Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Request Network - Сеть платежных запросов - page 3. (Read 5598 times)

hero member
Activity: 574
Merit: 500
Здесь инвесторов 3-4 то было, одни слились, другие забыли. А вы чего набежали аналитеги, про какие-то дикие проценты на пресейле рассказываете. Ваши крипто-идолы с ютьюбчика нашептали или с телеграм-канальчика прислали? Купил - продал, купил - забыл. В чём проблема то ваша в этой ветке, ребятишки?
full member
Activity: 504
Merit: 100
В сети ходили слухи, да и на некоторых ютуб обзорах проскакивала инфа о 50% скидке на токены "для своих". Так что выводы делайте сами
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Да неожиданно проект с супер регой оказался дном.Мне казалось, что реквест будет на подобие кибер нетворка или даже круче. А тут такой прикол))
sr. member
Activity: 354
Merit: 250
Радченко прикупил Реквет с хорошей скидкой задолго до хомяков и пофиксил прибыль о них. Не зря он на своем канале так попу рвал и призывал всех вкладываться

Ну не всегда у Радча такие проколы. Иногда он подкидывает толковые вернячки. К тому же, он всегда говорит, что скорее всего вы потеряетесвои деньги.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Радченко прикупил Реквет с хорошей скидкой задолго до хомяков и пофиксил прибыль о них. Не зря он на своем канале так попу рвал и призывал всех вкладываться
member
Activity: 87
Merit: 10
Даже не уверен есть ли смысл искать дно у этого токена, если на хайпе не выстрелил, то и кому он вообще нужен этот реквест?
Да хайп нарисованный оказался, а про закупку это я так, к слову. Cheesy

Я за проектом послежу, зря я что ли его белую и желтую бумаги читал?  Cheesy

Видимо затарился не слабо, раз и тут и в аналитике пишешь.
Побрили похоже не только рядовых юзеров, но и топчика на октябрьских исошках.
full member
Activity: 420
Merit: 136
А кто подскажет, что за тема у реквеста с квантстампом? Кванстамп я как понял еще один новый расхайпленный проект зарождается, о котором на каждом углу кричать начинают, там что то типа с проверкой безопасности сети эфира связано, если не ошибаюсь https://quantstamp.com/. И вот у них на сайте висит логотип реквеста с надписью "Audits Completed", это что квантстамп уже провел аудит реквеста на безопасность? так у него тесты только на 18й год по роадмапу, а сеть так вообще в 2019м только.
sr. member
Activity: 728
Merit: 368
Sancho

Вы не поверите, но я до сих пор не знаю кто такая Радченка и зачем вы её смотрите или слушаете, а затем рассказываете про её гадания в прошедшем времени. Большинство её подписчиков пишет в ветке "аналитика".
Ну вы там не пропустите новый выпуск...   Wink

+
Я тоже вот только в прошлую субботу на ютуб зашел, просто ради интереса посмотреть кто это вообще? и я вам скажу это оказалась не баба..

Слышал он очень хороший биржевой индикатор, нужно следить что он покупает и продавать, и наоборот. Сам не пробовал, но пацаны на раёне говорят инфа сотка.
full member
Activity: 420
Merit: 136

Вы не поверите, но я до сих пор не знаю кто такая Радченка и зачем вы её смотрите или слушаете, а затем рассказываете про её гадания в прошедшем времени. Большинство её подписчиков пишет в ветке "аналитика".
Ну вы там не пропустите новый выпуск...   Wink

+
Я тоже вот только в прошлую субботу на ютуб зашел, просто ради интереса посмотреть кто это вообще? и я вам скажу это оказалась не баба..
hero member
Activity: 688
Merit: 611
Ребята с заводов возьмут на дне и потом, когда инвесторы будут в ноль выходить, как раз покажут им иксы Grin
"Билет" для входа на рынок завод оплатит? Теперь покупка билета доступна только в кредит или придется выложить существенную часть своих накоплений, но вот беда, у огромного большинства населения этой страны нет никаких накоплений и никогда уже не будет.
Вернуться на общепринятую работу можно всегда, а вот вернуться обратно сюда большинству уже будет не по карману.

Даже не уверен есть ли смысл искать дно у этого токена, если на хайпе не выстрелил, то и кому он вообще нужен этот реквест?
Да хайп нарисованный оказался, а про закупку это я так, к слову. Cheesy

Я за проектом послежу, зря я что ли его белую и желтую бумаги читал?  Cheesy

Видимо все посмотрели обзор Радченка, где тот говорил "супер-мега крутая тема, заходите ребята обазательно" Cheesy Я уже посмотрел в тот момент, когда регу на вайтлист закрыли, так бы может тоже зашел на 1% портфеля Smiley

Вы не поверите, но я до сих пор не знаю кто такая Радченка и зачем вы её смотрите или слушаете, а затем рассказываете про её гадания в прошедшем времени. Большинство её подписчиков пишет в ветке "аналитика".
Ну вы там не пропустите новый выпуск...   Wink
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
На самом деле, выйди Регвест на месяц раньше, по нему были бы очень неплохие иксы. Но что-то в рынке поменялось, хайп вокруг ICO утих, теперь же новая мода пошла - клоны битка, все внимание на него.
full member
Activity: 406
Merit: 104
https://sne.su/
Я за проектом послежу, зря я что ли его белую и желтую бумаги читал?  Cheesy
Угу, есть такое, сначала изучаешь проект перед входом, а потом уже вроде чувствуешь себя ему несколько обязанным за потраченные время и ментальные усилия, ну и приходится следить за развитием, новостями, биржевым курсом. Чтобы вовремя выйти в плюс из убыточной позиции, ну и чтобы было о чём писать на форуме, отрабатывая обязательный еженедельный минимум в подписной кампании (а вот кому молочка? свежее, хорошее! Cheesy).
hero member
Activity: 742
Merit: 501
Даже не уверен есть ли смысл искать дно у этого токена, если на хайпе не выстрелил, то и кому он вообще нужен этот реквест?
Да хайп нарисованный оказался, а про закупку это я так, к слову. Cheesy

Я за проектом послежу, зря я что ли его белую и желтую бумаги читал?  Cheesy

Видимо все посмотрели обзор Радченка, где тот говорил "супер-мега крутая тема, заходите ребята обазательно" Cheesy Я уже посмотрел в тот момент, когда регу на вайтлист закрыли, так бы может тоже зашел на 1% портфеля Smiley
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
Даже не уверен есть ли смысл искать дно у этого токена, если на хайпе не выстрелил, то и кому он вообще нужен этот реквест?
Да хайп нарисованный оказался, а про закупку это я так, к слову. Cheesy

Я за проектом послежу, зря я что ли его белую и желтую бумаги читал?  Cheesy
full member
Activity: 406
Merit: 104
https://sne.su/
Ребята с заводов возьмут на дне и потом, когда инвесторы будут в ноль выходить, как раз покажут им иксы Grin
Даже не уверен есть ли смысл искать дно у этого токена, если на хайпе не выстрелил, то и кому он вообще нужен этот реквест?
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
Ребята с заводов возьмут на дне и потом, когда инвесторы будут в ноль выходить, как раз покажут им иксы Grin
full member
Activity: 504
Merit: 100
Не чего, еще будут набеги смешных ребят с насмешками, но вряд ли они по возвращению на заводы смогут увидеть иксы инвесторов.

Вот только иксы будут в совсем других проектах Grin  А здесь пока очередное дно утаптывают
sr. member
Activity: 244
Merit: 250
Не чего, еще будут набеги смешных ребят с насмешками, но вряд ли они по возвращению на заводы смогут увидеть иксы инвесторов.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Разработчики писали, что идут с опережением и то, что было запланировано на 1ый квартал(смотрите роед мап на сайте), будет под конец этого года
member
Activity: 87
Merit: 10
Ахаха, вы тут все еще ждете каких-то иксов?  А вы разве не знали, что "правильные пацаны"  закупились на пресейле со скидкой в 50% ?  Именно они теперь и наливают вам полные тазики. Добро пожаловать в новую эру ICO!

Почему 50?  Не 30 разве ? Если 50, то они неплохо фиксанулись, сейчас какой прайс от ико?

По-моему вам стоит ещё раз почитать что люди пишут: https://www.reddit.com/r/ethtrader/comments/77kbld/daily_altcoin_discussion_october_20_2017/domx843/

А пишут там, что:

ICO price: 0.0002 ETH/REQ
Presale price: 0.00016 ETH/REQ (20% bonus)
Pages:
Jump to: