовалютой. Ну мы будем держать кулаки ))

Об эппл можно забыть приложения могут и добавить но так же быстро удалят после проверки и жалоб, андроидстор более лоялен к таким вещам но если гугл прошьют в судах то им придется повторят подвиги цукера с блокировкой.
кстати я вчера скачал приложение через российский аппстор, до этого его не было в результатах поиска. Видимо недавно обновление было ?
Да он всегда там был доступен)
member
Activity: 378
Merit: 26
Ребята, когда уже приложение для айфона заработает? Есть сроки? Я так понимаю что просто обновиться надо? Очень интересно просто увидеть это своими глазами на практике.

Это более тугая система чем андроид. Я не в поане функциональности, а в плане листинга приложений. ))
Вроде недели две назад разрабы писали, что аппстор долго телится с  добавлением. Честно говоря не знаю в чем там проблема у Яблока мб КУС какой ))


Да тут очень мороки много.  В ходе ICO мы сейчас обрастаем доверием и нас признают люди, для Apple это очень важно, так что думаю скоро они будут более лояльны к нам.
я слышал что они вообще не добавляют приложения связанные с криптовалютой. Ну мы будем держать кулаки ))

Об эппл можно забыть приложения могут и добавить но так же быстро удалят после проверки и жалоб, андроидстор более лоялен к таким вещам но если гугл прошьют в судах то им придется повторят подвиги цукера с блокировкой.
кстати я вчера скачал приложение через российский аппстор, до этого его не было в результатах поиска. Видимо недавно обновление было ?
member
Activity: 616
Merit: 10
newbie
Activity: 92
Merit: 0
Когда примерно будет готова ваша собственная сеть блокчейн? На этой новости можно хорошо поднять цену токенов, что для меня, как инвестора самое важно.

Надеюсь после выхода на биржу) хайпы лучше всего ловить именно там) сейчас пусть все идет своим чередом 
full member
Activity: 350
Merit: 100
Когда примерно будет готова ваша собственная сеть блокчейн? На этой новости можно хорошо поднять цену токенов, что для меня, как инвестора самое важно.
full member
Activity: 420
Merit: 100
full member
Activity: 728
Merit: 103
Как правило выход дельного приложения в аппстор подбрасывает стоимость токена, так что приберегите до лучших времён  Wink
Ну им было бы неплохо договориться во время краудсейла, деньги то нужно собрать и чем больше тем лучше.
full member
Activity: 532
Merit: 103
до недавнего времени альты и повторяли за битком все маневры с небольшим запозданием. Да и сейчас, если посмотреть на объемы падения цен на альты, то вполне себе нырок за битком. Вопрос в том будет ли рост битка давать возможность отрасти альтам?
По ощущениям так мало что изменилось. Альты ведут себя как альты...Просто некоторые на хороших новостях держаться дольше и луче, но по итогу все равно идут вниз за батей.

Альты по отношению к битку не особо сильно просели, поэтому биток сейчас всё меньше и меньше начинает на них влиять.
Я держу НЕМ и СТРАТ да, не сильно, так не сильно, что хорошо что я живу на первом этаже.
В доме без окон.

Дружище, ты живешь в доме без окон? Жена в гараж что ли жить выгнала?  Grin Не переживай, через 1-2 месяца НЭМ и страт вернуться к своим вершинам.
Pages:
Jump to: