Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Paymon - блокчейн платформа (старт ICO 02.02.18) - page 39. (Read 8888 times)

full member
Activity: 476
Merit: 103
на дроп выделено определенный процент от общего количества монет или количество зафиксировано?
full member
Activity: 532
Merit: 103
jr. member
Activity: 124
Merit: 2
Paymon приветствую вас, проблемка такая не могу найти себя в списке получателей токенов, хотя уже вторую неделю участвую
в ICO? там вообще нет проблем с этим. На ютубе можешь глянуть видео как инвестировать. Если вы про баунти, то эта не та ветка.
Он определенно имел ввиду баунти, а не ICO. Тут уже люди приходили с похожей проблемой, на что им ответили подождать некоторое время и их добавят в список.
Или вам ArturKarri даже не начислили стаки за прошлую неделю, когда все остальные получили? тогда вам надо обратиться напрямую к баунти менеджеру, через ру телеграмм.
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
In XEM we trust
newbie
Activity: 66
Merit: 0
Участвую в Баунти Smiley Надеюсь что проект даст результат!
full member
Activity: 364
Merit: 111
member
Activity: 462
Merit: 10
А что это за тема с играми на платформе? Какого плана игры где узнать поподробнее? Надеюсь не змейка как в 3310?  Cheesy


Я про игры вообще ничего не слышал. Может быдет какой то развлекательный уголок, что бы пользователь не уходил никуда. Наверное что то простенькое, просто что бы время скоротать
sr. member
Activity: 518
Merit: 251
А что это за тема с играми на платформе? Какого плана игры где узнать поподробнее? Надеюсь не змейка как в 3310?  Cheesy
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
member
Activity: 378
Merit: 26
Paymon приветствую вас, проблемка такая не могу найти себя в списке получателей токенов, хотя уже вторую неделю участвую
в ICO? там вообще нет проблем с этим. На ютубе можешь глянуть видео как инвестировать. Если вы про баунти, то эта не та ветка.
full member
Activity: 476
Merit: 100
https://saturn.black
sr. member
Activity: 868
Merit: 259
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
сколько уже этих платформ сделано, и сколько еще будет сделано... Жаль что откровенно успешных пока совсем мало.
Здесь тоже не совсем все понятно. Белая бумага, как обычно - много текста, размытых планов, но мало конкретики и технических деталей, недостаточно на мой взгдяд. Мнение по поводу проекта сложилось пока двойственное. Время покажет, был я прав или ошибался.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Paymon приветствую вас, проблемка такая не могу найти себя в списке получателей токенов, хотя уже вторую неделю участвую
full member
Activity: 490
Merit: 101
FRX: Ferocious Alpha
Да, обязательно скачайте приложение - оно того стоит! Это сразу настроит вас как инвесторов или баунтистов на верный рабочий лад! ) Я когда посмотрел подумал - вот так быстро меняется мир у меня в руках ( в моем смартфоне)  прямо в режиме реального времени происходят миллионы процессов которые делают в конечном счете жизнь людей лучше и комфортнее - быть частью этого, по сути, созидательного процесса не только приятно, но и полезно, если не сказать: выгодно всем!
member
Activity: 462
Merit: 10
Интересный проект, буду участвовать в баунти.

Я тоже принимаю участие и думаю, что у проекта есть будущее. Поэтому регулярно читаю эту ветку.   Рекомендую еще скачать приложение на телеофн, что бы понимать функционал и возможности системы.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Интересный проект, буду участвовать в баунти.
jr. member
Activity: 106
Merit: 2
full member
Activity: 350
Merit: 100
Это платформа нового поколения, также есть мобильное приложение, которое  полностью работает и возможно им пользоваться. Жаль, что здесь мало информации, хотелось бы побольше узнать об этом проекте.
Да, я бы тоже хотела побольше узнать о проекте, но почему то о нем мало статей на медиуме. Есть какие нибудь оценки этого проекта на сайтах типа ICOdrop и т.д.?
Все у них в процессе. Да, этот проект уже оценивали некоторые рейтинговые площадки, например, вы можете посмотреть здесь https://icobench.com/ico/paymon оценку провели на одной из топовой рейтинговой площадке, но еще был ряд других не особо важных сайтов, но и там рейтинги были проставлены весьма высокие.

ICObench это конечно очень популярный сайт, но их же ведь еще много. Странно видеть обзор проекта только на одном рейтинговом сайте.
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
In XEM we trust
Это платформа нового поколения, также есть мобильное приложение, которое  полностью работает и возможно им пользоваться. Жаль, что здесь мало информации, хотелось бы побольше узнать об этом проекте.

Да, я бы тоже хотела побольше узнать о проекте, но почему то о нем мало статей на медиуме. Есть какие нибудь оценки этого проекта на сайтах типа ICOdrop и т.д.?

Да, на IcoBench Пэймон представлены. И представлено достаточно неплохо с рейтингом 4.7, то есть практически с  самым высоким.  Cool пруф - https://icobench.com/ico/paymon
Pages:
Jump to: