Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Request Network - Сеть платежных запросов - page 10. (Read 5598 times)

full member
Activity: 532
Merit: 102
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
full member
Activity: 406
Merit: 104
https://sne.su/
Кто-нибудь вообще рассматривал проект для долгосрока? Не спекульнуть на ED а похолдить?

Прочитал весь блог их и дочитываю белую бумагу и противоречивые чувства вызывает проект.

Кто-нибудь вообще пытался глубоко разобраться в проекте?
Выскажу свое мнение, не претендуя на истину в последней инстанции.
По форме всё чётко, как сказал Грантуризмо парни взяли всё лучшее и выдали проект близкий к идеальному, что конечно не может не настораживать, когда все органы чувств говорят о лёгких иксах, то наверняка где-то должен быть подвох. Думаю в данном случае подвох не в самом проекте, а во времени старта, за несколько дней до хардфорка эфира и за пару недель до хардфорка биткойна, болтанка будет неслабая и под эту болтанку попадут свеженькие токены реквеста, с вообще говоря непредсказуемым результатом. На долгосрок подкупает заявленное партнерство с iEx.ec, который я считаю самой крутой платформой облачных вычислений. Роадмап довольно насыщенный и плотный. У меня тоже противоречивые чувства насчет этого проекта.
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
Кто-нибудь вообще рассматривал проект для долгосрока? Не спекульнуть на ED а похолдить?

Прочитал весь блог их и дочитываю белую бумагу и противоречивые чувства вызывает проект.

Кто-нибудь вообще пытался глубоко разобраться в проекте?
Студенческая команда, замахнувшаяся на 50 млн.$. В "белой бумаге" никакой конкретики.  Тысячи аккаунтов зареганы несколькими сотнями спекулянтов.
Серьезной рекламной поддержки нет и кто на бирже будет покупать эти токены - я не знаю.
Если у кого-то есть конструктивные опровержения, то пусть напишет.

Ну ты как всегда, прямо эксперт! Так и запишем. А по факту посмотрим. Я заметил, у тебя прямо какое-то хейтерство к этому проекту, как у меня к Синдикатору, но пля - последний реально скамный (по большому счету), а Регвест напротив как минимум стоИт на уровне Омайс (не по капе, а по значению).

И да, будь пожалуйста внимательнее, они собирают не $50 млн, а 21к (уже собрано) + 100к эфира, что в сумме по текущему курсу ~ $36 млн.
Кстати, в чате телеграма у них 4,2к человек.

И еще 1 дополнение, небезызвестная Энигма (разработчики которой реально студенческая команда, правда из MIT) - преспокойно собрали $50 млн и еще осталось 8к разъяренных человек в телеге, которым ничего не досталось.
copper member
Activity: 2100
Merit: 903
White Russian
Кто-нибудь вообще рассматривал проект для долгосрока? Не спекульнуть на ED а похолдить?

Прочитал весь блог их и дочитываю белую бумагу и противоречивые чувства вызывает проект.

Кто-нибудь вообще пытался глубоко разобраться в проекте?
Студенческая команда, замахнувшаяся на 50 млн.$. В "белой бумаге" никакой конкретики.  Тысячи аккаунтов зареганы несколькими сотнями спекулянтов.
Серьезной рекламной поддержки нет и кто на бирже будет покупать эти токены - я не знаю.
Если у кого-то есть конструктивные опровержения, то пусть напишет.
Конструктивное опровержение насчет студенческой команды, я так понял у этих ребят за плечами большой опыт и успешные проекты.
sr. member
Activity: 560
Merit: 257
Кто-нибудь вообще рассматривал проект для долгосрока? Не спекульнуть на ED а похолдить?

Прочитал весь блог их и дочитываю белую бумагу и противоречивые чувства вызывает проект.

Кто-нибудь вообще пытался глубоко разобраться в проекте?
Студенческая команда, замахнувшаяся на 50 млн.$. В "белой бумаге" никакой конкретики.  Тысячи аккаунтов зареганы несколькими сотнями спекулянтов.
Серьезной рекламной поддержки нет и кто на бирже будет покупать эти токены - я не знаю.
Если у кого-то есть конструктивные опровержения, то пусть напишет.
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
куплю аккаунты
hero member
Activity: 688
Merit: 611
Кто-нибудь вообще рассматривал проект для долгосрока? Не спекульнуть на ED а похолдить?

Прочитал весь блог их и дочитываю белую бумагу и противоречивые чувства вызывает проект.

Кто-нибудь вообще пытался глубоко разобраться в проекте?
Про 0xproject забыл и не трогал (а если бы... можно было ... короче при курсе в 12000 сат, увеличением портфеля не воспользовался)

В ED захожу тремя друзьями. Зависит от курса, но скорее всего один айсио акк будет забыт на время как и 0x
Бумагу не читал. Что я здесь делаю Cool
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
Кто-нибудь вообще рассматривал проект для долгосрока? Не спекульнуть на ED а похолдить?

Прочитал весь блог их и дочитываю белую бумагу и противоречивые чувства вызывает проект.

Кто-нибудь вообще пытался глубоко разобраться в проекте?
hero member
Activity: 688
Merit: 611
По опыту ICO 0xproject, второй день самый жаркий, прошел за считанные минуты.
Но сама система лимитированной продажи в сутки для меня самая идеальная. Спокойно, без спешки, давки и очередей, зашел, купил, ждёшь второго дня. Не тот балаган, что устраивает ElementGroup.
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
Я смотрю проект нашумел очень хорошо. Далеко не  каждый проект может собрать на Pre-sale 21 351 ETH. А 100 000 ETH на ICO скорее всего соберут за несколько часов))

Самое главное, что они многим отказали в участии в пресэйле по причине того, что хотят иметь именно большое сообщество, а не кучку китов во владельцах.
ICO будет идти своеобразно - в первый день у каждого участника одинаковый лимит ~6,5 ETH. Естественно, что кто-то по каким-то причинам не поучаствует или поучаствует не на всю сумму, остаток переходит на второй день, где лимит каждого участника удваивается и т.д., пока не выкупят весь объем предложенных токенов. Но участвовать в ICO смогут лишь зарегистрированные адреса.
full member
Activity: 476
Merit: 100
Я смотрю проект нашумел очень хорошо. Далеко не  каждый проект может собрать на Pre-sale 21 351 ETH. А 100 000 ETH на ICO скорее всего соберут за несколько часов))
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
Buying request.network ico accounts which passed kyc
Куплю аккаунты прошедшие верификацию
member
Activity: 71
Merit: 10
Купил аккаунт за 0.3 эфира. Конечно дорого за одну почту, но надеюсь проект выстрелит минимум x5.
full member
Activity: 420
Merit: 136
Я тоже подготовился к проекту! Увидел заметку Грантуризмо777 в аналитике, проект заинтересовал, тем более в свое время на омисгошках х15 прокатился, может и тут так же выстрелит, все таки аналог (правда смущает отсутствие виталика в приближенных кругах). Купил акк в телеграме за 0,2 эф, прошел кис, все норм одобрили и даже финансы как раз под проект появились, удачно зашел в эйрдроп ёбтс и получил 12 эфирок из которых 7 сразу отложил на реквест. Так что я с вами мужики, скрещиваем пальцы, ждем х10!  Cheesy
member
Activity: 94
Merit: 10
🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟
сборы этого проекта лишний раз доказывают,что для перспективного проекта не нужны всякие баунти-шмаунти. нужен норм маркетолог и реклама
Маркетолог с рекламой тоже не нужны. Нужны нормальная команда кодеров, нормальная и выполнимая идея продукта которая решает текущие проблемы сети. На этих двух условиях многие икошки выехали без всякого маркетинга и прочей лабуды.
Яростно поддерживаю. Баунти компании уже отживают своё. Надеюсь скоро их совсем не останется.
...Хотя гавнопроектам без них не выжить.
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
Это ICO выехало вообще без маркетинга.

Объявили итоговый список зарегистрированных участников.



Обещали кстати прислать инвайт в слак в течение 24 часов после апрува, пока ничего нету. Поинтересуйся плз в слаке.
Ответ на твой вопрос выше)
hero member
Activity: 1204
Merit: 518
сборы этого проекта лишний раз доказывают,что для перспективного проекта не нужны всякие баунти-шмаунти. нужен норм маркетолог и реклама
Маркетолог с рекламой тоже не нужны. Нужны нормальная команда кодеров, нормальная и выполнимая идея продукта которая решает текущие проблемы сети. На этих двух условиях многие икошки выехали без всякого маркетинга и прочей лабуды.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
сборы этого проекта лишний раз доказывают,что для перспективного проекта не нужны всякие баунти-шмаунти. нужен норм маркетолог и реклама
full member
Activity: 392
Merit: 101
Пропустил данный проект, буду пытаться ловить на бирже после выхода.
Всем кто собирается учавствовать, успехов ! Smiley
Pages:
Jump to: