Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Request Network - Сеть платежных запросов - page 4. (Read 5598 times)

hero member
Activity: 728
Merit: 500
Open and Transparent Science Powered By Blockchain
Ахаха, вы тут все еще ждете каких-то иксов?  А вы разве не знали, что "правильные пацаны"  закупились на пресейле со скидкой в 50% ?  Именно они теперь и наливают вам полные тазики. Добро пожаловать в новую эру ICO!

Почему 50?  Не 30 разве ? Если 50, то они неплохо фиксанулись, сейчас какой прайс от ико?
sr. member
Activity: 308
Merit: 250
Ахаха, вы тут все еще ждете каких-то иксов?  А вы разве не знали, что "правильные пацаны"  закупились на пресейле со скидкой в 50% ?  Именно они теперь и наливают вам полные тазики. Добро пожаловать в новую эру ICO!
Откуда инфа про 50 процентов?
full member
Activity: 504
Merit: 100
Ахаха, вы тут все еще ждете каких-то иксов?  А вы разве не знали, что "правильные пацаны"  закупились на пресейле со скидкой в 50% ?  Именно они теперь и наливают вам полные тазики. Добро пожаловать в новую эру ICO!
member
Activity: 87
Merit: 10
Подскажите по дельте, вот при открытии торгов по реквесту все туда ринулись заливать токены чтоб налить в топовые ордера. Я минут 50 смотрел на pending транзу, а ребята там протрейдили в x1.5 все это время почти. Это они выставили gas price   миллион долларов что так быстро токены заслали или как так вышло?

Да, выставляли большие объемы газа, вся биржа ED висела, хотя транзакции в эфире ходили по сети отлично. Тоже не смог залезть в 10.00 по мск, там серьезные дядьки сливали большие объемы по цене ниже ICO.
sr. member
Activity: 308
Merit: 250
Подскажите по дельте, вот при открытии торгов по реквесту все туда ринулись заливать токены чтоб налить в топовые ордера. Я минут 50 смотрел на pending транзу, а ребята там протрейдили в x1.5 все это время почти. Это они выставили gas price   миллион долларов что так быстро токены заслали или как так вышло?
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
Что еще за очередной грязный трюк, когда и с кем он был? Есть пара к эфиру. И сразу была, в данный момент по объему на первом месте.
Изначально этой пары не было там. А трюк был в том, что людям сложнее пересчитывать в биток при плавающем эфире цену и легче запутаться.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
На ликви добавили. Самое смешное, что в пару с битком, а не эфиром. Очередной грязный трюк, молодцы.

Что еще за очередной грязный трюк, когда и с кем он был? Есть пара к эфиру. И сразу была, в данный момент по объему на первом месте.
hero member
Activity: 2296
Merit: 561
0.0002 в эфире цена ИС0

А я смотрю на Ликви +656% в Эфире, думаю "во ребята норм поднимают". А тут уже в минусах оказывается. Да уж, времена интересные.
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
На ликви добавили. Самое смешное, что в пару с битком, а не эфиром. Очередной грязный трюк, молодцы.
sr. member
Activity: 372
Merit: 250
Ну все, на форумах пошли негативные настроения , похоже,что это сигнал к серьезным закупкам  Grin
Самое время!

Интересно почитать. Про то, как сливали реквсест, взятый не пресейле
https://www.reddit.com/r/ethtrader/comments/77kbld/daily_altcoin_discussion_october_20_2017/domx843/
О, надо глянуть, спасибо  Cheesy
Я думаю, самое время закупать будет 24ого, все слабонервные будут переливаться в дорогой биток для позолоченого куска железа (биткоин голд), вот там будет самая низкая цена. А 25ого все будут назад откупать уже не такие дешевые альты

Ну так думает большинство, а как известно рынок идет всегда против толпы. Хотя все же думаю после 25-го будет небольшой отскок альтов с последующим еще одним нырком вниз и болтанкой аж до весны.
Большинство как раз сливает сейчас альты и набивает карманы битком.
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
Ну все, на форумах пошли негативные настроения , похоже,что это сигнал к серьезным закупкам  Grin
Самое время!

Интересно почитать. Про то, как сливали реквсест, взятый не пресейле
https://www.reddit.com/r/ethtrader/comments/77kbld/daily_altcoin_discussion_october_20_2017/domx843/
О, надо глянуть, спасибо  Cheesy
Я думаю, самое время закупать будет 24ого, все слабонервные будут переливаться в дорогой биток для позолоченого куска железа (биткоин голд), вот там будет самая низкая цена. А 25ого все будут назад откупать уже не такие дешевые альты

Ну так думает большинство, а как известно рынок идет всегда против толпы. Хотя все же думаю после 25-го будет небольшой отскок альтов с последующим еще одним нырком вниз и болтанкой аж до весны.
sr. member
Activity: 372
Merit: 250
Ну все, на форумах пошли негативные настроения , похоже,что это сигнал к серьезным закупкам  Grin
Самое время!

Интересно почитать. Про то, как сливали реквсест, взятый не пресейле
https://www.reddit.com/r/ethtrader/comments/77kbld/daily_altcoin_discussion_october_20_2017/domx843/
О, надо глянуть, спасибо  Cheesy
Я думаю, самое время закупать будет 24ого, все слабонервные будут переливаться в дорогой биток для позолоченого куска железа (биткоин голд), вот там будет самая низкая цена. А 25ого все будут назад откупать уже не такие дешевые альты
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
Ну все, на форумах пошли негативные настроения , похоже,что это сигнал к серьезным закупкам  Grin
Самое время!

Интересно почитать. Про то, как сливали реквсест, взятый не пресейле
https://www.reddit.com/r/ethtrader/comments/77kbld/daily_altcoin_discussion_october_20_2017/domx843/
О, надо глянуть, спасибо  Cheesy
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
“A decentralized registry for unique assets”
Интересно почитать. Про то, как сливали реквсест, который взяли на пресейле со скидкой.
https://www.reddit.com/r/ethtrader/comments/77kbld/daily_altcoin_discussion_october_20_2017/domx843/
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Open and Transparent Science Powered By Blockchain
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
Не собирался сливать Я........
Вопрос, почему с этим проектом случилось именно так, если аналогичные проекты успешно держали цену
Это вопрос скорее риторический. Если бы кто-то мог реальные причины написать, он вряд ли бы свое время тратил на форумы и хомяков.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Всем привет!
Это что за беспредел творился сегодня с реквестом ?! Такого ни на Кибере, ни на 0х не было.
Кто нибудь может раскрыть завесу тайны, почему в этот раз такая шняга....... Проект достойный, но чтоб за 1 час до уровня ICO цена упала!!!!??
А ты думал, что везде будешь заливать и через неделю доставать иксы? А если не случается, то это беспредел?  Huh Так до тебя еще люди заливают деньги и тоже хотят свои иксы забрать.

Не собирался сливать Я........
Вопрос, почему с этим проектом случилось именно так, если аналогичные проекты успешно держали цену
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
Всем привет!
Это что за беспредел творился сегодня с реквестом ?! Такого ни на Кибере, ни на 0х не было.
Кто нибудь может раскрыть завесу тайны, почему в этот раз такая шняга....... Проект достойный, но чтоб за 1 час до уровня ICO цена упала!!!!??
А ты думал, что везде будешь заливать и через неделю доставать иксы? А если не случается, то это беспредел?  Huh Так до тебя еще люди заливают деньги и тоже хотят свои иксы забрать.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Всем привет!
Это что за беспредел творился сегодня с реквестом ?! Такого ни на Кибере, ни на 0х не было.
Кто нибудь может раскрыть завесу тайны, почему в этот раз такая шняга....... Проект достойный, но чтоб за 1 час до уровня ICO цена упала!!!!??
full member
Activity: 434
Merit: 100
Если биток упадет до 1000 то эфир будет явно ниже 80$. Меня лично забавляли экземпляры которые по эфиру продавали зарегенное мыло на реквест. Я уже тогда сразу понял что из-за таких дилетантов польют монету безбожно.
Pages:
Jump to: